Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Замена лобового стекла на ДМИ (Accord 7) RSS

HONDA СТО - технический архив

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#425880»20-11-2007 10:07Замена лобового стекла на ДМИ (Accord 7)
+0
Друзья, приходилось Вам менять лобовое стекло на ДМИ? Если да, тогда стоимость замены (стекло+работа). Машинка на гарантии, в кредите и застрахована, поэтому ДМИ. Жду Ваших отзывов и комментариев. Спасибо.

P/S/Знакомый менял стекло и сейчас из под козырька при сильном дожде капает вода  Confused Вот такие дела...
Жизнь - это не те дни, которые прошли, а те, которые запомнились
#425959»20-11-2007 10:57Замена лобового стекла на ДМИ (Accord 7)
+0
Ну так если знакомый менял и у него капает, то зачем вступать в ту же лужу? Гарантию на что можно потерять при замене лобового :) Обратись к Стекольщику да нормально поменяй.
#426003»20-11-2007 11:31Замена лобового стекла на ДМИ (Accord 7)
+0
Kiruha, я бы с радостью, но... деньги страховой перечислены на ДМИ, а по поводу знакомого, я надеюсь это  единственный случай такой "работы специалистов" ДМИ. Может есть и позитивные отзывы?
Жизнь - это не те дни, которые прошли, а те, которые запомнились
#426195»20-11-2007 14:44Замена лобового стекла на ДМИ (Accord 7)
+0
Когда сделаешь напиши что почём. Exclamation
#426207»20-11-2007 14:58Re: Замена лобового стекла на ДМИ (Accord 7)
+0
!navi!:Друзья, приходилось Вам менять лобовое стекло на ДМИ? Если да, тогда стоимость замены (стекло+работа). Машинка на гарантии, в кредите и застрахована, поэтому ДМИ. Жду Ваших отзывов и комментариев. Спасибо.

P/S/Знакомый менял стекло и сейчас из под козырька при сильном дожде капает вода  Confused Вот такие дела...


Извините, не понял... Знакомый менял лобовое стекло на ДМИ за собственные деньги, теперь у него в салон затекает вода (И точно из-за неправильной кустановки!?) и не обратился с претензией??? Странный знакомый...

ПС. Замена стекла 4750грн (стекло с расходниками 4000грн + 750грн работа)
лучший свет освещающий мой путь - отблески догорающих мостов за моёй синой...
#426355»20-11-2007 18:26Замена лобового стекла на ДМИ (Accord 7)
+0
SPeeDMan, замена была произведена в начале этого года за счет страховой компании. Дефект начал проявляться на прошлой недели, когда пришлось простоять очередь на шиномонтаж более 6 часов под снегом. Вот тогда все и  началось... Вопрос: ДМИ гарантию предоставляет при замене лобового стекла на проведенные работы? Спасибо за ответ.
Жизнь - это не те дни, которые прошли, а те, которые запомнились
#426821»21-11-2007 13:36Замена лобового стекла на ДМИ (Accord 7)
+0
!navi!:я надеюсь это  единственный случай такой "работы специалистов" ДМИ. Может есть и позитивные отзывы?


Надейся. Наивный. Других отзывов нет Wink

Added after 1 minutes:

SPeeDMan:Замена стекла 4750грн (стекло с расходниками 4000грн + 750грн работа)


КУЯССЕ!! Явшоке. нет я просто в трансе.
Это стекло, оно что, ЗОЛОТОЕ? Нет..наверно с вольфрамовым напылением....

Added after 1 minutes:

!navi!:Вопрос: ДМИ гарантию предоставляет при замене лобового стекла на проведенные работы? Спасибо за ответ.


Имхо, этот вопрос надо задать по телефону. Менеджерам ДМИ. Ну или на-крайняк на их форуме. И кааца мне, что я даже знаю ответ.
Но тут этот вопрос выглядит странно.
#426866»21-11-2007 14:29Замена лобового стекла на ДМИ (Accord 7)
+0
!navi!:SPeeDMan, замена была произведена в начале этого года за счет страховой компании. Дефект начал проявляться на прошлой недели, когда пришлось простоять очередь на шиномонтаж более 6 часов под снегом. Вот тогда все и  началось... Вопрос: ДМИ гарантию предоставляет при замене лобового стекла на проведенные работы? Спасибо за ответ.

Значит так (специально узнал): Если течь воды происходит как следствие неправильной (некачественной) установки, то в течении семи месяцев (это согласно каких-то гарантийных нормативов) можно обратится к менеджеру по гаррантии для фиксирования данного деффекта - т.е. продемонстрировать. Он принимает решение по дальнейшим действиям.
лучший свет освещающий мой путь - отблески догорающих мостов за моёй синой...
#428652»24-11-2007 00:13Замена лобового стекла на ДМИ (Accord 7)
+0
Надейся. Наивный. Других отзывов нет  

Vad El',    бывают Wink
impossible is nothing

Форум : HONDA СТО - технический архив