Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

ремонт в одессе RSS

HONDA СТО - технический архив

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#418124»08-11-2007 00:23ремонт в одессе
+0
на днях куплю акорд купе 99г.подскажите где можно качественно и по возможности не очень дорого пройти осмотр и если надо то и ремонт.заранее спасибо :)сами мы не местнве)))
#418143»08-11-2007 08:14ремонт в одессе
+0
Есть у нас фирменное Хондавское СТО, находится на проспекте Шевченко  (номер непомню), если смотреть на Дворец Спорта, то справа, за высотками.
#419023»09-11-2007 00:23ремонт в одессе
+0
спасибо :)  думаю в субботу или понедельник поеду посмотрю)))
#419026»09-11-2007 00:52ремонт в одессе
+0
Ты правильно заметил, там только посмотреть можно, и деньги за это заплатить. Остальное "0".
Ты лучше в четверг к 19.00 на Александровский проспект угол Жуковского приезжай, мы и посмотрим и послушаем, и даже познакомимся. За это даже денег не берем, разве что в в "жидкой валюте",ну, это, за знакомство!
Better to do something and regret, then regret later about doing nothing
#419077»09-11-2007 09:20ремонт в одессе
+0
Seaghost:Ты правильно заметил, там только посмотреть можно, и деньги за это заплатить. Остальное "0".
Ты лучше в четверг к 19.00 на Александровский проспект угол Жуковского приезжай, мы и посмотрим и послушаем, и даже познакомимся. За это даже денег не берем, разве что в в "жидкой валюте",ну, это, за знакомство!


Wink Ану по подробней.......может и я как-нибудь подъеду.Это каждый четверг в 1900?
Enjoy your life today,you may not have tomorrow!
Believe nothing of what you hear,but only half of what you see!
#419855»10-11-2007 00:44ремонт в одессе
+0
Very Happy  спасибо за приглашение!!!  вот только бяда-всё проплачено а покупка откладывается до вторника  а может и дальше Evil or Very Mad  Evil or Very Mad  Evil or Very Mad  но если всё получится то обязательно подрулю(если найду адрес Laughing мы ведь не местные)

#419996»10-11-2007 21:49ремонт в одессе
+0
Seaghost:Ты правильно заметил, там только посмотреть можно, и деньги за это заплатить. Остальное "0".
Ты лучше в четверг к 19.00 на Александровский проспект угол Жуковского приезжай, мы и посмотрим и послушаем, и даже познакомимся. За это даже денег не берем, разве что в в "жидкой валюте",ну, это, за знакомство!

А по моей теме что то можете сказать? about28745.html
#420009»10-11-2007 23:16ремонт в одессе
+0
[/quote]
А по моей теме что то можете сказать? about28745.html[/quote]

Для начала нужно просто считать код ошибки и обнулить ошибку. Если ошибка снова вылезет, значит искать уже причину.
Возможно, что после разборки-сборки или просто мозги поймали глюк, или забыли какой-то разъем соединить или соединили, но не до конца.

Процедура считывания ошибки
Под ногами пассажира найдешь 2-х штырьковый разъем, замыкаешь его и включаешь зажигание, лампочка на приборке покажет код ошибки.
Расшифровка кодов по ссылке
http://www.hondamotor.ru/userhelp/honda/hondadtc.shtml
Чтобы обнулить ошибку сбрасываешь клемму акку на 15-20 сек или вытаскиваешь предохранитель на 7.5А не помню точно название, что-то типа ECU memory или radio
Better to do something and regret, then regret later about doing nothing

#420013»11-11-2007 00:14ремонт в одессе
+0
Seaghost:

А по моей теме что то можете сказать? about28745.html[/quote]

Для начала нужно просто считать код ошибки и обнулить ошибку. Если ошибка снова вылезет, значит искать уже причину.
Возможно, что после разборки-сборки или просто мозги поймали глюк, или забыли какой-то разъем соединить или соединили, но не до конца.

Процедура считывания ошибки
Под ногами пассажира найдешь 2-х штырьковый разъем, замыкаешь его и включаешь зажигание, лампочка на приборке покажет код ошибки.
Расшифровка кодов по ссылке
http://www.hondamotor.ru/userhelp/honda/hondadtc.shtml
Чтобы обнулить ошибку сбрасываешь клемму акку на 15-20 сек или вытаскиваешь предохранитель на 7.5А не помню точно название, что-то типа ECU memory или radio[/quote]

спасибо, попробую завтра
#420019»11-11-2007 01:28ремонт в одессе
+0
Уважаемые одесситы! Собираюсь ремонтировать свой Аккорд после дтп, есть желание купить необходимые запчасти в Одессе и там же и отремонтироваться. В связи с чем возникают 2 вопроса:

1. Есть ли у вас толковое СТО, на котором можно заменить-установить-покрасить оба бампера, и выровнять багажник?

2. Насколько цены на подобные работы отличаются от киевских (и отличаются ли вообще)?

Заранее спасибо за ответы!
#420052»11-11-2007 11:01ремонт в одессе
+0
sandro3:Уважаемые одесситы! Собираюсь ремонтировать свой Аккорд после дтп, есть желание купить необходимые запчасти в Одессе и там же и отремонтироваться. В связи с чем возникают 2 вопроса:

1. Есть ли у вас толковое СТО, на котором можно заменить-установить-покрасить оба бампера, и выровнять багажник?

2. Насколько цены на подобные работы отличаются от киевских (и отличаются ли вообще)?

Заранее спасибо за ответы!


1. Если у тебя есть как минимум неделя свободного времени, приезжай, ремонтируйся (не помню чтобы рихтовщики-маляра делали даже незначительную мелочь меньше чем за неделю, обязательно какой-то форсмажор появляется.
2. Трудно сопоставить цену дяди Васи в Киеве и дяди Вани в Одессе, у каждого свой аппетит и у каждого руки индивидуально растут с возможными отклонениями
Better to do something and regret, then regret later about doing nothing
#420383»12-11-2007 11:24ремонт в одессе
+0
Seaghost, Спасибо
А можно подкинуть контакты проверенных СТО?
#420459»12-11-2007 12:49ремонт в одессе
+0
sandro3:Seaghost, Спасибо
А можно подкинуть контакты проверенных СТО?


Я обращался в сервис-центр Хода Одесса, но у них нет малярки. Там меня направили по следующим адресам:

1) Бош-сервис "Стандарт" - Люстдорфская дорога 55, т. (0482) 334-000, 334-001
Сделают качественно, но дорого. Минус - очередь около 2-х недель.

2) СТО Автотравматология  
Дальницкая, 43/12, т. 356480, или моб. тел. 80677523513 (Руслан)
Был там сегодня, клиентов много, цены не намного ниже чем в Бош-сервис, но для иногородних можно договориться без очереди.

3) СТО Евромоторс
Грушевского 15/а и Мельницкая 30.
Тел. (048)777-20-67
Отзывы очень хорошие у них, по срокам рекомендую позвонить узнать.

#420928»12-11-2007 22:37ремонт в одессе
+0
Добрые люди Одесситы, а не сочтите за грубость, дайте совет:
у знакомой в Одессе Toyota Corolla по ходовой захандрила, она на какую-то фирменную станцию Toyota в Одессе поехала - там диагностировали ходовую, но как-то странно... Ну в смысле: деньги за диагноз взяли; сказали, что все плохо (но как-то неконкретно) и все надо менять. Естественно, только у них и дорого. Да и хозяйку во время диагностики выставили из бокса. Просто я эту машинку пол года назад в Киеве обслуживал и то чего они наговорили - как-то мне странно... Shock
2 karizma - мастерские, о которых шла речь, работают по всем японцам? Или?
Если кто может: посоветуйте, плиз, хороших спецов по Toyota в Одессе!
#426507»20-11-2007 23:34ремонт в одессе
+0
lyu:Добрые люди Одесситы, а не сочтите за грубость, дайте совет:
у знакомой в Одессе Toyota Corolla по ходовой захандрила, она на какую-то фирменную станцию Toyota в Одессе поехала - там диагностировали ходовую, но как-то странно... Ну в смысле: деньги за диагноз взяли; сказали, что все плохо (но как-то неконкретно) и все надо менять. Естественно, только у них и дорого. Да и хозяйку во время диагностики выставили из бокса. Просто я эту машинку пол года назад в Киеве обслуживал и то чего они наговорили - как-то мне странно... Shock
2 karizma - мастерские, о которых шла речь, работают по всем японцам? Или?
Если кто может: посоветуйте, плиз, хороших спецов по Toyota в Одессе!

Ну вообщем история такая что в Одессе есть Инжпроэкт- это как говорят офицал по тойотам, Я там делал свою прошлую машинку, так вот когда приехал просто отрегулировать клапана на 100 000 км они сказали что моторчик просто чудо, ну а когда Я оттуда выехал появилась вибрация. Я вернулся только мне уже сказали что компрессия 10 кг. и надо делать движку кап. ремонт- и это 100 000 км?! Вот что Я хочу сказать НИКОГДА НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ОДЕССКИМ ТОЙОТА ЦЕНТРОМ! а что было- они не взвели мне разрезную шестерню распред вала. А вот про хонду сервис Я могу сказать только хорошие слова, отличные ребята и делают все качественно. А по Тойотам в Одессе можно подъехать на ТОТУС там довольно таки не плохие ребята. Я свою Тойоту обслуживал у своего одноклассника он спец хороший и берет не много и делает качественно, он работает на пос. Котовского. Если надо тел. скину в личку
Honda Civic 4D ES AT

#426526»21-11-2007 00:49ремонт в одессе
+0
2Alekko
Вот-вот, моя знакомая в этом самом Тойойота Центре и была. Интересные там тойотознавцы Sad  Посмотрели ту бедную тойотку в другом месте-слава Богу все не так плохо. Сегодня сам буду в Одессе, сам все  проверю (блин, паршиво так, когда из-за одних "фирмовых" уродов перестаешь верить людям вообще Sad ). Если состояние машинки позволит-погоню машинку к себе в Киев. Вот. Но, если не трудно - брось телефончик своего мастера в личку, на всякий случай. Респект всем одесситам.

Форум : HONDA СТО - технический архив