Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Еду в Гомель RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#427172»21-11-2007 23:45Еду в Гомель
+0
В эту пятницу рано утром выезжаю из Киева в Гомель.

Тем, кто что-либо должен  Laughing  нашим хорошим друзьям белорусам (имеется в виду для Aleks_Gomel или кого-то ещё) - могу отвезти и передать Саше. Для этого надо написать сюда, а ещё лучше - позвонить (067)7455646.

Кстати! Сань - а как в Гомеле лучше всего доехать до ледового дворца?
Да и вечерком (после твоего трудового дня, так сказать) предлагаю белорусского пивка потянуть Wink
По соотношению цена-качество, халявное пиво не имеет конкурентов.
#427176»22-11-2007 00:01Еду в Гомель
+0
Женя, до Ледового доведём, клюшку-коньки выдадим:) Вечерком партейку-другую на бильярде раскатаем. Кста, ты с ночевкой или без?
С украинской таможни обязательно СМСни мне, чтоб я был в состоянии часовой готовности, +375 29 621 85 00.
Бандерiвцi - вони щось бiльше за просто українцiв, десь так само, як самураї трохi бiльше за просто японцiв
#427181»22-11-2007 00:17Еду в Гомель
+0
Monah, Жека, открою маленький секрет - пЫво бери с собой - "Чернігівське"! Cool
Ну, а мне (можно понаглею?) привези белорусского! Razz
Сметана на бананах, молоко на губах...(с) Наутилус

Найти сообщения с вашего последнего посещения (127001) :shock:
#427227»22-11-2007 06:46Еду в Гомель
+0
Banan:Monah, Жека, открою маленький секрет - пЫво бери с собой - "Чернігівське"! Cool
Ну, а мне (можно понаглею?) привези белорусского! Razz


Вижу, Петр, хлебальничек-то на аватарке у тебя уже траскаеццо  Laughing  Laughing  Laughing
i'm not cаrs user, i'm kids mаker (с) Гадя
#427245»22-11-2007 08:44Еду в Гомель
+0
Саша - клюшку с коньками разве только по-приколу (не это цель, там будет теннисный турнир Laughing ), а вот в бильярд раскатаем стопудово!
Я не только с ночевкой, у нас их будет даже две Wink
но вопрос квартиры уже решён.
С границы СМСну - не вопрос. И - спасибо тебе!!

Петя, я белорусское пивко пью только в стране-производителе Laughing  из-за того, что по-моему вкус их пива лет 7-8 назад был интереснее (очень нравилось Лидское), а щас как-то уже не то. Друзья моего брата (к нему же и еду) - коренные белорусы - в большинстве своем говорят, что укр.пиво им по вкусу лучше. Отакэ.
Но для тебя, дорогой, пару баночек возьму! Можешь назвать даже марку/сорт Cool

Серега - я только сейчас понял, что у Пети в области рта на его аватаре! Блестит!! Laughing  Laughing
По соотношению цена-качество, халявное пиво не имеет конкурентов.
#427507»22-11-2007 12:57Еду в Гомель
+0
Engine, то оно конинку лакает, так-шо трАснуть никак не могёт! Laughing
Monah, так а я ж табе ап чем?! Бяларусам бери Черниговское иль Оболонь, а сам-то панятна шо мэстное должон пиць!
Полагаюсь на твой вкус!
И шо ж оно там блястит, окромя стакана? Rolling Eyes  Twisted Evil
Сметана на бананах, молоко на губах...(с) Наутилус

Найти сообщения с вашего последнего посещения (127001) :shock:
#427929»22-11-2007 22:33Еду в Гомель
+0
Петь, так это стакан? Shock  Laughing

Саша, мне БлэкАлекс дозвонился и инфу передал - буду искать тебя возле монумента во имя города Laughing   Но как и договаривались - СМСну на границе.
По соотношению цена-качество, халявное пиво не имеет конкурентов.
#427945»22-11-2007 23:19Еду в Гомель
+0
Monah, +1. привизи пивка живого. Эдик Я Маленький привозил как то! кстати, где он пропал?
Jedem das Seine

Форум : HONDA Теревені