Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Мигает лампочка "не закрыта дверь". Шо за нах? RSS

HONDA СТО - технический архив

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#426719»21-11-2007 11:48Мигает лампочка "не закрыта дверь". Шо за нах?
+0
Honda Jazz - такая фигня: при проезде неровностей, стыков, ямок, ну в общем тех мест, где отбивается жеппа, начинает мигать. И как-то так, как может мигать диод, если провод перебит и нет четкого контакта. Понятно, что двери по несколько раз поперезахлопывал  Very Happy  
Кто сталкивался с такой хренью, а то раздрожает пипец?
TCS - Trush Car Service / обслуговування Honda і не тільки / запчастини / аксесуари / О67 4О1 ОО89
#426720»21-11-2007 11:49Мигает лампочка "не закрыта дверь". Шо за нах?
+0
окислился контакт на концевике каком-то... Rolling Eyes
#426740»21-11-2007 12:06Мигает лампочка "не закрыта дверь". Шо за нах?
+0
Вчера силиконом нафигачил, может поэтому?
TCS - Trush Car Service / обслуговування Honda і не тільки / запчастини / аксесуари / О67 4О1 ОО89
#426756»21-11-2007 12:18Мигает лампочка "не закрыта дверь". Шо за нах?
+0
Смотри концевик багажника. Лампа будет моргать и при открывании багажника. Если крышка прилегает не плотно ( а тем более при скачках жёппы) то вероятнее всего,что дело в багажнике. Rolling Eyes
Не уставая удивляться,
Безмерной глупости людей,
Я буду плакать и смеяться,
Над каждой глупостью своей.
#426768»21-11-2007 12:24Мигает лампочка "не закрыта дверь". Шо за нах?
+0
samorez, по 3 раза все облазил, трусил, болтал, когда стоит - пофигу. Токо поехал - понеслась светомузыка.
TCS - Trush Car Service / обслуговування Honda і не тільки / запчастини / аксесуари / О67 4О1 ОО89
#426791»21-11-2007 12:47Re: Мигает лампочка "не закрыта дверь". Шо за нах?
+0
GASHIK:Honda Jazz - такая фигня: при проезде неровностей, стыков, ямок, ну в общем тех мест, где отбивается жеппа, начинает мигать. И как-то так, как может мигать диод, если провод перебит и нет четкого контакта. Понятно, что двери по несколько раз поперезахлопывал  Very Happy  
Кто сталкивался с такой хренью, а то раздрожает пипец?


Была таже фигня. Оказались плохо зажаты болты дверных петель.  Поджали на станции и светомузыка пропала. Попробуй, может у тебя тоже самое?
#426795»21-11-2007 12:52Мигает лампочка "не закрыта дверь". Шо за нах?
+0
borodas, попробую, может уйдет  Cool
TCS - Trush Car Service / обслуговування Honda і не тільки / запчастини / аксесуари / О67 4О1 ОО89
#426883»21-11-2007 15:09Мигает лампочка "не закрыта дверь". Шо за нах?
+0
samorez:Смотри концевик багажника. Лампа будет моргать и при открывании багажника. Если крышка прилегает не плотно ( а тем более при скачках жёппы) то вероятнее всего,что дело в багажнике. Rolling Eyes


Была такая беда на CD5-ом, сняли и поставили концевик на место - прошло.
Какой-то глюк.
#427374»22-11-2007 10:51Мигает лампочка "не закрыта дверь". Шо за нах?
+0
А блин, нашел причину - сигналка под капотом. И чего оно вдруг начало выё  Rolling Eyes ? Спасибо откликнувшимся.

Закрывайте тему.
TCS - Trush Car Service / обслуговування Honda і не тільки / запчастини / аксесуари / О67 4О1 ОО89
#428069»23-11-2007 09:56Мигает лампочка "не закрыта дверь". Шо за нах?
+0
GASHIK:А блин, нашел причину - сигналка под капотом. И чего оно вдруг начало выё  Rolling Eyes ? Спасибо откликнувшимся.

Закрывайте тему.

Ничего удивительного. В эту пору года дороги посыпают солью. Стоило попасть солёной водичке на концевик капота и ты получаешь офигенный контакт. У меня так на старом сивике зимой подрабатывала сигналка от концевика капота.
Wink
Не уставая удивляться,
Безмерной глупости людей,
Я буду плакать и смеяться,
Над каждой глупостью своей.
#428124»23-11-2007 10:48Мигает лампочка "не закрыта дверь". Шо за нах?
+0
Теперь другая хня вылезла: при нажатии на тормоз в районе кпп отчетливо слышен щелчек (как будто релюшка срабатывает). Отпускаешь - опять. Включаешь габариты - опять, только с включенными габаритами нажимая на тормоз (или отпуская) щелчок пропадает. Нинавижу, когда где-то что-то начинает коно*бить Evil or Very Mad
TCS - Trush Car Service / обслуговування Honda і не тільки / запчастини / аксесуари / О67 4О1 ОО89
#428374»23-11-2007 14:57Мигает лампочка "не закрыта дверь". Шо за нах?
+0
Щёлкает в движении или на стоячую. Wink
Не уставая удивляться,
Безмерной глупости людей,
Я буду плакать и смеяться,
Над каждой глупостью своей.
#428469»23-11-2007 16:41Мигает лампочка "не закрыта дверь". Шо за нах?
+0
samorez, пробовал на стоячую, в движении не прислушивался. А че за хня, это норм? Можел покажуть ламером, но такого на других машинах (не хондах)  не слышал. Да и раньше такого небыло, появилось недавно, когда фонари задние поменял и консоль между передними сидухами  :) Понятно, что оно не влияет, но уже думаешь всякую фуйню  Very Happy
TCS - Trush Car Service / обслуговування Honda і не тільки / запчастини / аксесуари / О67 4О1 ОО89
#428547»23-11-2007 17:55Мигает лампочка "не закрыта дверь". Шо за нах?
+0
Вполне может быть релюха. А стало слышно после замены консоли по причине ухудшения звукоизоляции. Я даже уверен,что релюха. Без движения больше щёлкать нечему. Wink
Не уставая удивляться,
Безмерной глупости людей,
Я буду плакать и смеяться,
Над каждой глупостью своей.
#428613»23-11-2007 21:34Мигает лампочка "не закрыта дверь". Шо за нах?
+0
samorez, не, не обезшумка..., купил родной подлокотник, а он пришел как единое целое с консолью. Консоль старую вытащил, новую поставил. Там ничего сложного, ничего электронного, кроме прикуривателя и входа AUX под МР3-плеер. И усё. Все снимается и ставиться предельно просто, но чтоб перестраховаться инструксьён прочитал. В общем ХЗ, может задел что-то? Если это фигня, то и пусть клацает, впадло еще раз снимать. Просто я такой человек, что если что-то постукивает, пощелкивает, потрескивает - все, меня начинает коробить, вплоть до того, что "все, пизлдец, надо ехать на станцию  :) "  сам себя за это ненавижу, но жопаделать...
TCS - Trush Car Service / обслуговування Honda і не тільки / запчастини / аксесуари / О67 4О1 ОО89

Форум : HONDA СТО - технический архив