Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Порекомендуйте плз! RSS

HONDA СТО - технический архив

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#430064»27-11-2007 10:51Порекомендуйте плз!
+0
Привет всем! Решил приобрести Хонду Н-RV... даже как будто выбрал.Но гложат сомнения по техсостоянию ( ну как обычно :) Дайте пож координаты заслуживающих доверия СТО или мастеров для того, чтобы посмотрели-продиагностировали... Ну нет у меня доверия к официалам! ( да и цены...неудобоваримые)..Кто у кого обслуживается? У кого же уже есть завоевавшие авторитет мастера...( да и самим мастерам реклама не помешает:) и доп клиенты:) СОгласны? Так как думает семья - куда можно подъехать - посмотреть авто?? Заранее благодарен всем откликнувшимся.
смс на 8-067-5264477
#430068»27-11-2007 10:57Re: Порекомендуйте плз!
+0
Mannser:Привет всем! Решил приобрести Хонду Н-RV... даже как будто выбрал.Но гложат сомнения по техсостоянию ( ну как обычно :) Дайте пож координаты заслуживающих доверия СТО или мастеров для того, чтобы посмотрели-продиагностировали... Ну нет у меня доверия к официалам! ( да и цены...неудобоваримые)..Кто у кого обслуживается? У кого же уже есть завоевавшие авторитет мастера...( да и самим мастерам реклама не помешает:) и доп клиенты:) СОгласны? Так как думает семья - куда можно подъехать - посмотреть авто?? Заранее благодарен всем откликнувшимся.


тут ты не прав. если брать Хрюшу на вариаторе - то СМОТРЕТЬ и щупать только у официалов!!!!! причем серьезно смотреть! вариатор при не надлежащем уходе подыхает очень быстро (новый стоит он немеряно). А нормально продиагностировать его смогут только официалы.
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#430147»27-11-2007 13:21В развитие просьбы...
+0
Спасибо за предупреждение...но с вариатором конечно же не буду связываться... Вопрос остается в силе ( авто с ручкой ).Спасибо

Added after 44 minutes:

Кто что скажет по поводу JHMGH2350XS219685  как и говорил Хонда Н-RV. Может есть какие подводные камни? Заранее искренне благодарен за советы.
смс на 8-067-5264477
#430186»27-11-2007 13:29Re: В развитие просьбы...
+0
Mannser:JHMGH2350XS219685


Model: HR-V
Door: 3
ModelYear: 1999
Area: KG
4WD
1.6 SOHC (D16W1)
5MT
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки

Форум : HONDA СТО - технический архив