Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Загадочный стук! RSS

HONDA СТО - технический архив

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#428704»24-11-2007 11:36Загадочный стук!
+0
Всем доброе время суток. С недавнего времени появился непонятный стук-скрип спереди. Шаровые все новые кулаки тоже, подушки двигателя нормальные. При трогании и при тормажении особенно на передаче. Где искать? Торсионы все затянуты до максимума. Подскажите где рыть Question
Hola buenos!!
#428709»24-11-2007 11:58Загадочный стук!
+0
Punisher, проверяй рулевые наконечники. Стучат мерзко, и как раз при торможении
Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший на работе!
#428730»24-11-2007 13:17Re: Загадочный стук!
+0
Punisher:Всем доброе время суток. С недавнего времени появился непонятный стук-скрип спереди. Шаровые все новые кулаки тоже, подушки двигателя нормальные. При трогании и при тормажении особенно на передаче. Где искать? Торсионы все затянуты до максимума. Подскажите где рыть Question


чувак, скрип появился как переобулся на зимнюю резину?
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#428758»24-11-2007 14:52Загадочный стук!
+0
Если на морозе появилось то как вариант это отбойник аммортизатора. у меня скрипит справа на морозе. Я пшыкал силиконом, потом пару ям поймал -пересталО! Rolling Eyes  Laughing
До обеда хочется есть, после обеда хочется спать, и все время такое чувство, что мало платят!
#428970»25-11-2007 13:27Загадочный стук!
+0
Да через некоторое время после перехода на зимовку, причем вчера перебрал что левую что правую стороны, шаровые новые наконечники тоже. Но как только идет нагрузка на полуоси, то гдето в районе кнала выхлопного резонатора прям под рычагом коробки щелкает. Фиг его знает что это.  Sad
Hola buenos!!

Форум : HONDA СТО - технический архив