Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

!!! SOS DTPб Hip8 в Броварах RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#432522»01-12-2007 17:30!!! SOS DTPб Hip8 в Броварах
+0
Тарас Hip8 мне только что перезвонил попросил сделать СОС рассылку.
Он попал в аварию в Броварах напротив рынка, повреждения несильные но разбита фара и потек радиатор.. Он не может далее следовать домой (tot 500км).

В машине маленький ребенок (6 месяцев). Просьба оказать всю возможную помощь.
80662076627
Комплекс Экзюпери: мы в ответе за тех, кого вовремя не послали.
То, что не убивает нас - меняет нас навсегда. Хотя иногда, лучшебы убивало.


Редаговано: Wist (01-12-2007 17:48)
#432526»01-12-2007 17:42!!! SOS DTPб Hip8 в Броварах
+0
Выезжаю.
А у меня все хорошо.
#432531»01-12-2007 18:01!!! SOS DTPб Hip8 в Броварах
+0
кроме всего прочего еще и прицеп нужно оттуда транспортировать.
нужна машина с фаркопом.
#432535»01-12-2007 19:29!!! SOS DTPб Hip8 в Броварах
+0
Отзвонился я в 17:54 с предложением отвезти-привезти - помощь не понадобилась... Rolling Eyes
По соотношению цена-качество, халявное пиво не имеет конкурентов.
#432538»02-12-2007 00:36!!! SOS DTPб Hip8 в Броварах
+0
Сидим ждем ГАИ.
Жену и ребёнка отвезли.

Если у кого есть возможность забрать прицем былобы неплохо. Если нет - бум тащить с прицепом.

Added after 9 minutes:

На месте я и Карась.
Вобщем-то помощь на месте не нужна.  Развечто прицеп забрать.

на всякий случай мой моб 044 592 5408

Added after 2 hours 11 minutes:

На сегодня закончили.
В кратце: Ланцер вытормажывался (его подрезал микроавтобус), а Тарас за ним не успел Sad Догнал мицык в зад. Потек радиатор, а также минус фара, капот, бампер, немного крыло. У мицыка бампер, навреное и усилитель.
Происходло это все недоезжая один светофор до Терминала.

Ребёнка и жену Усамыч отвез в Киев.

Гайцов ждали часа 3 что-ли. Пока ждали один мудак успел завалить знак аварийной остановки.  Evil or Very Mad

Так же была встречена колона возврасчающаяся из детдома. Wink

Гайци приехали, начали оформлять.. Долго чё-то они там оформляли, хотя вроде всё просто и понятно. Выставили большие фишки вместо знака аварийной остановки.. Пару раз перед ними жёстко вытормажывались завтыкавшие водители.

И тут самое интересное. Когда Миша( Mr. 911), машину Тараса оттянул к обочине, в фишки въезжает аккорд(не наш), вытормажывается и в него влитает старая бэха.
И на том месте где 2минуты назад стояла сивка Тараса, уже стоит аккорд с помятой жопой.. И смешно и грешно мля. Выражение гайца нужно было видить :)

Вобщем мы закончили пожелали гайцам удачи и медлено поехали. Машину Тараса оттащили к Славе, район фармацевтичной клиники(или завода) Дарница, если кто знает. Самого Тараса Карась повёз к жене и ребёнку.

Главное все живы-здоровы, а железо оно починитцо.
А у меня все хорошо.
#432928»03-12-2007 11:00!!! SOS DTPб Hip8 в Броварах
+0
Хорошо то, что все хорошо закончилось!
Умный мужчина не даёт женщине повода для обид.
Умной женщине, чтобы обидеться, поводы не нужны.
#432937»03-12-2007 11:07!!! SOS DTPб Hip8 в Броварах
+0
Romich:
Пока ждали один мудак успел завалить знак аварийной остановки.  Evil or Very Mad

что я говорил!
Romich:
И тут самое интересное. Когда Миша( Mr. 911), машину Тараса оттянул к обочине, в фишки въезжает аккорд(не наш), вытормажывается и в него влитает старая бэха.
И на том месте где 2минуты назад стояла сивка Тараса, уже стоит аккорд с помятой жопой.. И смешно и грешно мля...

Shock нда...
Об7 ЧЧ2І9б5
#434928»06-12-2007 01:55!!! SOS DTPб Hip8 в Броварах
+0
Ребята! Я просто обязан сказать слова благодарности в адрес ВСЕХ-ВСЕХ  откликнувшихся, предлагавших свою помощь:
(прошу прощения, если я чего-то тут напутаю – имена, ники, последовательность событий и т.д. – в первые минуты, я пытался запомнить звонивших, потом стал записывать – не успевал, потом упал мой телефон, я «перебрался» на телефон жены, - запутался окончательно, и умудрялся уже путать имена тех, кто был рядом.)
Satirka, Wist – за консультации и моментальное «поднятие тревоги» после моего звонка (я даже толком не смог вначале поговорить с водителем из второй машины – телефон не замолкал);
Алена (не помню ника) – за оперативную доставку радиатора на место;
Tar(a)kan , SaintMax, Bony, Monah – за поддержку и периодический контроль ситуации;
Усама Ладену – за то, что быстро!!! отвез жену и ребенка (на месте долго удивлялись, как можно было так быстро доехать на противоположный конец Киева – друг высказал предположение, что Юра низко летел :))
DTW – за то, что не поленился в субботний вечер быстро найти по друзьям-знакомым радиатор на время, для совершенно незнакомого человека, без каких-либо гарантий сохранности. А потом ещё половину воскресенья Сергей потратил на решение моего вопроса, на консультации, разъезды и встречу со мной.
Саша, Рома и Миша – отдельный разговор:
Mr.911 – не побоялся тянуть за собой целый «состав» без тормозов, аккумулятора, а соответственно света, сигнала, и вообще – неизвестно с каким водителем за рулем – вон один раз уже ведь «попал». И вообще – всем своим видом внушал уверенность и спокойствие. А это дано не всем, но необходимо в подобной ситуации каждому.
Sasha – за организацию «внеочередного приёма» на ремонт нашей покалеченной машинки, за создание на всем протяжении времени уверенности, что  «все под контролем»;
Romich – тихий и скромный, но умудрялся постоянно быть в нужную минуту рядом и как нельзя кстати. С самого начала и до окончания всей этой эпопеи. Со своим знаком аварийной остановки, с чаем, с юмором. Я оценил, как вы с Сашей прикрывали собой и разгоняли машины вокруг, когда Миша меня буксировал. И я мог сосредоточиться уже лишь на том, как бы во второй раз за вечер не сыграть в «догонялки» и не зацепить кого прицепом. Трос становится ТАКИМ маленьким, когда едешь ночью без света и тормозов.
Ребята, это все мои субъективные восприятия в той горячке, да ещё и «по памяти», поэтому прошу прощения, если что-то или Кого-то забыл, перепутал, не обижайтесь, пожалуйста! Вы все сделали огромное дело для меня и моей семьи. И без вашего участия мне бы пришлось очень тяжело.

P.S. А чего стоило только одно чувство гордости за Семью, когда парень из пострадавшего (почти нового, как я понял) Мицубиси сказал, что задумается над сменой машины на Хонду, что он был в шоке от происходящей после ДТП картины – от оперативности, слаженности, доброжелательности такого огромного количества людей. А зрелище от мигающей аварийками подъезжающей колонны Семьи, возвращавшейся из поездки в детдом…
Спасибо. Семья…  

P.P.S. А сейчас жена попросилась сказать пару слов под моим ником, пока сама ещё не зарегистрировалась.

ОГРОМНОЕ СПАСИБО за помощь всем, кто непосредственно принял участие в нашем приключении, и всем остальным, кто переживал, узнавал, как дела, предлагал помощь. С момента появления сообщения о нашем ДТП на форуме в течении двух часов телефон просто не замолкал – такое большое количество людей предлагало помочь. Может быть и не стоило беспокоить народ субботним вечером – ну подумаешь немного стукнули машину, с кем не бывает.  Но представьте, что это произошло более чем за 400 км от дома, машина не на ходу и нуждается в ремонте, тут же на руках полугодовалый ребенок да еще сзади прицеп, в котором голубая (вернее, нержавеющая) мечта – газовая плита, которую выбирали долго и с любовью. Есть от чего запаниковать. Поэтому я очень благодарна ребятам, которые так быстро откликнулись и помогли разрулить эту ситуацию.
Очень, очень бы хотелось сделать встречный ход и со своей стороны в чем-то  помочь Семье. Но даже если такой случай не представится, я знаю, что можно сделать. Я поняла это тем субботним вечером… Нужно просто каждый день приносить в этот мир хоть немного добра и оно, пройдя через сотни километров и десятки людей, когда-нибудь попадет и к тем, кому я очень благодарна.
Признаюсь честно, когда очень часто сталкиваешься с равнодушием, завистью, подлостью, жадностью, злом, начинаешь постепенно привыкать и считать такое положение вещей чуть ли не нормой,   как говорится с волками жить – по-волчьи выть. Нет, все-таки надо было в Броварах поцеловаться с Мицубиси  для  того, чтобы  укрепить веру в то, что существуют все-таки и другие отношения между людьми, и именно они должны быть нормой.
Еще раз всем большое спасибо!

Форум : HONDA Теревені