Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

смена резины. RSS

HONDA СТО - технический архив

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#420274»12-11-2007 09:25смена резины.
+0
про мастеров, которые остаются на ночь... на Дегтяревской возле моста с Телиги: на прошлой неделе
21 - договорилась лично, дал телефон, сказал через час позвонить. Машин стояло около 5. Было 2 работника
21-50 - звоню, говорит, через 20 минут звонить, последняя лачетти...
22-00 - приехала. Передо мной 4! машины. Лачетти третяя Evil or Very Mad Ладно, жду....
Он остался 1... Потом подъехал его знакомый и без очереди был пятым. Итого: в 2 ночи заехала (хотя пытался сказать мне, что уже не будет меня переобувать Twisted Evil ).
в 3 выехала. Результат - заболела и перенервничала. Незачет этому Вите и тому шиномонтажу.
Уговор дороже денег... но не в нашей стране.
вывод: только у знакомых переобуваться! Cool
#420278»12-11-2007 09:35смена резины.
+0
mazy:народ не парьтесь, со второй половины недели обещают резкое потепление. можно не переобуваться.


и ездить по снегу на летней? нуегонах. Береженого, Бог бережет. Я сегодня переобуваюсь 100%.
И есть еще белые, белые дни,
Белые горы и белый лед.
Но все, что мне нужно -
Это несколько слов
И место для шага вперед
#420279»12-11-2007 09:35смена резины.
+0
JustMe:про мастеров, которые остаются на ночь... на Дегтяревской возле моста с Телиги: на прошлой неделе
21 - договорилась лично, дал телефон, сказал через час позвонить. Машин стояло около 5. Было 2 работника
21-50 - звоню, говорит, через 20 минут звонить, последняя лачетти...
22-00 - приехала. Передо мной 4! машины. Лачетти третяя Evil or Very Mad Ладно, жду....
Он остался 1... Потом подъехал его знакомый и без очереди был пятым. Итого: в 2 ночи заехала (хотя пытался сказать мне, что уже не будет меня переобувать Twisted Evil ).
в 3 выехала. Результат - заболела и перенервничала. Незачет этому Вите и тому шиномонтажу.
Уговор дороже денег... но не в нашей стране.
вывод: только у знакомых переобуваться! Cool

вывод
купить хотябы железные диски
и держать комплект отбалансированных колес.

никада не стою в очереди
30 минут с домкратом и готово
#420283»12-11-2007 09:38смена резины.
+0
vvoks:
mazy:народ не парьтесь, со второй половины недели обещают резкое потепление. можно не переобуваться.


и ездить по снегу на летней? нуегонах. Береженого, Бог бережет. Я сегодня переобуваюсь 100%.

vvoks, я уже 3 недели назад переобулся. и не жалею.

"пока гром не грянет - мужик не перекрестится"  Confused

прикольно проезжать мимо чудаков на летней шлифующих асфальт на подъемах ...
Чёрный кот, перебегающий вам дорогу, означает, что животное всего лишь спешит куда-то по своим делам. Не усложняйте.
#420284»12-11-2007 09:38смена резины.
+0
victor17, угу. Не успела еще. на следующую смену так и сделаю (литые на лето ж)!!!
#420306»12-11-2007 09:55смена резины.
+0
Сегодня утром наблюдал картину "Репина". На проспекте Бажана перед Поздняками Тюсон (который Хэндэ бля или как его провильно называют?) пытался влезть на бровку,чтоб прокатиться по тротуару. Морда на тротуаре-жёппа на дороге.Гребут и передние и задние.Ни туды и ни сюды. Ах,как гламурно выглядел парень в костюме (типа Бриони) толкающий это чудо паркетного автопрома , а его девушка пыталась рулить. Very Happy  Very Happy  Very Happy
Не уставая удивляться,
Безмерной глупости людей,
Я буду плакать и смеяться,
Над каждой глупостью своей.
#420316»12-11-2007 10:06смена резины.
+0
samorez:Сегодня утром наблюдал картину "Репина". На проспекте Бажана перед Поздняками Тюсон (который Хэндэ бля или как его провильно называют?) пытался влезть на бровку,чтоб прокатиться по тротуару. Морда на тротуаре-жёппа на дороге.Гребут и передние и задние.Ни туды и ни сюды. Ах,как гламурно выглядел парень в костюме (типа Бриони) толкающий это чудо паркетного автопрома , а его девушка пыталась рулить. Very Happy  Very Happy  Very Happy

диагональное вывешивание ни один паркетник без блокировки диффа не преодолдевает ЖWink
и езда на подключаемом полном требует определенных навыков - т.как букс до препятствия, чтоб подхватил привод и т.д.
Чёрный кот, перебегающий вам дорогу, означает, что животное всего лишь спешит куда-то по своим делам. Не усложняйте.
#420321»12-11-2007 10:10смена резины.
+0
mazy:
samorez:Сегодня утром наблюдал картину "Репина". На проспекте Бажана перед Поздняками Тюсон (который Хэндэ бля или как его провильно называют?) пытался влезть на бровку,чтоб прокатиться по тротуару. Морда на тротуаре-жёппа на дороге.Гребут и передние и задние.Ни туды и ни сюды. Ах,как гламурно выглядел парень в костюме (типа Бриони) толкающий это чудо паркетного автопрома , а его девушка пыталась рулить. Very Happy  Very Happy  Very Happy

диагональное вывешивание ни один паркетник без блокировки диффа не преодолдевает ЖWink
и езда на подключаемом полном требует определенных навыков - т.как букс до препятствия, чтоб подхватил привод и т.д.

а я там же залез легко
потому что блокировки присутствуют
#420323»12-11-2007 10:11смена резины.
+0
Артём! А якщо немає ніякої різниці-навіщо платити більше? Very Happy  Wink
Не уставая удивляться,
Безмерной глупости людей,
Я буду плакать и смеяться,
Над каждой глупостью своей.
#420329»12-11-2007 10:17смена резины.
+0
Вовка, столько разговоров, быстрее поменять)
Штатный домкрат, крестовой ключ на любой заправке рублей 20 и макс 30 мин работы куря. Неделю по снегу поездишь без напряга, а когда спадет ажиотаж заедешь и отбалансируешь
Порядочный специалист по беспорядочным связям..
#420357»12-11-2007 10:51смена резины.
+0
mazy:народ не парьтесь, со второй половины недели обещают резкое потепление. можно не переобуваться.

шо-то подобное все говорили 2 недели назад - а теперь носятся в жопу ужаленные  Razz
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед
#420447»12-11-2007 12:33смена резины.
+0
а замена 13' резины без балансировки в 100грн влезет?

з.ы.брат хочет завтра на авторынке нашем возле Троещинского рынка(не тот что на Перова) поменять утром, чёт не верится мне что так просто всё.
#420452»12-11-2007 12:43смена резины.
+0
smarty:Вот, с тебя пиво :)
Наши партнёры - компания ... приглашает Вас в новую эру автосервиса! Теперь шиномонтажники едут к Вам! Где бы Вы ни находились, Вам достаточно набрать телефон отдела продаж +38 (044) 228 00 80 или корпоративный мобильный телефон +38 (067) 466 59 40 и станция шиномонтажа едет к Вам! Квалифицированные специалисты на месте проведут все необходимые работы, а также проконсультируют по вопросам автосервиса.

Диски выровняют? (а то если п тока переобуваться :) )
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».

Соучастник (1)
#420575»12-11-2007 14:39смена резины.
+0
банально нет времени, поэтому пока на летней.. вчера в кашу, слякоть и метель прилично помотался... Сначала сильно стремало, переживал, постоянно следил за поведением машины. Наблюдал как водит зад у жигулей впереди меня.. Потом успокоился. Заносов не было, тормоза отрабатываются не так как по сухой летом, но вполне предсказуемо, без особого скольжения. 100-120 машина ведет себя вполне уверенно. В час ночи уже на пустой улице из любопытства попробовал экстренное торможение и крутые повороты. На поворотах чуть подводило зад, но едва-едва. Задний привод включался только один раз, когда резко стратовал в каше с раздолбанного рельсового пути. В общем, теперь не паникую, просто аккуратно веду себя и жду свободного времени чтоб переобуться.
Закралась мысль. Может на новые CRV ставят межсезонные? ))
горизонт завален
#420585»12-11-2007 14:48смена резины.
+0
tfx:банально нет времени, поэтому пока на летней.. вчера в кашу, слякоть и метель прилично помотался... Сначала сильно стремало, переживал, постоянно следил за поведением машины. Наблюдал как водит зад у жигулей впереди меня.. Потом успокоился. Заносов не было, тормоза отрабатываются не так как по сухой летом, но вполне предсказуемо, без особого скольжения. 100-120 машина ведет себя вполне уверенно. В час ночи уже на пустой улице из любопытства попробовал экстренное торможение и крутые повороты. На поворотах чуть подводило зад, но едва-едва. Задний привод включался только один раз, когда резко стратовал в каше с раздолбанного рельсового пути. В общем, теперь не паникую, просто аккуратно веду себя и жду свободного времени чтоб переобуться.
Закралась мысль. Может на новые CRV ставят межсезонные? ))

А ты в горку вышкребись заснеженну/обледеневшую(хотя у меня полного привода нет Hrm )
Или по снежной каше в 15 см на трассах черниговщины... :)))
Чисто по проспектам гасать - я тоже на летней мастак, аккуратно если. :)
Но если вдруг шаг влево/вправо... Sad
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».

Соучастник (1)
#420592»12-11-2007 14:56смена резины.
+0
мне пока как-то до этого не надо было на ледяные горки шкрябаться.. Мои маршруты пока не так экстремальны. Подьем по брусчатке на спуске из центра к Подолу без проблем преодолевается и ладно. По шелковичной вверх от Бесарабки я не езжу. Ну правда во дворе все места были заняты, пришлось вскарабкаться на полутораметровый холмик глиняный по грязи и снегу. Но там даже переднего привода хватило.
Так что хонду я все больше и больше люблю ))) В частности свой сервантик )
горизонт завален
#420604»12-11-2007 15:10смена резины.
+0
tfx:мне пока как-то до этого не надо было на ледяные горки шкрябаться.. Мои маршруты пока не так экстремальны. Подьем по брусчатке на спуске из центра к Подолу без проблем преодолевается и ладно. По шелковичной вверх от Бесарабки я не езжу. Ну правда во дворе все места были заняты, пришлось вскарабкаться на полутораметровый холмик глиняный по грязи и снегу. Но там даже переднего привода хватило.
Так что хонду я все больше и больше люблю ))) В частности свой сервантик )


скорее всего всесезонка..я вчера на летней тож покатался -проблем хватала.Ожидал худшего, но  
все равно стремно.В поворотах неплохо, а вот начало движения и торможение - очень аккуратно, колеса пробуксовывали.
И есть еще белые, белые дни,
Белые горы и белый лед.
Но все, что мне нужно -
Это несколько слов
И место для шага вперед
#420610»12-11-2007 15:14смена резины.
+0
Звоним сюди 80674010151- Саша (брат одного члена із сім'ї). + - 100 грн з балансовкою, працює з напарником сам на себе. Говорив, що буває повертається до дому в 3 ночі.
Що дав номер Я, ні-ні. Просто говоріть, що з Мафії, і буде щастя. Кординати дам в лічку (клізму ще поставлять, хватить з мене однієї Wink ) скажу, що недалеко від Контрактовки.
#420615»12-11-2007 15:20смена резины.
+0
tfx, если там bridgestone dueler h/t как стоял на 2го поколения - то он таки да, ближе к всесезонке.
Чёрный кот, перебегающий вам дорогу, означает, что животное всего лишь спешит куда-то по своим делам. Не усложняйте.

Marshall (4) Open Cup II (2) Open Cup III (2) Активист мафии (1) Организатор (1) Соучастник (2)
#420621»12-11-2007 15:29смена резины.
+0
mazy:народ не парьтесь, со второй половины недели обещают резкое потепление. можно не переобуваться.


угумс... http://www.gismeteo.ua/towns7/33345.htm
Жизнь прекрасна... Все разрулится....

Соучастник (1)
#420625»12-11-2007 15:35смена резины.
+0
mazy, dunlop crandtrek H+S 100H N13
горизонт завален
#420629»12-11-2007 15:39смена резины.
+0
Mr.:
mazy:народ не парьтесь, со второй половины недели обещают резкое потепление. можно не переобуваться.


угумс... http://www.gismeteo.ua/towns7/33345.htm
огонь
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед
#420662»12-11-2007 16:01смена резины.
+0
Mr.,  Caballero,
http://www.wunderground.com/global/stations/33345.html
Чёрный кот, перебегающий вам дорогу, означает, что животное всего лишь спешит куда-то по своим делам. Не усложняйте.
#420685»12-11-2007 16:14смена резины.
+0
mazy, да неважно, по всем прогнозным службам по ночам минус
http://www.weather.com/outlook/travel/businesstraveler/tenday/UPXX0016?from=36hr_topnav_business
Так что в любом случае +10 днем и +3 ночью не будет.
А значит будет скользко и некомфортно.
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед
#420694»12-11-2007 16:19смена резины.
+0
возле меня 100грн. просто переобуть, очередь машин 7 была, можно было ставать в живую очередь и ждать 7 часов Laughing


Редаговано: Mystery (12-11-2007 16:50)

Форум : HONDA СТО - технический архив