Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

писец.украли права и техпаспорт. RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#420813»12-11-2007 18:29писец.украли права и техпаспорт.
+0
Проехался сегодня в метро.По дороге домой собрался что-то купить - бумажника нет.
Может подбросят документы, а может и нет.
Кто подскажет, каким образом в кратчайшие сроки восстановить документы...
А то и за руль не сядешь...
Заранее благодарен.
И есть еще белые, белые дни,
Белые горы и белый лед.
Но все, что мне нужно -
Это несколько слов
И место для шага вперед
#420814»12-11-2007 18:31писец.украли права и техпаспорт.
+0
это звиздец. соболезную...
#420824»12-11-2007 18:48писец.украли права и техпаспорт.
+0
соболезную. стоит чуть подождать, могут подбросить или выйти на связь по поводу купить у них свое Sad . если же менять, то надо по правам сдавать 2 экзамена и получить на 2 месяца временные, с последующей заменой на постоянные. тех паспорт те же яйца- временный на 3 месяца с последующей заменой. Цены не скажу- меняются с завтрашнего дня( в большую сторону)
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.
#420851»12-11-2007 19:31писец.украли права и техпаспорт.
+0
вот бы найти и отметелить всей хонда мафией..
#420852»12-11-2007 19:32писец.украли права и техпаспорт.
+0
mali7:вот бы найти и отметелить всей хонда мафией..



Цє фантастика
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.
#420862»12-11-2007 19:53писец.украли права и техпаспорт.
+0
vvoks, мля! везет тебе, как утопленику, то форточка теперь это!!
Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший на работе!
#420885»12-11-2007 20:41писец.украли права и техпаспорт.
+0
ребята запомните!
они работают на станциях университет , театральная и петровка. исключительно стоят в конце дверей и толкают в спину умышлено.
#420891»12-11-2007 21:02писец.украли права и техпаспорт.
+0
нужно ловить и отправлять на заводы за станки, у мну одногруппник на станке 600 баксов в месяц получает, что ещё нужно порядочному вору и морду никто не набьёт.
#420896»12-11-2007 21:27писец.украли права и техпаспорт.
+0
обычно по прописке выходят на хозяина документов и парят ему что нашли бумаги.торг начинают с 200 уёв.можно сбить до 100.подожди недели 2 а может и 3
VIA EST VITA
#420906»12-11-2007 21:46писец.украли права и техпаспорт.
+0
MOMO:они работают на станциях университет , театральная и петровка. исключительно стоят в конце дверей и толкают в спину умышлено.

+1? 100%, есть горький опыт знакомых людей с идентичнеми вводными на театральной, золотых воротах Evil or Very Mad
Об7 ЧЧ2І9б5
#420945»12-11-2007 23:34писец.украли права и техпаспорт.
+0
MOMO:ребята запомните!
они работают на станциях университет , театральная и петровка. исключительно стоят в конце дверей и толкают в спину умышлено.

садился в метро именно на Университете...давка была страшная...

Added after 53 seconds:

HAWK:обычно по прописке выходят на хозяина документов и парят ему что нашли бумаги.торг начинают с 200 уёв.можно сбить до 100.подожди недели 2 а может и 3


и всё это время ездить на самокате?
И есть еще белые, белые дни,
Белые горы и белый лед.
Но все, что мне нужно -
Это несколько слов
И место для шага вперед
#421012»13-11-2007 09:36писец.украли права и техпаспорт.
+0
vvoks:
MOMO:ребята запомните!
они работают на станциях университет , театральная и петровка. исключительно стоят в конце дверей и толкают в спину умышлено.

садился в метро именно на Университете...давка была страшная...

Added after 53 seconds:

HAWK:обычно по прописке выходят на хозяина документов и парят ему что нашли бумаги.торг начинают с 200 уёв.можно сбить до 100.подожди недели 2 а может и 3


и всё это время ездить на самокате?


Все равное ты минимум неделю потратишь на восстановление доков + кучу бабла. так что неделю можно и потрепеть. Я так 2 недели ждал, никто не вернул и пришлось восстанавливать (еще 2 недели).
Пуля производит удивительные изменения в голове, даже если она попадает в задницу. (c) С. Лукьяненко
#421023»13-11-2007 09:50писец.украли права и техпаспорт.
+0
Думаю стоит подождать, мне например возвращали 3 раза документы, я заметил что способ возврата напрямую зависит от кол-ва денех которые были в бумажнике, первый раз было около 200$ - доки подбросили в почтовый ящик, второй раз не больше 150 грн. - пришлось выкупать за 400грн., третий раз было около 120-150$ - так позвонил мужик и сказал что нашел на остановке (причем я в том районе не был) и вернул бесплатно, вот такие дела. А месяца полтора назад были мы с товарищем на грыбалке, и он потерял сумочку с доками в лесу, так вездесущие грибники нашли и вернули нашару, правда через неделю
Пысы: Собственно желаю чтоб и тебе доки вернулись, в любом случае это проще чем востанавливать
#421025»13-11-2007 09:51писец.украли права и техпаспорт.
+0
MOMO:ребята запомните!
они работают на станциях университет , театральная и петровка. исключительно стоят в конце дверей и толкают в спину умышлено.


Года 2 назад муж сестры с ними дело имел, после долгих разборок с участием ментов - вернули пустой бумажник.
Вывод:
- менты работающие на станциях с ними за одно (по крайней мере хорошо их знают);
- работают на перечисленных станциях;
- среди них был негр (я не расист, просто констатирую факт).

Может поможет.
Берегите себя и свои вещи!
Работать надо не 12 часов, а головой. (c) Стив Джобс
#421066»13-11-2007 10:37писец.украли права и техпаспорт.
+0
Metamorph:Думаю стоит подождать, мне например возвращали 3 раза документы, я заметил что способ возврата напрямую зависит от кол-ва денех которые были в бумажнике, первый раз было около 200$ - доки подбросили в почтовый ящик, второй раз не больше 150 грн. - пришлось выкупать за 400грн., третий раз было около 120-150$ - так позвонил мужик и сказал что нашел на остановке (причем я в том районе не был) и вернул бесплатно, вот такие дела. А месяца полтора назад были мы с товарищем на грыбалке, и он потерял сумочку с доками в лесу, так вездесущие грибники нашли и вернули нашару, правда через неделю
Пысы: Собственно желаю чтоб и тебе доки вернулись, в любом случае это проще чем востанавливать


в бумажнике было 2500-3000 грн. Сейчас пойду писать заяву в милицию метрополитена...надеюсь найдется

Added after 59 seconds:

Kievlianin:
MOMO:ребята запомните!
они работают на станциях университет , театральная и петровка. исключительно стоят в конце дверей и толкают в спину умышлено.


Года 2 назад муж сестры с ними дело имел, после долгих разборок с участием ментов - вернули пустой бумажник.
Вывод:
- менты работающие на станциях с ними за одно (по крайней мере хорошо их знают);
- работают на перечисленных станциях;
- среди них был негр (я не расист, просто констатирую факт).

Может поможет.
Берегите себя и свои вещи!


спасибо за советы....был в новой куртке - еще не успел к ней привыкнуть...вот и воспользовались
И есть еще белые, белые дни,
Белые горы и белый лед.
Но все, что мне нужно -
Это несколько слов
И место для шага вперед
#421184»13-11-2007 12:06писец.украли права и техпаспорт.
+0
vvoks, не поленись - напиши заяву ментам метрополитена. Помогает. У двоих знакомых в тот же день документы были ныйдены и возвращены.
Кризис — это специфическая форма восстановления пропорций
К.Маркс
#421190»13-11-2007 12:11писец.украли права и техпаспорт.
+0
у моего дурага на лыбидской урали моб.тел, выходя с метро сразу написал заяву о пропаже, менты ему позвонили через час, вернее его жене.а я как то нашел права с бумажником, пустым, так чувак меня повел в ресторан говорит выпьем по 50 и все, ну мы где то часов до 12 сидели, еще потом денег вместе заработали!а если делать то это конечно головняк, пиши заяву, у меня знакомый с херсона приехал в киев с полным пакетом доков, свво о рожд, дипломы,паспорта, все потерял, сразу написал заяву приехал в херсон а ему повестка придите заберите, вот так!
#421202»13-11-2007 12:34писец.украли права и техпаспорт.
+0
Kievlianin:
....
Вывод:
- менты работающие на станциях с ними за одно (по крайней мере хорошо их знают);
....



Думаю, что топикии Шкодника и Olgi - только подтверждают мои слова.
Работать надо не 12 часов, а головой. (c) Стив Джобс

#421203»13-11-2007 12:36писец.украли права и техпаспорт.
+0
Kievlianin, мало того, это длится не один год уже. и все об этом  знают.. ну почти все
#421208»13-11-2007 12:40писец.украли права и техпаспорт.
+0
V:Kievlianin, мало того, это длится не один год уже. и все об этом  знают.. ну почти все


Подловить такую сцуку после работы и объяснить политику партии....
Работать надо не 12 часов, а головой. (c) Стив Джобс
#421210»13-11-2007 12:43писец.украли права и техпаспорт.
+0
"украли" летом у жены, весь набор - права, техпаспорт, талон... - написала заявление в РОВД, ей выдали какую-то справку по которой она ездила пока не "нашлись" документы - пару недель, правда нашлись они в другой сумочке дома ..
Так что для поездки на авто можно получить какую-то справку.
#421226»13-11-2007 13:00писец.украли права и техпаспорт.
+0
Smirnoff:"украли" летом у жены, весь набор - права, техпаспорт, талон... - написала заявление в РОВД, ей выдали какую-то справку по которой она ездила пока не "нашлись" документы - пару недель, правда нашлись они в другой сумочке дома ..
Так что для поездки на авто можно получить какую-то справку.


я так тоже техпаспорт терял. Нашелся в 500 км от киева у тестя в бумажнике. два месяца без ТП ездил сам того не зная
#421239»13-11-2007 13:19писец.украли права и техпаспорт.
+0
Лет 6 назад оставил кожанную курточку на заднем сидении тонированного авто и пошол работать. Вечерело,  нарики розбили стекло, и свалили с курточкой, в которой было 100грн и ВСЕ доки что были пасп., права, т. пасп.,диплом и тд , через 20 сик. и след прстыл. Через месяц занялся восстановлением и когда уже когда через 3 Shock  мес. был готов только пасп., мне пришло посьмо от дворнички о том что нашлись ВСЕ доки. Оказывается доки пролежали у нее в столе 3 мес, пока их не увидел муж. Ну радости было у меня на холошую поляну. А паспорт второй, я дурак, не догадался забрать и его уночтожили. Вот.
А еще случай был: После свадьбы моей сестры пропали доки на микроавтобус, последний рулил я , помню, что ложил доки во внутренний карман пиджака на спинке стула на котором сидел мой отец в рубашке.... Через пол года доки нашлись в пиджаке костюма мужа сестры  Shock случайно, так-как ее муж вообще не носит костюмы.
PS.Держись брат, все наладится Cool
Пи?дець расістській педе№астії!
Вчиняй з людиною так, як хотів щоб з тобою обійшлися.


Редаговано: krinichka (13-11-2007 13:33)
#421245»13-11-2007 18:58писец.украли права и техпаспорт.
+0
проехался снова в метро.пообщался с милицией.посмотрел на рельсы.Работают ребята активно.На м.Крещатик 4 портмоне,на м.Театральная 3,на м.Университет -5.
Узнал телефон бюро находох метрополитена 238-4313(пока не удалось дозвониться) пообщался с дежурной по станции Университет.Сейчас пару часиков поработаю,попытаюсь дозвониться в бюро находок и поеду общаться с дежурными по станциях Театральная и Крещатик,и,если всё это не даст результатов,на Ярославскую 20(отделение милиции отвечающее за метрополитен).

Вот такие дела.

Added after 5 hours 32 minutes:

Был на Ярославской.Простоял на холоде 2 часа в ожидании опера.Потом опера вообще уехали.Завтра снова ехать.писец...
И есть еще белые, белые дни,
Белые горы и белый лед.
Но все, что мне нужно -
Это несколько слов
И место для шага вперед

Форум : HONDA Теревені