Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Кто меня вчера в районе Верхнего Вала про диски спрашивал? RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#425865»20-11-2007 09:56Кто меня вчера в районе Верхнего Вала про диски спрашивал?
+0
Всем привет, кто (на красном Civicе 5D с наклейками Хонды Мафии) вчера меня в районе Верхнего Вала про диски спрашивал, в чем вопрос был, а то я не очень вчера понял что к чему ?
"Если долго смотреть в бездну, бездна посмотрит на тебя" Ф. Ницше
#426048»20-11-2007 12:07Кто меня вчера в районе Верхнего Вала про диски спрашивал?
+0
Slaga,  Laughing
#426096»20-11-2007 12:46Re: Кто меня вчера в районе Верхнего Вала про диски спрашивал?
+0
Slaga:Всем привет, кто (на красном Civicе 5D с наклейками Хонды Мафии) вчера меня в районе Верхнего Вала про диски спрашивал, в чем вопрос был, а то я не очень вчера понял что к чему ?

Это я, не пугайся))))
За рулем мой парень был, он и спрашивал)
Просто в связи с недавними событиями (когда с моей ластивки сняли все 4 колесика на парковке) очень интересуют сивики с неродными колесами Very Happy  
Думала, ты брат по несчастью)))
life is beautiful :)
#426123»20-11-2007 13:12Кто меня вчера в районе Верхнего Вала про диски спрашивал?
+0
Аааа, я так и понял, просто вроде на форуме темы похожей не видел.

А я вчера как раз купил резину зимнюю/диски и поставил все это. И кстате после того как увидел как это все легко ставитса/снимаетса сам переживать начал за калеса, а тут вы еще с таким вопросом  :)

По этому поводу сразу вопрос, как с этим бороса можно, я слышал сто есть какието "секретки" на крепеж колеса, кто что знает по этом уповоду ?
"Если долго смотреть в бездну, бездна посмотрит на тебя" Ф. Ницше
#426135»20-11-2007 13:25Кто меня вчера в районе Верхнего Вала про диски спрашивал?
+0
Slaga, ага, секретки.
На базаре не покупай. Лучше у чуваков, которые дисками профессионально занимаются. Или в техничке спроси
life is beautiful :)
#426543»21-11-2007 09:07Кто меня вчера в районе Верхнего Вала про диски спрашивал?
+0
Покупая такие болты предварительно поищите в интернете темы с названиями:
"Поломался ключ секретки, как снять колеса" Wink
#426652»21-11-2007 10:55Кто меня вчера в районе Верхнего Вала про диски спрашивал?
+0
smarty:Покупая такие болты предварительно поищите в интернете темы с названиями:
"Поломался ключ секретки, как снять колеса" Wink


Ага, а вот у людей, снимающих диски скорее есть все наборы секреток... я так думаю :)
Куда деваются деньги и откуда берется пыль?
#426703»21-11-2007 11:36Кто меня вчера в районе Верхнего Вала про диски спрашивал?
+0
Ну, это классический разговор про охранные систему что типа "как не предохраняйся, все равно не поможет".
На эту тему есть два мнения первое это забить и ничего не делать, потому что не поможет и второе все-таки сделать все от себя зависимое и как минимум усложнить жизнь всяким уродам.
"Если долго смотреть в бездну, бездна посмотрит на тебя" Ф. Ницше

Форум : HONDA Теревені