Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

расскажите плиз о фотостудиях RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#437091»10-12-2007 10:50расскажите плиз о фотостудиях
+0
интересует:
- что предлагает наш киевский рынок в этом смысле
- стоимость аренды (и что включено в такую оренду - только помещение или есть доп.опции в виде оборудования, возможности для проявки-печати и прочее)
- как это у нас выглядит (что за помещения - нежилой фонд, склады или обычные квартиры)
ну и другие нюансы-подробности, что я по незнанию не спросила Wink
заранее спасибо
Ой, всё
#437098»10-12-2007 10:55расскажите плиз о фотостудиях
+0
Не в тему немного, но прошу прощения. Имхо, проще найти просто подходящее себя помещение. Если искать конкретно - "фотостудию" то сложнее и дороже.
Промзоны рулят....можно развернутся. В Киеве проще должно быть. У вас там больше фабрик, меньше заводов. Помещения должны быть боле подходящи.
В квартире - мало представляю, особенно если работать на качество. Это ж какая квартира должна быть чтобы телевиком работать.
#437107»10-12-2007 11:00расскажите плиз о фотостудиях
+0
и чо?

в инете понаходила планы и фотки студий в Европе
там только высота потолка составляет более 4х метров
а площадь помещения, в котором происходит съемка - минимум 60 кв.м
вопрос: насколько оно надо?
вопрос еще: каковы минимально необходимые размеры помещения?
Ой, всё
#437109»10-12-2007 11:01расскажите плиз о фотостудиях
+0
Satirka, позвони мне, позвони :)
i'm not cаrs user, i'm kids mаker (с) Гадя
#437114»10-12-2007 11:03расскажите плиз о фотостудиях
+0
минимальные размеры зависят от того что ты планируешь снимать. И чем.
И опять же...планы...фотки...это все сугубо индивидуально.
Квадратура нужна для возможности удаления аппаратуры от снимаемого объекта. Источники света, телеобъектив...смотря насколько мощные источники и насколько часто и насколько широко надо менять их местонахождение. Смотря каким фиксом снимать и насколько надо отойти. Много неизвестных, зависящих от конкретного фотомастера. готового решения тут быть не может, либо может но фиговое Wink
Квадратура рулит, притом чем больше тем лучше. ну если не макро снимать  Cool
#437116»10-12-2007 11:07расскажите плиз о фотостудиях
+0
Сат, тема флудливая. Давай в приват мне или Моторчику. Всё расскажем.
-close-
:)
Нервы надо лечить не тому, кто барабанит пальцами по столу, а тому, кого это раздражает.
#437129»10-12-2007 11:14расскажите плиз о фотостудиях
+0
Да общественности тоже интерстно :)
#437156»10-12-2007 11:34расскажите плиз о фотостудиях
+0
Вот. Навскидку.
"Бюджетный вариант":
http://club.foto.ua/forum/viewtopic/22342/
Аредна студии начинается от $10. Это 2-3 света, 2-3 фона, ограниченное пространство. Приличная студия стОит уже около $20/ч. Это без визажиста, стилиста, косметолога, маркетолога, модельера и официанта.
Все вышеперечисленные оплачиваются отдельно.
Цены на комплекс лучше узнать у Моторчика. Это у него на проф.уровне (3 л. пиффа за рекламу)
Сат, обычно это или полуподвалы, или старые фотомастерские (с советских времен которые) или просто пустующие помещения в институтах, школах и т.п., где предприниматели сделали "студии". Есть и в квартирах. Например, студия А.Абрамова. Очень мне нравится там. Но вклиниться в расписание тяжко.
Ну а если хочешь всё под ключ, чтобы ты пришла, тебя одели, накрасили, причесали, сфотографировали, это, конечно, к профи надо.
А к чему вопрос-то? Хочешь бизнес забацать, или наоборот, развестить? (на съемку Wink)
Нервы надо лечить не тому, кто барабанит пальцами по столу, а тому, кого это раздражает.
#437168»10-12-2007 11:46расскажите плиз о фотостудиях
+0
если "под ключ", то можно в изданиях поузнавать, у некоторых есть свои студии
к примеру, в "Бурда-Украина", на Владимирсокй, точно есть


Редаговано: AlexWB (10-12-2007 11:53)
#437172»10-12-2007 11:48расскажите плиз о фотостудиях
+0
Игорь,  Cool надо будет какнить слиться в твоческом экстазе. у нас много вопросов.
Ой, всё
#437643»10-12-2007 20:29расскажите плиз о фотостудиях
+0
Satirka, в крайнем случае, псле НГ могу познакомить с парой владельцев студий. Профиль - репортажка, Деффки (журналы всякие) реклама и просто для души или биеннале какого-нимбудь
Миру - мир, Росию - нахрен!!!

Форум : HONDA Теревені