Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

А кто еще на работе в это время (работает:) RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#419817»09-11-2007 21:27А кто еще на работе в это время (работает:)
+0
Я имелл ввиду белых людей, а не нас негров..Wink)))))))

Соучастник (1)
#419818»09-11-2007 21:29А кто еще на работе в это время (работает:)
+0
chief39:tfx, аватара с подписью зачотные! Laughing

Вот почему допозна на работе - днём аватарами занимаемсо  Cool



работа у меня такая.. аватары лепить... разного разрешения.. часто по 25 аватар в секунду приходится... ))
горизонт завален
#419820»09-11-2007 21:33А кто еще на работе в это время (работает:)
+0
Muchacho:Я имелл ввиду белых людей, а не нас негров..Wink)))))))

Я не верю в их существование Wink Это фантастика и псевдонаучные гипотезы. Их существование так и не было доказано. "Сыр Хохланд"!
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#419823»09-11-2007 21:42А кто еще на работе в это время (работает:)
+0
А как ты можешь доказать что-то людям которые небойсь с 18.00 пьют...Wink
#419824»09-11-2007 21:44А кто еще на работе в это время (работает:)
+0
Muchacho:А как ты можешь доказать что-то людям которые небойсь с 18.00 пьют...Wink

Я в не верю в их существование :)  Как можно несуществующим людям что-то доказывать?  Laughing
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#419826»09-11-2007 21:48А кто еще на работе в это время (работает:)
+0
...хмм.. вот выйдя на балкон офиса на перекур, можна наблюдать народ который мелкими кучками шатаясь разбредается по домам, или на продолжение банкета.....так что они есть...но глядя на них с балкона...где-то далеко...Wink
#419854»10-11-2007 00:39А кто еще на работе в это время (работает:)
+0
Muchacho:Какой счасливчик, народ уже в драбодан а ты сидишь как дурак правки от коректора ждешь..Wink

а ты сдавайся вовремя Cool  в первый слив. и не будешь ждать. я тоже работал в еженедельном журнале. в двух параллельно. и писал в несколько ежедневок. в двух из них был на ставке с ежедневной нормой. Twisted Evil а еще каждый день сюжеты делал. была бы сейчас такая работоспособность Embarassed  
З.Ы. я до сих пор на работе Twisted Evil  хочу напиться. нельзя. еще пару-тройку дней и ...
Миру - мир, Росию - нахрен!!!
#419858»10-11-2007 00:55А кто еще на работе в это время (работает:)
+0
бутыль вискаря, лимон шоколад,  два нотика кучу всяких проводов  мурлыкающие звучание серверной стойки...
... и еще пару часов, а может и больше  востановление упавшего сервака с базой и мылам...
так тихонько в перерывах подымания сервака, впоминаецца шо пятницо прошло в *ОПУ
067Ч8Ч1257

#419863»10-11-2007 01:31А кто еще на работе в это время (работает:)
+0
Я ищо на работе Sad... и наверное буду до утра.
Бюджет пишу на 2008 год... на 10000 человек... Знал бы глава правления - памятник уже стоял бы :)
Седня уже надо сдать в ФЭД.
Эх, седалищные мышцы....
Пойду кофея хлебну, а то что-то мозги засыпают.

#419864»10-11-2007 01:53А кто еще на работе в это время (работает:)
+0
Ехать домой что-ли  Sad А то уже голова не соображает.
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#419871»10-11-2007 07:46А кто еще на работе в это время (работает:)
+0
Друзи, простите за нескромный вопрос, но... Сколько вам платят, что вы так на работе убиваетесь? Вопрос адресован тем, кто работает "на дядю". И стоит ли оно того - проживать свою жизнь на работе, зарабатывая деньги для кого-то? И получаете ли вы от этого удовольствие?
i'm not cаrs user, i'm kids mаker (с) Гадя
#419880»10-11-2007 09:19А кто еще на работе в это время (работает:)
+0
Готовим визит))
_razskazov-photography_
 ceo
#419906»10-11-2007 12:30А кто еще на работе в это время (работает:)
+0
Engine, да. стоит. мне платят з,п + премию + долю прибыли.
Миру - мир, Росию - нахрен!!!

#419914»10-11-2007 13:31А кто еще на работе в это время (работает:)
+0
Engine,
500 у.е.
Не стоит.
работа отвратительная. Ищу другую, но что-то плохо пока получается.
+ семья...
жопа короче.

на работе был до половиня пятого.
счас опять приехал...
мля, уйду в декрет! Twisted Evil

#419927»10-11-2007 15:11А кто еще на работе в это время (работает:)
+0
ua, сорри, а кто вы по специальности. а то редко встретишь сотрудника с такой ответственностью на такой зарплате Embarassed можно в личку
Миру - мир, Росию - нахрен!!!
#419929»10-11-2007 15:29А кто еще на работе в это время (работает:)
+0
Engine:Друзи, простите за нескромный вопрос, но... Сколько вам платят, что вы так на работе убиваетесь? Вопрос адресован тем, кто работает "на дядю". И стоит ли оно того - проживать свою жизнь на работе, зарабатывая деньги для кого-то? И получаете ли вы от этого удовольствие?


зп не очень, но работа реально для меня интересная.
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»

#419933»10-11-2007 15:59А кто еще на работе в это время (работает:)
+0
set123,
можно и без лички... HR... в банке.

#419945»10-11-2007 17:14А кто еще на работе в это время (работает:)
+0
Engine:Друзи, простите за нескромный вопрос, но... Сколько вам платят, что вы так на работе убиваетесь? Вопрос адресован тем, кто работает "на дядю". И стоит ли оно того - проживать свою жизнь на работе, зарабатывая деньги для кого-то? И получаете ли вы от этого удовольствие?

неск тыс.
Если бы ещё с самого утра раобтал - наверное, ещё больше было бы :))

От вчерашней работы удовольствия не получил, а вообще - да. Я не за деньги сейчас раобтаю, а плавно перехожу на повышенные передачи :)
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#419953»10-11-2007 17:48А кто еще на работе в это время (работает:)
+0
"Я не за деньги сейчас раобтаю, а плавно перехожу на повышенные передачи "(c)
золотые слова:) в точку
рихтовка, покраска(в т.ч. и локальная), полировка, шумоизоляция авто. т. 096-567-девять-777 Оксана. Скидки, акции, фся фигня :)
#419962»10-11-2007 18:42А кто еще на работе в это время (работает:)
+0
chief39, ты зарплатник? или развиваешь свою тему?

Added after 1 minutes:

 ua, не ценишь ты себя. уверен, что заслуживаешь гораздо большего. по крайней мере человеческого рабочего дня. и человечекой зарплаты.
i'm not cаrs user, i'm kids mаker (с) Гадя
#419969»10-11-2007 19:09А кто еще на работе в это время (работает:)
+0
Engine:chief39, ты зарплатник? или развиваешь свою тему?

Added after 1 minutes:

 ua, не ценишь ты себя. уверен, что заслуживаешь гораздо большего. по крайней мере человеческого рабочего дня. и человечекой зарплаты.

$#$! икс-игрек-йот иго знает :) Зарплатник и развиваю тему
уй просцышь как объяснить :)
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».

Соучастник (1)
#419982»10-11-2007 20:27А кто еще на работе в это время (работает:)
+0
Engine:Друзи, простите за нескромный вопрос, но... Сколько вам платят, что вы так на работе убиваетесь? Вопрос адресован тем, кто работает "на дядю". И стоит ли оно того - проживать свою жизнь на работе, зарабатывая деньги для кого-то? И получаете ли вы от этого удовольствие?


с точки зрения того, кто больше 10 лет пахал на дядю и 4 года на себя, теперь уже создав довольно большую команду, могу сказать что стоит.. Подобный режим работы присущ больше людям творческим, так как тут нет строгого "6 кирпичей в час - план". Твоя норма в день известна. Отштамповал нужное кол-во, свалил домой. Если же в работе есть хоть немного творчества, то два варианта событий. Либо ты отсиживаешь свое время, что-то сделал более-менее удовлетворяющее в заданный срок и свалил, либо стараешься сделать работу как можно лучше, ищешь другие подходы, решения, для получения более интересного и качественного результата. Либо просто переживаешь за общее дело и стараешься взять на себя решение еще каких-то задач. И как следствие всего этого - задержки и ночевки на работе.
В первом варианте мало что светит по перспективам, так как таких большинство и в них особо не нуждаются. Зачем повышать ЗП человеку, если у него нет прогресса и делает он ровно на столько, сколько зарабатывает. Ну разве что общий уровень жизни дорожает и обычно логически приходится поднимать ЗП. Но уровень все равно один и тот же. Уволился, ну жаль конечно. Но не страшно... Во втором случае - таких людей ценят умные руководители и стараются держать их у себя, идя на встречу максимально, насколько могут. Как минимум - достойная зарплата, премии. Это потенциальные кандидаты на более ответственные должности. И таких людей всегда и всем не хватает, в любой отрасли.
А ночевки на работе или поздние поседелки - неотьемлемая часть прогресса. Так как нужно время, чтоб заработать репутацию...
горизонт завален

#419984»10-11-2007 20:37А кто еще на работе в это время (работает:)
+0
tfx,
Цепануло :)
Надо в проект по мотивации в преамбулу вставить :)


Соучастник (1)
#419985»10-11-2007 20:49А кто еще на работе в это время (работает:)
+0
вряд ли такое пишут в книгах по мотивации и управлению ) это сугубо мое мнение на основании потраченного времени, соплей, нервов и крови.
горизонт завален
#419989»10-11-2007 21:18А кто еще на работе в это время (работает:)
+0
когда пришел на нынешнею работу - постоянно задерживался на работе! каджый день до 21,00 -22,00. потом в один прекрасный день решил что на работе задерживается тот кто не успевает сделать за день свою работу. и стал уходит ровно в 18,00!!! тупо встал и ушел!!!! и стал все успевать делать!
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки

Форум : HONDA Теревені