Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

10 правил, которых должен придерживаться настоящий мафиози RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#420860»12-11-2007 19:4910 правил, которых должен придерживаться настоящий мафиози
+0
Полиция обнаружила в личных вещах арестованного 5 ноября "крестного отца" сицилийской мафии Сальваторе Ло Пикколо свод правил для членов мафиозных группировок, пишет The Times.
По информации издания, напечатанный на машинке документ, озаглавленный "Права и обязанности", включает в себя так называемые "десять заповедей", которых должен придерживаться хороший мафиози.
Первая "заповедь" гласит, что участники дружественных кланов не должны знакомиться напрямую, а лишь по представлению третьей стороны.
Вторая говорит о том, что хороший мафиози не должен приударять за женами своих друзей.
Третья и четвертая "заповеди" предупреждают, что члены группировки не должны дружить с полицией, а также увлекаться посещением клубов и пабов.
Согласно пятому правилу, мафиози должен выполнить задание Коза Ностры, даже если его жена должна вот-вот родить.
Шестая "заповедь" - твердо соблюдать назначенные встречи.
Седьмая - уважать своих жен,
Восьмая - говорить правду отвечая на вопросы,
Девятая - не присваивать деньги других членов клана, или других кланов.
В десятой "заповеди" устанавливается, кто может и кто не может стать членом мафиозной группировки. В частности, в клан не принимают людей, у которых есть родственники в органах правопорядка, а также уличенных в измене, "плохом поведении" и "низких моральных ценностях".

Бумаги также содержали текст клятвы, которую следует произносить над сжигаемым святым образом: "я клянусь быть преданным Козе Ностре. Если я предам моя плоть будет гореть как этот образ".

(c)www.uatoday.net
#420901»12-11-2007 21:3510 правил, которых должен придерживаться настоящий мафиози
+0
к чвему бы здесь это????в данном варианте хонда мафия не более чем хонда семья.индивидуальности привествуются.деньги мы и так не присваиваем чужие.по п(б)абам - посещаем и будем посещать!все остальное-муторно....
VIA EST VITA
#420974»13-11-2007 01:3010 правил, которых должен придерживаться настоящий мафиози
+0
да ну, нормальный такой кодекс Wink
слышал только слово в слово то же в Таблоиде на Новом канале
Об7 ЧЧ2І9б5

Форум : HONDA Теревені