Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Шиншшила - прикольный хомяк!!!??? RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#422697»14-11-2007 20:21Шиншшила - прикольный хомяк!!!???
+0
можна раз в год устраивать хонда-зоопарк, столько экзотических классных зверушек, где вы их находите :)
з.ы.Шиншиллы есть ещё кролики, но то порода, а не вид :)
#423630»16-11-2007 09:30Шиншшила - прикольный хомяк!!!???
+0
Мыш:
GreG_Acc:
Мыш:Fedot, я знаю (и телефон заводчика тоже). У меня пара.

Сереж, а чиго они у тебя не размножаюцца???? Можыт тебе досталась шиншилла-педераст?  Laughing  Laughing  Laughing


я вот не понимаю, зачем Кулер подобрал пароль к аккаунту Гриши и пишет от его имени?  Laughing
У меня еще маленькие, плюс у них долгая беременность и рожают они раз в год.

А может это воздушно-капельным путем передаецца :)
Связка ломов, как правило, тонет.

Имел он головы змеи, а сердце кроткого барашка...  (с)
На берегу озера сидел пьяный Змей Горыныч и пел хором, невпопад. (с)
#424202»16-11-2007 18:02Шиншшила - прикольный хомяк!!!???
+0
Ma, Спасибо, если решимся....буду рад, пока в раздумьях.
2олл Всем спасибо.....советы были действительно полезные.
Лучше старенький ТТ, чем дзю-до и каратэ
#424723»17-11-2007 22:41Шиншшила - прикольный хомяк!!!???
+0
Я подозреваю, что им по ночам скучно, и они там у тебя ебуться! Посему скоро у тебя шиншилл будет не две. А чуточку больше.

Мыш:Fedot, я знаю (и телефон заводчика тоже). У меня пара. зверь необычайно симпатичный. Но. Одно но. Шиншилла - не хомяк. Это горная белка. Причем размером с мелкого кролика.
Ты белку видел? так вот шиншилла шустрее.
Это половина дела.
Вторая половина - это то, что шиншилла - ночной зверь. То есть днем они (а держать их крайне желательно парой) мирно спят, а после заката солнца... ну как бы понятнее объяснить... представь себе двух прыгающих в железной клетке бегемотов - звук примерно тот ,)- собственно, вывод можно сделать из первого пункта - это белки, увеличенные в размерах.
А еще они ночью любят че-нить погрызть. Громко
А еще мусор летит из клетки в радиусе минимум метр от клетки.

В общем, животные очень классные - но если брать для квартиры, о покое ночью стоит забыть. Еще - имей ввиду, что для них нужна большая клетка, у нас - метр на метр на метр семьдесят


Added after 6 minutes:

Я охуенный спецились по шиншиллам, все шесть штук, которых я подарил, сдохли нацензор максимум через четыре недели. Так что будешь брать - бери с собой меня. Тех, которых я покажу, покупать НЕ НАДО.

Fedot:Ma, Спасибо, если решимся....буду рад, пока в раздумьях.
2олл Всем спасибо.....советы были действительно полезные.
Пися с ноготочек, ведерко и совочек.
#424791»18-11-2007 12:45Шиншшила - прикольный хомяк!!!???
+0
Мыш:Когда боятся, они не срут. Срут они всегда и без перерыва. Когда боятся - они сбрасывают шерсть, может выпасть пятно с пятикопеечную монету, потом зарастает за 3-4 недели

Ну слава Богу, а я думал оно меня боится и по этому насрало мне на руки.
Спешу успокоить, гавно не жидкое, оно благополучно закатывается под диван и втаптывается в ковер...
#424819»18-11-2007 14:22Шиншшила - прикольный хомяк!!!???
+0
MinyaMan, это хорошо, что не жидкое - запоры и поносы у шиншилл крайне паскудное дело
#427123»21-11-2007 21:37Шиншшила - прикольный хомяк!!!???
+0
У нас шиншил вот месяца 4 прожил и сдох за 2 дня... от чего мы так и не поняли, признаки такие как будто просто скучал и все... Вообщем странные зверьки, хотя прикольные, но им реально нужно отдельную комнату выделять, а то ночи без сна.
"Наслаждайтесь тем, что вы делаете и вы никогда в своей жизни не будете работать" (с) Билл Гейтс
Ремонтируем компьютеры с любовью )
#427133»21-11-2007 22:01Шиншшила - прикольный хомяк!!!???
+0
У знакомых жила шиншила Very Happy
Держали ее в клетке, не выпускали...и вот как-то то ли случайно, то ли просто выпустили прогуляться по квартире..и еле ее поймали.Это "животное" скакало как белка, добегало до стены, отталкивалось от нее как мяч и бежало (или прыгало) в противоположную сторону... Very Happy
короче, после поимки животное было подарено или продано..точно не помню))
Женщины, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?(с)

Форум : HONDA Теревені