Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Помогите опознать! RSS

HONDA СТО - технический архив

Добавить в Facebook Добавить в Twitter

#435139»06-12-2007 11:53Помогите опознать!
+0
Помогите пожалуйста опознать сигналку, ни где не могу найти на нее описание. Может кто знает, где порыться или подскажите что это за бренд. А может просто разъясните, какие в ней функции за исключением закр/откр?
Спасибо, тем кто отказал мне в помощи, именно, благодаря им я справился сам...
#435160»06-12-2007 12:22Помогите опознать!
+0
GAS,

разбери ее, посмотри на плату что за бренд, серийник, или комплектующие. И по ним уже ищи модель по сети.
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#435224»06-12-2007 13:49Помогите опознать!
+0
под торпедо есть блок управления сигналкой!!! находиш и на обратной стороне смотриш название брэнда и модель!!!
потом это все добро в поисковик!! вот и все!!! Laughing
ноль674ноль1ноль ноль89, Разбираем сивики с B-моторами. Есть в наличии MA,MB,EG,EJ,EK
#435233»06-12-2007 13:54Помогите опознать!
+0
СIVCA_FAN,

блин, чего я вечно выбираю самый трудный путь Rolling Eyes
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#437480»10-12-2007 16:48Помогите опознать!
+0
Самы простой способ: едешь на базар покупаешь шериф 925 или около него и ставишь........ничего искать не надо работать будет хорошо и все дополнительные функции описаны в мануале который будет в коробочке с сигналкой Very Happy
Если боишься что-то делать - не делай, если сделал - то уже не бойся!!!

#439527»13-12-2007 13:39Помогите опознать!
+0
Студент:GAS,

разбери ее, посмотри на плату что за бренд, серийник, или комплектующие. И по ним уже ищи модель по сети.


Ни чего там не написано Sad

Added after 2 minutes:

Kolev:Самы простой способ: едешь на базар покупаешь шериф 925 или около него и ставишь........ничего искать не надо работать будет хорошо и все дополнительные функции описаны в мануале который будет в коробочке с сигналкой Very Happy

Дык машина уже с сигналкой, закрывает, открывает и орет, зачем новую покупать, да и еще установкой заниматься? :)

Added after 14 minutes:

СIVCA_FAN:под торпедо есть блок управления сигналкой!!! находиш и на обратной стороне смотриш название брэнда и модель!!!
потом это все добро в поисковик!! вот и все!!! Laughing

Под торпэдой лазил, не нашел, а снимать не хоиццо Sad
А шо по пульту нельзя распознать? Shock
Спасибо, тем кто отказал мне в помощи, именно, благодаря им я справился сам...
#439629»13-12-2007 15:02Помогите опознать!
+0
Kolev:Самы простой способ: едешь на базар покупаешь шериф 925 или около него и ставишь........ничего искать не надо работать будет хорошо и все дополнительные функции описаны в мануале который будет в коробочке с сигналкой Very Happy


Зачем советовать новую покупать, если у человека уже есть сигналка?

Автору
Я бы не брал Шериф, глючный бренд. А как ты предлагаешь по брелку определять? Чисто визульно могу сказать, что это что-то древнее и дешевое, возможно какой-от нонейм.
Пуля производит удивительные изменения в голове, даже если она попадает в задницу. (c) С. Лукьяненко

Форум : HONDA СТО - технический архив