Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

А Пушкина опять по телику показывали RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#433581»04-12-2007 09:08А Пушкина опять по телику показывали
+0
Утром, захожу на кухню, отчим телик смотрит. 1+1.
Я так одним глазом глянул - а там Пушкин! И Мать в кадр попала.

Собстно, поздравдяем с очередным выходом на экран!

ПС А о чем хоть передача была?

ППС А ещё минут через 10, проходя опять по кухне, вижу аккорд БезАБС катается с какими-то ещё машинками.

Везде махфия :)
А у меня все хорошо.
#433741»04-12-2007 11:23А Пушкина опять по телику показывали
+0
Romich, ну как всегда,звезду поймали за завтраком.  Very Happy

открываю недавно крышку унитаза,а отуда папарацци подмигивает. ну я и давай его обратно жопой заталкивать Wink

кста. а про что передача была,кто видел?
живу, не приходя в сознание)
#434070»04-12-2007 16:54А Пушкина опять по телику показывали
+0
Судя по изложенным обстоятельствам работы папарацци вариантов темы передачи 3: о унитазах с крышками;о жоппушке Ма;о Пушкине,который катается с БезАБС,в то время когда Ма занимается предметами первых 2 тем.

#434207»04-12-2007 20:05А Пушкина опять по телику показывали
+0
Мать, вчера мне мама замотали бутер на работу в газетку. ну как обычно с ливерной колбасой и чесноком,чтоб сына пообедал... в обед разложился, разматываю газетку чтоб перекусить и почитать свежую прессу...а там как раз твой костюм с показа и статья  Cool и шото про 45 тыщ евро....и жирными буквами написана Елена Иванова...ипическая сила.... я ж ее знаю. от гордости аж расперло на пару килограмм  Cool
среди нас звезда  Cool
#434212»04-12-2007 20:19А Пушкина опять по телику показывали
+0
V, а то!!! Very Happy

тып разгладил газетку-то об коленку.. и прилепил на хвоздик в вашем механизаторском цеху. Cool
живу, не приходя в сознание)

#434215»04-12-2007 20:24А Пушкина опять по телику показывали
+0
Мать, скажу по секрету так и сделал. над станком повесил. смотрю на Вас и точу свои детали. скоро выйду на премию... получу премию, накуплю канины и к вам,в один из четвергов  Cool
тока сразу предупреждаю. когда бум чокаться на бродершафт, тараканьи трусы видеть не хочу. мы хоть классу и роботящего но культуру блюдем  Cool
#434232»04-12-2007 20:57А Пушкина опять по телику показывали
+0
Мать, зиронька ты наша !  :)
- Who's Zed?
- Zed's dead, baby... Zed's dead!

Форум : HONDA Теревені