Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

"Здравствуй отбойник" или где отрихтоватся и покрасится. RSS

HONDA СТО - технический архив

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#414207»01-11-2007 17:57"Здравствуй отбойник" или где отрихтоватся и покрасится.
+0
Позвони по тел. 80504638194. Зовут Миша. Лучше не видел, чтобы кто-то красил и рихтовал машины. Станция недалеко от "Каравана".
#414227»01-11-2007 18:25"Здравствуй отбойник" или где отрихтоватся и покрасится.
+0
ChipsAway, Леся, позволю себе повтрится, что-бы стать партнером Хонда Мафии, вам мало предлагать нам скидку на работу.
Наши партнеры нас поддерживают финансово, а не продвигают свой продукт, предлагая скидку.
При дальнейшем обсуждении ваших услуг - примем меры. Общайтесь на темы не по вашему профилю, если вам так интерены мы. Спасибо.
2014 Honda Fan Fest, чем больше указательных пальцев, тем меньше рабочих рук
#414699»02-11-2007 13:07"Здравствуй отбойник" или где отрихтоватся и покрасится.
+0
Ключевое слово "покрасить"!!!! А в случае обращения в Chipsaway будут удалены только вмятины, весь оставшийся капот останется нетронутым! Cool
#414903»02-11-2007 15:26"Здравствуй отбойник" или где отрихтоватся и покрасится.
+0
AlexWB:BlackAlex, может к этим http://www.chipsaway.ua ?


Я у них "красился". Так сделали, что даже денег не взяли. Ни цвет не подобрали (цвет "Dark Mocha"), ни вмятину не вывели, и полирнули безобразно - круги разводов остались. В итоге - месяц потерянного времени (простой в очереди) и результат такой, что если б царапину не трогал, то было б менее заметно, чем после "ремонта". Поехал потом на ДМИ и покрасил всю заднюю бочину (1450 грн. против 600 грн., которые просили в chipsaway).
#414927»02-11-2007 15:40"Здравствуй отбойник" или где отрихтоватся и покрасится.
+0
ChipsAway, ну шо скажеш ?

Почетный Волонтер (1)
#414940»02-11-2007 15:49"Здравствуй отбойник" или где отрихтоватся и покрасится.
+0
Pankrat: цвет не подобрали (цвет "Dark Mocha")


Дарк моча? Зачотный цветWink

По теме, в субботу еду записываться на полную покраску сюда http://www.pegasauto.com.ua/ Вроде вменяемые ребята и не особо дорого.
#414945»02-11-2007 15:53"Здравствуй отбойник" или где отрихтоватся и покрасится.
+0
Дарк моча? Зачотный цвет



Не "моча", а мока!!! У меня Type-S в таком цвете, отвал башки  Cool  Cool  Cool
#417393»07-11-2007 11:08"Здравствуй отбойник" или где отрихтоватся и покрасится.
+0
slavko:ChipsAway, ну шо скажеш ?

Скорее всего,уважаемый Pankrat попал в 1% запланированного риска, о котором он, кстати, был предупрежден(в связи с его повреждением,которое практически не подлежало ЛОКАЛЬНОМУ ремонту и наши мастера просто решили пойти навстречу клиенту и попытались сделать все возможное ). На настоящий момент рекламации составляют менее одного процента  от общего количества отремонтированных автомобилей. Причины рекламаций могут быть разные - одна из них продемонстрирована случаем с господином Pankratom.
Остальные же 99% счастливы тем, что мы «дарим нашу технологию людям»  :) Так что обращайтесь,рады будем помочь!!!!
#419861»10-11-2007 01:19"Здравствуй отбойник" или где отрихтоватся и покрасится.
+0
ChipsAway:
slavko:ChipsAway, ну шо скажеш ?

Скорее всего,уважаемый Pankrat попал в 1% запланированного риска, о котором он, кстати, был предупрежден(в связи с его повреждением,которое практически не подлежало ЛОКАЛЬНОМУ ремонту и наши мастера просто решили пойти навстречу клиенту и попытались сделать все возможное ). На настоящий момент рекламации составляют менее одного процента  от общего количества отремонтированных автомобилей. Причины рекламаций могут быть разные - одна из них продемонстрирована случаем с господином Pankratom.
Остальные же 99% счастливы тем, что мы «дарим нашу технологию людям»  :) Так что обращайтесь,рады будем помочь!!!!


Давайте, пожалуйста, не будем о "запланированных рисках". "Был предупреждён... не подлежало локальному ремонту..." Это вы о ком вообще говорите? Только вдумайтесь в формулировку "запланированный риск" Laughing
Во-первых, никто никого не предупреждал. Когда приехал, сказали: "О! Вот это как раз для нас работа. Недавно такой же красили". "Будет стоить столько-то, но очередь - месяц". Думаю - ладно, подожду, не хочется всю бочину из-за мелкой царапины красить.
Во-вторых, зачем вы машину в работу брали, если вы риски понимаете "запланированные" Very Happy , и не можете гарантировать результат? А потом - "Ну не шмагла я..." Very Happy . Хрен с ней с краской, что не угадали. Мне так затёрли бочину полировальной машиной (круги разводов остались), что просто ужас. Я этого сразу не увидел, увидел, когда машину на паркинг поставил, при искуственном освещении.
В третьих, с рекламацией я к Вам не обращался, а просто поехал на официальную станцию и устранил последствия "ремонта". Малярам ДМИ - respect! Сделали на 5+, как с завода машина.
В-четвёртых, облажались - просто признайте. И не нужно здесь "лохматить бабушку".
#419876»10-11-2007 08:07"Здравствуй отбойник" или где отрихтоватся и покрасится.
+0
TM:
По теме, в субботу еду записываться на полную покраску сюда http://www.pegasauto.com.ua/ Вроде вменяемые ребята и не особо дорого.


а что по чем на этом пегасе? я имею ввиду покраску.
i'm not cаrs user, i'm kids mаker (с) Гадя

Почетный Волонтер (1)
#419930»10-11-2007 15:30"Здравствуй отбойник" или где отрихтоватся и покрасится.
+0
Engine, полностью покрасить мою (без подкапотного и дверных проемов, без рихтовки, с подваркой латки на одну арку) со всеми работами и материалами от 8500 грн.

Цена может увеличиться, если при разборке будут обнаружены косяки типа клеенный бампер, коррозия в местах необнаруженных ранее ударов и тд

Так пока к ним и не попал. Уже вторую неделю собираюсь..
Я буду говорить только в присутствии моего авокадо
#436596»08-12-2007 22:48Re: "Здравствуй отбойник" или где отрихтоватся и покрасится.
+0
TM
Ну как, ты еще не красился? Есть уже какое-то впечатление от этого пегас-авто?

Added after 1 minutes:

Риелтор:
BlackAlex:.....
Теперь надо где то отрехтовать крыло, зашпаклевать горемычный бампер и все это покрасить. Прошу сдать явки и пароли. Сколько ннче такое удовольствие? Может лучше ехать в Житомир, Луцк ( в Луцк все равно надо)?


смотри в личку


Риелтор, можно мне тоже инфу в личку? :)
Интересуют проверенные СТО по покраске-рихтовке.
#436638»09-12-2007 00:03"Здравствуй отбойник" или где отрихтоватся и покрасится.
+0
мне тоже интересно, поскольку еще ничего не делал. сколько бабла готовить... Sad
#495014»11-03-2008 21:10"Здравствуй отбойник" или где отрихтоватся и покрасится.
+0
To BlackAlex:
Как все таки впечатление от Пегаса? Или в другом месте красили? У самого похожая проблема... подскажите проверенные места для рихтовки/покраски...

Форум : HONDA СТО - технический архив