Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Чого НЕ МОЖНА, мандруючи автом по Європі? маршрут Київ-Прага: поділіться досвідом RSS

HONDA Путешествия и отдых

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#785543»01-04-2009 15:44Чого НЕ МОЖНА, мандруючи автом по Європі? маршрут Київ-Прага: поділіться досвідом
+0
читаю тему - стойкое ощущение что на границе прямо полное прохождение техосмотра каждой машины. лампочки, тонировка, колеса, огнетушители, жилетки....  а люфты руля и ручник они не проверяют?
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки

Соучастник (1)
#785626»01-04-2009 16:17Чого НЕ МОЖНА, мандруючи автом по Європі? маршрут Київ-Прага: поділіться досвідом
+0
У меня на границе ни разу никто ничего не спросил.. только винкод проверяют.
горизонт завален

#785631»01-04-2009 16:20Чого НЕ МОЖНА, мандруючи автом по Європі? маршрут Київ-Прага: поділіться досвідом
+0
Androll, меня доблестные украинские пограничники однажды попросили предъявить справку прохождения ТО с отметками поагрегатного. на вопрос на каком основании - был ответ: "мне такую литовцы показывали, значит и в Латвии есть"...
--
Все буддисты начинают день с about:blank
О себе: Рига, Маки, Тапки © natke
#785853»01-04-2009 19:47Чого НЕ МОЖНА, мандруючи автом по Європі? маршрут Київ-Прага: поділіться досвідом
+0
Viacheslav:rivendell,
присоединяюсь, мне тоже было бы интересно если б у кого то нашлась такая ссылка :)


Viacheslav, я вот тут видела:
http://tonirovka.com.ua/documents/24.html
#785904»01-04-2009 21:30Чого НЕ МОЖНА, мандруючи автом по Європі? маршрут Київ-Прага: поділіться досвідом
+0
guani:
лампочки и светоотражающий жилет спросили на границе....

Первый раз такое слышуConfused  На какой границе было? Никогда с таким не сталкивался, проверяли винкод и все.
Вот хорошая ссылка о путешествиях на авто по Европе:
http://forum.awd.ru/viewforum.php?f=68&sid=2373d88f076f4f9f14220def3e90e346
#798511»15-04-2009 22:12Чого НЕ МОЖНА, мандруючи автом по Європі? маршрут Київ-Прага: поділіться досвідом
+0
В прошлом году на майские ездили в Прагу, заезжали в Дрезден. Машина тонирована пленкой SP15. Проблем с тонировкой не возникло как при пересечении границы, так и при движении внутри страны.Когда ехали в Дрезден были остановлены немецкими пограничниками для проверки документов.
В Чехии платный автобан. В прошлом году стоимость была 10 евро/14 дней  - клеим стикер на лобовое стекло.Ограничение на автобане 130 км/час, но это действует там где есть камеры, ориентироваться нужно по местным машинам, падать им на хвост и можно ехать больше. На территории Чехии нужно всегда ездить с включенным ближним светом фар. Проивотуманки запрещены.Обязательно нужна наклейка UA.И не забудьте взять с собой жпс - очень приходится в пути.

Форум : HONDA Путешествия и отдых