Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Мгла RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#433512»04-12-2007 00:28Мгла
+0
Сходили сегодня на фильм "Мгла" по повести Стивена Кинга.Общее впечатление - жутко.Давно я не смотрел настолько жуткого фильма.Кровь и трупы есть, но не очень много.Авторам удалось передать атмосферу созданную Кингом в повести,и,я считаю, даже сделать её более жуткой. Диалоги - 5 баллов. Спецэффекты  - 4-. Никаких хэппи эндов. Выходишь из зала в состоянии легкого шока.  Для тех, кого не отпугнуло описание - обязательно советую посмотреть.

П.С. фа-фа Селике Кабальеро,которая стояла под Метрополисом.
И есть еще белые, белые дни,
Белые горы и белый лед.
Но все, что мне нужно -
Это несколько слов
И место для шага вперед
#433532»04-12-2007 02:25Мгла
+0
vvoks, пля, в боулинг было слабо подняться?
я 2 часа сам катал шары )))
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед
#433534»04-12-2007 02:27Мгла
+0
ОГО ) Так уже-б закинул на форум, или ещё куда, я дома тухлил, например, на Г. Сталинграда. Заодно-бы и Селику пощупал  :)
#433535»04-12-2007 02:29Мгла
+0
Bobbsta, я каждый день играю, не буду ж я на форуме писать каждый день? )
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед
#433554»04-12-2007 07:55Мгла
+0
Caballero:vvoks, пля, в боулинг было слабо подняться?
я 2 часа сам катал шары )))


я был не сам Shhh
И есть еще белые, белые дни,
Белые горы и белый лед.
Но все, что мне нужно -
Это несколько слов
И место для шага вперед
#433562»04-12-2007 08:39Мгла
+0
Режиссер,снявший Побег Из Шоушенка и Зеленую Милю,в отличие от самого Степана Кинга,не испортился.радует.особенно,когда на экранах на 90%глупые комедии и фэнтэзи для инфантилов/ИМХО/
VIA EST VITA
#433563»04-12-2007 08:44Мгла
+0
HAWK:Режиссер,снявший Побег Из Шоушенка и Зеленую Милю,в отличие от самого Степана Кинга,не испортился.радует.особенно,когда на экранах на 90%глупые комедии и фэнтэзи для инфантилов/ИМХО/


Жека,а я и не обратил внимание,что режиссер тот же  Embarassed .Тогда понятно, почему фильм достойный писатель
И есть еще белые, белые дни,
Белые горы и белый лед.
Но все, что мне нужно -
Это несколько слов
И место для шага вперед

#433621»04-12-2007 09:48Мгла
+0
Фильм отснят слабовато, Но Кинг в своем репертуаре!!!
Caballero, Вчера тоже катали шары в Витамине-2 вечером, три раза выбил по 150, можно проситься в сборную мафии? Very Happy
Добрым словом и револьвером можно добиться намного большего, чем просто добрым словом!
#433654»04-12-2007 10:11Мгла
+0
смотрел пару недель назад. не знаю.... я ржал)) пауки смешные, и вообще пол зала смеялось)))
вообще фильм очень бюджетный, короче, по Кингу можно было б и ярче сделать, намного ярче Confused
Если не знаешь чего хочешь, умрешь в куче того, чего не хотел.
#433970»04-12-2007 15:34Мгла
+0
designer 3d:смотрел пару недель назад. не знаю.... я ржал)) пауки смешные, и вообще пол зала смеялось)))
вообще фильм очень бюджетный, короче, по Кингу можно было б и ярче сделать, намного ярче Confused

в нашем зале тоже были люди которые смеялись...но дело же не в пауках....(про уровень спецэффектов я написал)..дело в диалогах и атмосфере.

П.С. по Кингу большинство фильмов бюджетные. Побег из Шоушенка,Зеленая Миля  -исключение(в них просто не нужны спецэффекты).
Даже Сияние с Николсоном и FireStarter  - совсем не Трансформеры.
И есть еще белые, белые дни,
Белые горы и белый лед.
Но все, что мне нужно -
Это несколько слов
И место для шага вперед
#434003»04-12-2007 15:59Мгла
+0
я уже молчу про Безнядегу - разочаровала постановка любимой Книжки.
Кстате, по Кингу есть аж 41 фильм
http://bmp.net.ua/index.php?do=cat&category=King
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед
#434240»04-12-2007 21:12Мгла
+0
Caballero:я уже молчу про Безнядегу - разочаровала постановка любимой Книжки.
Кстате, по Кингу есть аж 41 фильм
http://bmp.net.ua/index.php?do=cat&category=King

Олег,спасибо за ссылку
И есть еще белые, белые дни,
Белые горы и белый лед.
Но все, что мне нужно -
Это несколько слов
И место для шага вперед
#434926»06-12-2007 01:46Мгла
+0
Сегодня сходил на последний сеанс ) Хорошо, что "Туман" читал оооочень давно, и успел основательно подзабыть, на уровне - супермаркет, жуки здоровые, и стрекозы бьющиеся в стекла + летающие твари, жрущие стрекоз  Rolling Eyes . Фильм снят недорого, но тем не менее - отлично, пошёл на ура, и концовка необычна, даже не помню, по книге, или нет, пойду перечитывать  :) Кто не смотрел - однозначно посмотреть!

Форум : HONDA Теревені