Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

тыреные тачки RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#425195»19-11-2007 12:02тыреные тачки
+0
Михайлович:дорогі тачки немає куди реалізовувати... На запчастини також не пустиш, бо люди які рулять дорогими тачками, обслуговуються дорогими салонами, куди запчастини привозять від виробника!


С одной стороны- да. Но с другой стороны в Маскве Каены автовозами тярт. Бентли тоже уже на десяток пошол. Даже Рос вроде сперли. Значит есть куда сбывать.
лучше день потерять,потом за пять минут долететь.. (с)
#425202»19-11-2007 12:05тыреные тачки
+0
Михайлович:slav, ти тільки-що сам написав те, що писав я. Да, коли вже є номера на таку модель... а в іншому випадку???
victor17,  ща їду до дому,відкопаю той журнал і відпишу, можливо я дійсно помилився, але що я запам'ятав, так це те, що там був порш не жт, а серії карери

это скорее всего была каррера GT
#425204»19-11-2007 12:06тыреные тачки
+0
Eugene:
Да ну нах..., Каенн не Порше? Турбо Каенн на автомате, С2000 разарвет от сотни, после сотни и уйдет в точку (285км.ч)


Э... А рулица Каен также как С2000?
Разгон до ста и максималка это ще не показатель крутости авто.
лучше день потерять,потом за пять минут долететь.. (с)
#425208»19-11-2007 12:09тыреные тачки
+0
Evo VII:
Eugene:
Да ну нах..., Каенн не Порше? Турбо Каенн на автомате, С2000 разарвет от сотни, после сотни и уйдет в точку (285км.ч)


Э... А рулица Каен также как С2000?
Разгон до ста и максималка это ще не показатель крутости авто.

было сравнение в "эво"
мл63 и каен турбо
против "базового" лотуса
по прямой они его уделали в несколько раз
и на кольце тоже
но на секунду всего
#425235»19-11-2007 12:25тыреные тачки
+0
Evo VII:
Eugene:
Да ну нах..., Каенн не Порше? Турбо Каенн на автомате, С2000 разарвет от сотни, после сотни и уйдет в точку (285км.ч)


Э... А рулица Каен также как С2000?
Разгон до ста и максималка это ще не показатель крутости авто.
Блин, не знал, прикинь! Very Happy  Хотя с учетом наших дорог, рулиться наверное даже лучше, хочу глянуть как ты на с2000 по ямом в поворот заложешь или затормозишь,  Каенн это делает не напрягаясь! Честно сам люблю спорт кары и люблю быстро ездить, но реально понимаю, что в практических, а не в идеальных условиях Каенн будет быстрее...

Added after 2 minutes:

victor17:
Evo VII:
Eugene:
Да ну нах..., Каенн не Порше? Турбо Каенн на автомате, С2000 разарвет от сотни, после сотни и уйдет в точку (285км.ч)


Э... А рулица Каен также как С2000?
Разгон до ста и максималка это ще не показатель крутости авто.

было сравнение в "эво"
мл63 и каен турбо
против "базового" лотуса
по прямой они его уделали в несколько раз
и на кольце тоже
но на секунду всего


но базовый лотос это тоже дичь еще наверное та, к примеру Порше Каймана на автомате я тоже уделаю своим преле во всех разрезах!
#425243»19-11-2007 12:28тыреные тачки
+0
victor17:
Evo VII:
Eugene:
Да ну нах..., Каенн не Порше? Турбо Каенн на автомате, С2000 разарвет от сотни, после сотни и уйдет в точку (285км.ч)


Э... А рулица Каен также как С2000?
Разгон до ста и максималка это ще не показатель крутости авто.

было сравнение в "эво"
мл63 и каен турбо
против "базового" лотуса
по прямой они его уделали в несколько раз
и на кольце тоже
но на секунду всего


Ну и ? Ну не может бегемот ака Каен рулица лучше С2000!
Да и сама идея быстрого типа джипа по мне верх идиотизма. Покупатели этих машин лучше бы на дорожку до своего домика скинулись, чем джипы покупать. Но это уже другая история.

Added after 2 minutes:

Eugene:
Разгон до ста и максималка это ще не показатель крутости авто.
Блин, не знал, прикинь! Very Happy  Хотя с учетом наших дорог, рулиться наверное даже лучше, хочу глянуть как ты на с2000 по ямом в поворот заложешь или затормозишь,  Каенн это делает не напрягаясь! Честно сам люблю спорт кары и люблю быстро ездить, но реально понимаю, что в практических, а не в идеальных условиях Каенн будет быстрее...
[/quote]

В реальных услових быстрее будет маршрутка типа Богдан :)
лучше день потерять,потом за пять минут долететь.. (с)
#425248»19-11-2007 12:46тыреные тачки
+0
Михайлович:замовити собі авто крадену??? і шо тоді з нею робити??? Я рузумію таке: на останні грн купляю порш, розбиваю в га..но, не застрахував(економив), документи залишилися і замовляю собі таку модель і свої доки "чіпляю" на пи..дену... А якщо не цей варіант, як її можно зареєструвати???
Eugene,
карера 4s накаже кайена любого. це вже спорткар і рівних йому потрібно підбирати довго і нудно... :)
ps Для мене Порш також сама любима тачка.
Зачем говорить того чего не знаешь? Я лично ездил на всем вышеперечисленном. А Каррера 4с и Каррера С едут одинаково (по ощущениям), полный привод на этой машине не дает почти ничего, поездив на том и другом разницы не почувствуешь даже в заносах, как это не удивительно, просто у Карреры 4 подключаемый передний мост который берет на себя до 5% мощьности и свыше 95% понтов, уловить разницу действительно сложно, разве что в снег чуть-чуть!

Added after 6 minutes:

Михайлович:victor17, ми вже не в тему з тобою пишем. 5 самих шв. авто(серійних) 3-е місце 4с.(різні тести, не тільки 402м)повну інфу можу дати, коли буду дома.Cool Сам не катався ні на якому, тому спираюся на засоби масової інфи!


Бугагаа.... 4C Дык она из только серийно выпускаемых порше даже не попадает на 3 место, быстрее ее все ЖТ, Все 911 тубо, а естьеще Феррари, Ламбо и т.д. Бред короче!

Added after 2 minutes:

Evo VII:
Ну и ? Ну не может бегемот ака Каен рулица лучше С2000!
Да и сама идея быстрого типа джипа по мне верх идиотизма. Покупатели этих машин лучше бы на дорожку до своего домика скинулись, чем джипы покупать. Но это уже другая история.


А по мне верх практичности и безкомпромисной универсальности! Ты едишь на машине и понимаешь, что если надо ты и набровку любую заедишь шь и стритрейсера оставишь обтекать и ямы и снег тебе все пофиг- ты везде на высоте!!!
#425275»19-11-2007 12:55тыреные тачки
+0
Eugene:

А по мне верх практичности и безкомпромисной универсальности! Ты едишь на машине и понимаешь, что если надо ты и набровку любую заедишь шь и стритрейсера оставишь обтекать и ямы и снег тебе все пофиг- ты везде на высоте!!!

Ну может быть.... Хотя я не думаю что Каен комфортнее Мерса эС класса. И что он экономичнее.
Если рассматривать как эфемерные возможности пролезть или сделать- то мож Каен и универсален. Но есть но:
1. Расход топлива.
2. Науя на бровки лазить?  Забавно наблюдать как очередной типа джип обгоняет всю пробку по тратуару, а потом час висит ждет пока его пропустят.
3. Ямы снег... Мля.... А мож лучше как в Европе дороги нормальные сделать и чистить?
лучше день потерять,потом за пять минут долететь.. (с)
#425279»19-11-2007 13:01тыреные тачки
+0
victor17:

я вот, к примеру, сомневаюсь что гт3 уступит новому каену турбо в разгоне до 200
но данных у меня нет


выйду с больницы, отсканирую оф. данные и выложу картулю, сейчас доказать ни чем не могу

Added after 3 minutes:

Evo VII:
Eugene:

А по мне верх практичности и безкомпромисной универсальности! Ты едишь на машине и понимаешь, что если надо ты и набровку любую заедишь шь и стритрейсера оставишь обтекать и ямы и снег тебе все пофиг- ты везде на высоте!!!

Ну может быть.... Хотя я не думаю что Каен комфортнее Мерса эС класса. И что он экономичнее.
Если рассматривать как эфемерные возможности пролезть или сделать- то мож Каен и универсален. Но есть но:
1. Расход топлива.
2. Науя на бровки лазить?  Забавно наблюдать как очередной типа джип обгоняет всю пробку по тратуару, а потом час висит ждет пока его пропустят.
3. Ямы снег... Мля.... А мож лучше как в Европе дороги нормальные сделать и чистить?


Ты на С классе на рыбалку поедишь и яхту за собою потянешь?
думаю все же купит Каенн будет в разы дешевле чем закатать асфальтом земной шар!
Расход, да в полный газ 100 жрет, многие обладатели Каеннов этим гордятся! Нам может этого и не понять...
#425316»19-11-2007 13:25тыреные тачки
+0
Eugene:
но базовый лотос это тоже дичь еще наверное та,

у лотуса порядка 140 сил...
но и масса 800


к примеру Порше Каймана на автомате я тоже уделаю своим преле во всех разрезах!

очень сомневаюсь если у тебя прель стоковый
#425318»19-11-2007 13:26тыреные тачки
+0
V:tomen, w Moscow city ugnali Maibach... a wi goworite porshe,mercedesi.... Laughing
его не угнали, просто за него не заплатили Very Happy
#425320»19-11-2007 13:27тыреные тачки
+0
Eugene:
Ты на С классе на рыбалку поедишь и яхту за собою потянешь?
думаю все же купит Каенн будет в разы дешевле чем закатать асфальтом земной шар!
Расход, да в полный газ 100 жрет, многие обладатели Каеннов этим гордятся! Нам может этого и не понять...

А ты много Каенов на рыбалке или с яхтой видел?

З.Ы. Знакомый уехал на ПМЖ  на родину Каенов. Пишет что там нет их. И вообще там на маленьких машинках ездят.  И
лучше день потерять,потом за пять минут долететь.. (с)
#425335»19-11-2007 13:40тыреные тачки
+0
victor17:
Eugene:
но базовый лотос это тоже дичь еще наверное та,

у лотуса порядка 140 сил...
но и масса 800


к примеру Порше Каймана на автомате я тоже уделаю своим преле во всех разрезах!

очень сомневаюсь если у тебя прель стоковый
Просто Кайман на автомате, машина ооочень тупая, просто паражаюсь и не только я, где там заявленные 240 кобыл... С добавлением индекса "с" и 55ти лошадок все резко меняется!
#425341»19-11-2007 13:46тыреные тачки
+0
Eugene, Это все псевдоощущения. На самом деле же те же самые +1-1.5 сек при разгоне до сотни, не более того.
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед
#425345»19-11-2007 13:48тыреные тачки
+0
Evo VII:
Eugene:
Ты на С классе на рыбалку поедишь и яхту за собою потянешь?
думаю все же купит Каенн будет в разы дешевле чем закатать асфальтом земной шар!
Расход, да в полный газ 100 жрет, многие обладатели Каеннов этим гордятся! Нам может этого и не понять...

А ты много Каенов на рыбалке или с яхтой видел?

З.Ы. Знакомый уехал на ПМЖ  на родину Каенов. Пишет что там нет их. И вообще там на маленьких машинках ездят.  И



Каждый 8й Каенн с фаркопом, для красоты, не думаю...
В украине тоже можно сказать что каеннов нет вообще, если жить в Енакиево, например! Лови 2 000 объявлений о продаже Каеннов на территории Германи, это только лишь маленькая часть- те которые прдаются!!!!!

http://suchen.mobile.de/fahrzeuge/search.html?isSearchRequest=true&sortOption.sortBy=price.consumerGrossEuro&sortOption.sortOrder=ASCENDING&lang=de&scopeId=C&_features=on&bodyStyleRadio=&categories=OffRoad&makeModelVariant1.makeId=20100&makeModelVariant1.modelId=18&makeModelVariant1.modelDescription=&makeModelVariant2.makeId=&makeModelVariant2.modelDescription=&makeModelVariant3.makeId=&makeModelVariant3.modelDescription=&minFirstRegistrationDate=&maxFirstRegistrationDate=&minMileage=&maxMileage=&minPowerAsArray=&minPowerAsArray=KW&maxPowerAsArray=&maxPowerAsArray=KW&minPrice=&maxPrice=&fuel=&doorCount=&transmission=&country=&zipcode=&climatisation=&emissionClass=&adType=&daysAfterCreation=&damageUnrepaired=NO_DAMAGE_UNREPAIRED


Редаговано: Eugene (19-11-2007 13:48)
#425346»19-11-2007 13:48тыреные тачки
+0
Eugene: Просто Кайман на автомате, машина ооочень тупая, просто паражаюсь и не только я, где там заявленные 240 кобыл... С добавлением индекса "с" и 55ти лошадок все резко меняется!

да
это все отметили
что кайман от кайман с
отличается как небо и земля

но все же....

можно проверить если у тебя есть возможность

ставлю на каймана
#425349»19-11-2007 13:51тыреные тачки
+0
Я там уже не работаю... :)  Поверь на слово, он даже буксануть не может на сухом асфальте, даже если его резко закидывать в поворот! Антибукс и т.д. непричем!
#425353»19-11-2007 13:57тыреные тачки
+0
Eugene:Я там уже не работаю... :)  Поверь на слово, он даже буксануть не может на сухом асфальте, даже если его резко закидывать в поворот! Антибукс и т.д. непричем!

ну я согласен что он тупой как для порша
ну так и прель не ракета
#425363»19-11-2007 14:23тыреные тачки
+0
это вы все про тыренные тачки, али просто про красивые и мосчные? Laughing
#425371»19-11-2007 14:34тыреные тачки
+0
victor17:
Eugene:Я там уже не работаю... :)  Поверь на слово, он даже буксануть не может на сухом асфальте, даже если его резко закидывать в поворот! Антибукс и т.д. непричем!

ну я согласен что он тупой как для порша
ну так и прель не ракета


у меня 2,3мех, не ракета, но дымонуть может как ни как... Каймана автомат тормозит очень сильно, на ручке я бы с ним не дергался!

Added after 3 minutes:

нехеровый в ширину я пост создал в 13:48 Laughing
#425380»19-11-2007 14:55тыреные тачки
+0
Eugene:
у меня 2,3мех, не ракета, но дымонуть может как ни как... Каймана автомат тормозит очень сильно, на ручке я бы с ним не дергался!

Added after 3 minutes:

нехеровый в ширину я пост создал в 13:48 Laughing

я думал у тебя 2,2
2,3 прель вообще не едет (ничего личного)
#425472»19-11-2007 16:08тыреные тачки
+0
Ну тогда Каейман не тупой корч, а просто плуг!!! Laughing  Тем что прель не едит меня вряд ли заденешь, у меня есть то ВРХу на драге пол дистанции фору даст и первым приедит! ! ,)


Редаговано: Eugene (19-11-2007 16:12)
#425473»19-11-2007 16:10тыреные тачки
+0
Eugene:Ну тогда Каейман не тупой корч, а просто плуг!!! Laughing  Тем что прель не едит меня вряд ли заденешь, у меня есть то что едит! ,)

а я и не пытаюсь задеть
и хаябуса это тоже не спортбайк ты ж знаешь
#425478»19-11-2007 16:15тыреные тачки
+0
у меня ее заметь уже нет, обновился в конце сезона! Twisted Evil

Added after 1 minutes:

Даа.. буса это ацтой, для недолгих прогулок Киев-Ялта!
#425485»19-11-2007 16:20тыреные тачки
+0
Eugene:у меня ее заметь уже нет, обновился в конце сезона! Twisted Evil

Added after 1 minutes:

Даа.. буса это ацтой, для недолгих прогулок Киев-Ялта!

тока не говори что у тебя Р1

Форум : HONDA Теревені