Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Посоветуйте комплект сцепления RSS

HONDA СТО - технический архив

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#427859»22-11-2007 18:03Посоветуйте комплект сцепления
+0
Друзья! Нужен ваш совет. Решил я поменять сцепление -ибо JC диск меня достал - на холодную нормально всё как прогреется так спокойно в пробках ездить невозможно - идёт какая-то вибрация при троганьи. Confused  И журчит что-то на ХХ..
Ест ьвариант Купить в магазине в районе 100 долларов комплект Валео.
На ибее есть Exedy но доставка самолётом выйдет в 200. Shock  А морем ждать 2 месяца и 170.
Посоветуйте кто где брал, что брали, что лучше не брать, что не понравилось может быть.
Я брал Диск NKK - он развалился на 3 части. Брал Valeo -  пружинки разболтались.
Сейчас JC -  вибрация присутсвует при троганьи. Вобщем или левак кругом или мне попадаются плохие диски.
До обеда хочется есть, после обеда хочется спать, и все время такое чувство, что мало платят!
#428003»23-11-2007 09:10Посоветуйте комплект сцепления
+0
Gres, вибрация на малых оборотах - признак того, что сцепление было подпалено.
Валео за 100 у.е. - это корейский валео. Качество - не ахти. Французский правильный Валео - в районе 300 баксов будет стоить. Может 280. В общем, немного дешевле оригинала.

А какой комплект Экседи ты себе нашел? Можно ссылку посмотреть?
i'm not cаrs user, i'm kids mаker (с) Гадя

Marshall (1)
#428027»23-11-2007 09:34Посоветуйте комплект сцепления
+0
Engine:Gres, вибрация на малых оборотах - признак того, что сцепление было подпалено.
Валео за 100 у.е. - это корейский валео. Качество - не ахти. Французский правильный Валео - в районе 300 баксов будет стоить. Может 280. В общем, немного дешевле оригинала.

А какой комплект Экседи ты себе нашел? Можно ссылку посмотреть?


на ровере брата стоит корейский диск валео 50 тыс полет нормальный.

GRES, попробуй отрегулируй само сцепление, возможно проблема тут зарыта
Москва - Воронеж, не догонишь!
#428068»03-12-2007 10:11Посоветуйте комплект сцепления
+0
Engine:Gres,

А какой комплект Экседи ты себе нашел? Можно ссылку посмотреть?

Можно конечно! вот! http://cgi.ebay.com/86-89-HONDA-ACCORD-CLUTCH-KIT-by-EXEDY-NIB_W0QQitemZ2513562942QQihZ002QQcategoryZ1271QQrdZ1QQssPageNameZWD1VQQcmdZViewItem

Added after 1 minutes:

 dtw,  а что там регулировать? Там шайб Laughing у закручиваешь -выкручиваешь и всё -оно или раньше или позже брать будет.

Added after 240 hours 13 minutes:

Поменял сцепление. Поставил фирмы AISIN. Помог купить  dtw, ! За что ему огромное спасибо!  Всё работает, ничё не пищит и не издаёт лишних звуков! Вибрация при троганье пропала тоже! Very Happy  Very Happy
До обеда хочется есть, после обеда хочется спать, и все время такое чувство, что мало платят!

Форум : HONDA СТО - технический архив