Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

СпиZдили дворники.. RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#434001»04-12-2007 15:58СпиZдили дворники..
+0
Немного не по теме, но тоже поделюсь горем. Этой ночью уроды выковыряли с крышки багажника фирменную эмблему. Так ладно бы выковыряли, так еще и похабно сделали! Две царапины 10-15 см!!! Ну кому эта эмблема надо! Все равно ведь "усики" обламали, да и на Перова другого типа продают. Сегодня ездил проверял - выгнутых под новый Сивик нет и не бывает. На ДМИ 180 грн. загнули и 2 недели ждать. Так хрен с ними с этими деньгами, царапины просто убивают! Поехал купил сегодня биту. Если увижу когда-то, что у кого-то снимают эмблему, клянусь, пераламаю руки!Самое интресное, что 2 раз ставил машину под домом. За ночь на 6 машинах сняли эмблемы во дворе. Уроды!




Возле Аквариума на Оболони паркуются 3 Аккорда дорейсталинговые, пипец на всех 3-х сняты сзади эмблемы, такое ощущение как какая-то падла коллекционирует.

Если увижу когда-то, что у кого-то снимают эмблему, клянусь, пераламаю руки! +1

#434184»04-12-2007 19:21СпиZдили дворники..
+0
sandro3, у тя дворник становится четко под направляющей, или смещен вверх (как оригинал)? Если под направляющей, то недотирает он больше...

#434195»04-12-2007 19:35СпиZдили дворники..
+0
Grek, радуйся. в след.раз просто машину украдут. тьфу-тьфу.это я шучу.
#434196»04-12-2007 19:39СпиZдили дворники..
+0
Grek, радуйся. в след.раз просто машину украдут. тьфу-тьфу.это я шучу.



Я чё-то этой шутки не понял... Я людям посочувствовал, что приезжие и местные вандалы им машины калечат, а мою ласточку за это должны сп...ь?!Ё

#434202»04-12-2007 19:46СпиZдили дворники..
+0
Grek, ты не написал шо машина не твоя:) я думал с твоей стыбрили. ничего тогда личного.
#434204»04-12-2007 19:52СпиZдили дворники..
+0
Grek, ты не написал шо машина не твоя я думал с твоей стыбрили. ничего тогда личного.


Неееее. Просто у братьев-аккордовцев пионеры сцуки украли. Я мимо часто с собакой прохожу и на эти аккорды постоянно обращаю внимание. К моей подойдут - сопротивление, попытка к бегству, расстрел на месте или как там сикир башка  Laughing  Laughing

Форум : HONDA Теревені