Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

хтось тримає машину на Русанівці? підкажіть де плз RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#428472»23-11-2007 16:42хтось тримає машину на Русанівці? підкажіть де плз
+0
Kawalot:Lady_b, Зная русановскую молодеш (слава богу вышел из списка таких) смело заявляю: или парковка или другой район, или засада с толпой (опять же зная русановскую молодёш они это так не оставят). Значит лучше всего загнать машину на стаянку или купить или снять гараж и радоваться жизни, ибо добром это не кончиться. Опять же заявляю что злоумышленики или накуреные (здесь такое развлечение популярно) или пьяные (тоже бывает после литров 5 пива или пары пузырей водки когда-то знал таких, которых на подвиги тянет или пьяно-накуреные). Методы борьбы отсутствуют, так как это деградирующие существа, пытающиеся жить по законам не мало известного сериала "Бригада", и при созвоне слетаються со всего района в одну точку, а это не менее 100 человек.

Вобщем мой совет и как я делаю когда здесь остаюсь с машиной на стаянку машину (бережет кошелек) и вечерняя прогулка (бережет здоровье).

"Нипанятна"(с)
Вернее, насчёт молодёжи - понятно и очевидно.
Насчёт того, что делаешь - "нипанятна"(с)
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#428475»23-11-2007 16:44хтось тримає машину на Русанівці? підкажіть де плз
+0
chief39:
Kawalot:Lady_b,
Вобщем мой совет и как я делаю когда здесь остаюсь с машиной: на стаянку машину (бережет кошелек) и вечерняя прогулка (бережет здоровье).

"Нипанятна"(с)
Вернее, насчёт молодёжи - понятно и очевидно.
Насчёт того, что делаешь - "нипанятна"(с)


Что не понятнО???
+38-О5О-872-О4-31 Олег Алымов
#428481»23-11-2007 16:52хтось тримає машину на Русанівці? підкажіть де плз
+0
Kawalot, дякую за пораду - але після такої конкретної характеристики русанофской маладьожи я маю ще більші сумніви, що десяти-п"ятнадцятихвилинна вечірня прогулянка від стоянки (ближче нема) збереже моє здоров"я...
Sad
#428486»23-11-2007 16:57хтось тримає машину на Русанівці? підкажіть де плз
+0
Lady_b, Молодеж не тронет. Имущество попортить они да, могут, а прогуляться безопасно. Просто вопрос такой, сможешь сказать желающим познакомиться извини прощай, все ок, если по другим вопросам, насколько помню к девушкам не подходят. К парням бывает а поговорить, руками помахать. К девушкам только познакомиться и то редко. Компании давно сформированы и впринципе их бояться не стоит :)

Все не так плохо, как могло звучать :)
+38-О5О-872-О4-31 Олег Алымов
#428488»23-11-2007 17:00хтось тримає машину на Русанівці? підкажіть де плз
+0
Kawalot, тоді добре. ізвіні-прощай - це не проблема. та й не часто я сама приїжджаю пізно )
але дякую, а то ти мене спершу був налякав
#428492»23-11-2007 17:02хтось тримає машину на Русанівці? підкажіть де плз
+0
Lady_b, Пожалуйста :)
+38-О5О-872-О4-31 Олег Алымов
#428552»23-11-2007 18:14хтось тримає машину на Русанівці? підкажіть де плз
+0
Lady_b, от, до речі, звернулась би до Кашалотика.
Він у нас мальчуган зовсім не манєній. Та і місцевий же ж, як бачиш. :)
Сметана на бананах, молоко на губах...(с) Наутилус

Найти сообщения с вашего последнего посещения (127001) :shock:
#428556»23-11-2007 18:19хтось тримає машину на Русанівці? підкажіть де плз
+0
Banan, Ну по крайней мере лет 5 назад знал процентов 70 местной молодежи :)
+38-О5О-872-О4-31 Олег Алымов
#428560»23-11-2007 18:28хтось тримає машину на Русанівці? підкажіть де плз
+0
ооооо...би...еще и на бэ. прэлестно!..прэлестно!
#428567»23-11-2007 18:35хтось тримає машину на Русанівці? підкажіть де плз
+0
Lady_b, для пробы все же советую ставить машину в людном освещаемом месте. у нас по БВС ночью курсирует машина с бойцами милиции, вдоль дороги машины не трогают, в дворах периодически бьют.
И все же советую поставить сигналку. Сама сигналка весч так себе но мигающая лампочка это сила :)
098-115-14-15
#428570»23-11-2007 18:40хтось тримає машину на Русанівці? підкажіть де плз
+0
SooN, На русановке и по дворам ездят и по подьездам ходят с целью найти людей с уткой или водным.
+38-О5О-872-О4-31 Олег Алымов
#428573»23-11-2007 18:44хтось тримає машину на Русанівці? підкажіть де плз
+0
Kawalot, слушай прямо Васильков настоящий в Киеве :) :) :)
Завидую Осокоркам, разные вещи можно услышать но машины ночуют абсолютно спокойной, классно ребятам.
098-115-14-15
#428576»23-11-2007 18:46хтось тримає машину на Русанівці? підкажіть де плз
+0
SooN, про василько не знаю, а говорю что знаю про здесь  Laughing
+38-О5О-872-О4-31 Олег Алымов
#428867»24-11-2007 22:24хтось тримає машину на Русанівці? підкажіть де плз
+0
MaZayKa, ммммм ну так, поки ніхто не жалівся :Р

Added after 6 minutes:

 Kawalot, сьогодні спостерігала трьох прідставітєлєй якраз такої молоді, про яку ти казав. Мало радості ( SooN, я вже вибираю сигналку, до перших чисел (зарплати) - маю вибрати. Я в них нічьо не шарю - от порадили на сервісі купити якусь типу центральний замок, за десь 300 грн + трохи більше установка. Я от думаю - щоби на копійці двері закрилися - ними треба й(:%№нути добряче - довго в мене центральний замок тотої сигналки проживе? Але копійка з центральним замком - це було б красиво ))
#428870»24-11-2007 22:26хтось тримає машину на Русанівці? підкажіть де плз
+0
Lady_b, о чем собственно тема?
Jedem das Seine
#428873»24-11-2007 22:32хтось тримає машину на Русанівці? підкажіть де плз
+0
BONY, переважно про те, що я хотіла б порадитися з людьми, як убезпечити безправну з вигляду машину від усього недоброго
#428875»24-11-2007 22:40хтось тримає машину на Русанівці? підкажіть де плз
+0
Lady_b:BONYяк убезпечити безправну з вигляду машину від усього недоброго
продать её и спать спокойно  :)
как человек так и машина не могут быть полностью застрахованы от неприятностей.. поэтому стоит забить и заниматься своими справами, дабы не посидеть раньше старости  :)
#428880»24-11-2007 23:04хтось тримає машину на Русанівці? підкажіть де плз
+0
Alehond, обов'язково продам... щойно на нову зароблю. Я не можу застерегтися від м'ятого бампера, від того, що когось викине на зустрічну і він в мене вдовбеться, і від подібних речей. Але думаю якось можна щоби до неї не лізли уроди - в дворі багато дорожчих машин, там і запчастини дорожчі - от нехай і скручують )
а серйозно - ппц конструктивна порада!
#428920»25-11-2007 09:08хтось тримає машину на Русанівці? підкажіть де плз
+0
Lady_b:Alehond, Але думаю якось можна щоби до неї не лізли уроди - в дворі багато дорожчих машин, там і запчастини дорожчі - от нехай і скручують )


По этому и бьют, т.к. машина не первой свежести и на нее легко и недорого можно купить запчасти. Сам видел пару раз припаркованые возле рыбки зилки и парней, которые валят им фары, гнут что-нибуть, зеркала стекла бьют. С тех пор я зилков там не видел, да и хожу там меньше. Одно из центровыз мест тусни рыбка и места рядом с ней (имееться ввиду бульвар).

Кстати, а может машину бьют, т.к. кто-то десятилетиями ставил машину на месте где ставишь ты??
+38-О5О-872-О4-31 Олег Алымов
#428953»25-11-2007 11:50хтось тримає машину на Русанівці? підкажіть де плз
+0
Kawalot, ні, я не паркуюся на чужому місці - я спеціально добре приглядалася, щоб нікого не образити. Хочеться під'їхати під рибку з вагоном омону, чесне слово. Бачать же придурки, що машина дуже доглянута - значить хтось слідкує і любить, ну і я б на їх місці подумала, що це машина людини, яка собі дорожчу дозволити не може і ця машина для неї - дорога і важлива. От за це їх варто винищити всіх, а не за мій акумулятор - я дам собі раду, але гіпотетично - ця машина то власність старої людини, десь під 80, в якої нічього крім цієї машини не залишилося  від колишнього життя.
#428974»25-11-2007 13:40хтось тримає машину на Русанівці? підкажіть де плз
+0
На Русановке стоянок всего пару штук и все как правило забиты под завязку ! Было пару мест свободных, но мне лень идти под дождем или снегом 15 минут пешком, после работы, с тяжелой сумкой с ноутбуком и покупками какими-то.Если летом - возможно, но лета не так и много  :)  
Потому я не парюсь и ставлю машину под подъездом. Да, моя лень уже была наказана поцарапанным гвоздем капотом, но для меня машина - это комфорт. А разве комфортно оставлять её так далеко ? Или нужно приезжать домой, заносить вещи, а потом заниматься стоянкой ? Это полный бред, я считаю !

Не знаю, где вы видели столько молодежи на Русановке  Rolling Eyes  У меня во дворе в основном бабушки и дедушки с собачками  :)
#428982»25-11-2007 14:23хтось тримає машину на Русанівці? підкажіть де плз
+0
Yarillo, как по мне, то ты не прав. На стоянку проще поставить и пройти 15 минут чем покупать аккумулятор, красить после гвоздика капот...

Yarillo, а почему не завезти вещи и потом не отогнать машину?? Купить гараж можно. Стоянки 2 - 1) у славутича, 2) с другой стороны русановки. Но а как насчет стоянки у нового дома??? На крайняк гараж найти.
+38-О5О-872-О4-31 Олег Алымов
#429011»25-11-2007 15:44хтось тримає машину на Русанівці? підкажіть де плз
+0
Kawalot, Я живу как раз возле Славутича, за магазином Протока. Повторюсь, что все стоянки заняты, все места проплачены. Возле тех стоянок, которые ты вспомнил (в частности возле Славутича), тоже можно поставить машину, за 10 гривен сутки, только охранники говорят, что ответственности они не несут. Они ночью два-три раза проходят между машинами, но постоянно следить не могут  Rolling Eyes  Так нахрена мне платить 300 гривен в месяц и все равно думать о том, что мне какую-то пакость все равно смогут сделать ?  Rolling Eyes
Мои соседи, у которых машины намного новее и дороже, чем у меня тоже перестали ставить их на стоянку потому, что :
1.Гарантии сохранности нет, так как стоянщики вечно бухие и опять-таки не несут должной ответственности
2.Машины ставят так плотно, что у всех следы от соседских открывающихся дверей
3.Машины ставят в три ряда, перегораживая друг друга и если мне нужно срочно уехать не в 8 утра, а в 7 , то я должен разбудить 5 водителей, чтобы они отогнали свои машины и я смог выехать

Покупать гараж за 6 куе, когда машина стоит 10 куе я считаю полнейшим идиотизмом, хотя для наших людей это является нормой и многие так делают  Shock
Я живу на Русановке 7 лет, до этого все время жил на Крещатике, где сейчас продолжают жить мои родители - вот там на самом деле жестко со стоянкой, потому есть страховка для таких случаев
 Kawalot, Не знаю, чем ты занимаешься - учишься или работаешь, но поверь, что когда у тебя рабочий день с 10.00 до 22.00 и по 5 встреч каждый день - после работы меньше всего думаешь о машине и её царапинах ! Больше думаешь о семье дома и о еде !   Very Happy

Проще нужно быть ! Машина - это не самое главное ! ИМХО !  :)

Added after 7 minutes:

 А услышав об угоне Аккорда с охраняемой стоянки - у меня вообще отношение к стоянкам поменялось не в лучшую сторону  Shock
#429018»25-11-2007 16:07хтось тримає машину на Русанівці? підкажіть де плз
+0
Yarillo, я поділяю твоє ставлення до машини загалом - я не дуже кіпішувала поки мені зливали бензин час від часу чи намагалися піддлубнути чимсь багажник. Але акумулятор+форточка+дроти які пошкодили в процесі виривання акумулярора+заміна всіх замків, бо водійський хоч не відкрили, але зламали - то вже трошки зажирно
того і думаю про парковку
поки ставлюся на Давидова - не біля нового дому, а там просто вздовж вулиці є будочка і охорона
я вчора до речі зацінила як паркуються біля славутича - рено кенгу стояло між двома джипами, і від рено до кожного джипа було сантиметрів по 5...
вот я думаю - як в цю машину водій потрапить?..
#429021»25-11-2007 16:16хтось тримає машину на Русанівці? підкажіть де плз
+0
Lady_b, Да, ты говоришь такие страшные вещи - жесть, никогда не слышал о таком на Русановке  Shock
Может это к стареньким Жигулям такое отношение  Rolling Eyes
Как вариант - место под магазином Протока, там фонари и много машин стоят - пока на том месте инцидентов не было, не слышал во всяком случае !
А возле Славутича - ты сама видела, это несерьезно. Тем более за такие деньги !

Форум : HONDA Теревені