Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Что за подвеска у Аккорда 2007...???!!! RSS

HONDA СТО - технический архив

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#408924»23-10-2007 22:08Что за подвеска у Аккорда 2007...???!!!
+0
Доброго дня суток всем хондоводам!!!

Хочу поделиться своими впечатлениями по ходовой Аккорда.
Взял я своего Аккорда недавно. Пробег 7000 км. Так вот на 6000 заметил я слабенкий стук в передней подвеске. Сразу позвонил в сервис. Через пару дней приехал на ДМИ. Машинку посмотрели, провели по "полосе препятствий" для проверки ходовой.
Итог: Стук из-за резиновых втулок на передних аммортизаторах. Якобы с завода идут втулки не адаптированные к нашим дорогам. Ну да ладно. Поменяли втулки на другие. Все это сделали по гарантии.
Отдельное спасибо за сервис на ДМИ. Очень понравилось. Сервис - на высоте.
Все сделали. Стуков нет.
Далее: Проездил я 4-5 дней, и стук снова появился, тот-же. Только раньше он был слышен в при переезде через полицейских (очень аккуратном), в момент съезда. Теперь к этому прибавился стучок на поворотах при самых небольших неровностях дороги.
Я конечно понимаю, что спортивная подвеска, 17 диски, но все же...!!!
Это нормальная ситуация? Кто-то с этим сталкивался?
Я очень трепетно отношусь к авто (ко всем, которые у меня были), и сразу замечаю любой непорядок в нем.

Сегодня опять позвонил на сервис. Записали на 29 число. Сказали до этой даты все забито. Будем ждать поездки на сервис.

P.S. Мой стиль вождения аккуратен и бережлив. Сильно не гоняю.
#408954»23-10-2007 22:57Что за подвеска у Аккорда 2007...???!!!
+0
У меня второй аккорд. На обоих по ямам не езжу - я их пролетаю. Часто бываю в Макеевке где дорог нет по определению. Езжу не бережно. Пробег - 20К. Никаких проблем с подвеской нет. Может дело именно в СЕ?
#409607»24-10-2007 22:27Что за подвеска у Аккорда 2007...???!!!
+0
Думаю лучше ДМИ тебе никто не скажет... У Аккордов подвеска надежная, особых проблем не замечено... У меня но 40 т поменяли втулки стабилизаторов, на 80ти - карданчик рулевого вала в колонке (гарантия). Для сравнения - жена юзает Ниссан Ноту - 17.000 - две замены подушек амортизаторов (гарантия). Вот так вот..
Изучаем матчасть настоящим образом...
#410031»25-10-2007 13:47Что за подвеска у Аккорда 2007...???!!!
+0
пробег 7000  , машине месяца нет
никаких стуков не наблюдается
тот же SE только 2,4

Форум : HONDA СТО - технический архив