Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Вопросы по шинам! RSS

HONDA СТО - технический архив

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#428890»30-11-2007 23:06Re: Вопросы по шинам!
+0
День добрый хондоводы!Есть парочка вопросов относительно резины! :)
1)у меня сейчас стоят 195/65R15 - поделитесь опытом какое давление должно быть на этих колесах(в летнее и зимнее время)?Вот почти зима у нас.... стоит ли их немного поднакатать(ездить до снега небуду, но всеже некоторые советуют 0,2 десятых потдуть)?
2)какие максимальные по размеру шины мне станут(сивка купе4 94г.в. у кого был опыт экслуатации посоветуйте)
3)какой размерчик лучше подобрать для зимних условий?
Вот ещё вопросик есть, не по шинам на всеже:Какие брызговики подойдут к моей купешке?!Хочу поставить, да вот есть сомнения что не от всего станут!Говорят что от хэтча и аккорда подойду...  Question
P.S. наверное уже  есть похожие ветки или похожая инфа, так что заранее извиняюсь если кого напряг!

Added after 142 hours 55 minutes:

неужели никто не может подсказать, посоветовать?!
#432578»02-12-2007 00:07Вопросы по шинам!
+0
Посмотри тут about23341.html&highlight=
и тут about28190.html&highlight=%F8%E8%ED%FB
#432657»02-12-2007 14:48Вопросы по шинам!
+0
Dimon84, Уважаемый Dimka, хотя Ваш вопрос не заслуживает внимания, Вам, как земляку отвечу следующее:

- Форум имеет свои правила, этикета в том числе, ознакомьтесь с ними about6373.html;
- зайдя в новую компанию принято представляться. Это делают здесь about4.html;
- если Вы знаете не только слово "Дай!", скажите об этом здесь about27925.html;
- уважайте Время других! "Поиск" сделан для Вас!;
- читайте мануал! Там есть ответы на все Ваши вопросы!;
- если вдруг не нашли ответы в мануале, излагайте здесь свои вопросы конкретно и понятно: марка кузова, номер двигателя и пр.;
- помните, что в 99% случаев, подобный вопрос уже задавался.

Конкретно по Вашему вопросу:
- Вся информация о размере дисков и колес содержится в мануале, а на бирке в проеме водительской двери - еще и о давлении в шинах. Это САМАЯ достоверная, официальная, правильная информация от инженеров Honda. Все отклонения от соблюдения этих рекомендаций относятся к теме "Тюнинг" (или "Понты", в зависимости от бюджета), обсуждаемой в соответствующем разделе и на специализированных сайтах.

Спасибо за внимание.

ЗЫ: На многие, если не на все, вопросы по купе, Вас даст ответ Vitamin на беларуском хондафоруме.
Бандерiвцi - вони щось бiльше за просто українцiв, десь так само, як самураї трохi бiльше за просто японцiв

Форум : HONDA СТО - технический архив