Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Где можно легально погонять на Хонде? RSS

HONDA Автоспорт

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#407196»20-10-2007 23:18Где можно легально погонять на Хонде?
+0
К примеру, на Чайке на картодром большой можно просто так приехать и погонять?
Honda! The Power of Dreams!
#407197»20-10-2007 23:20Где можно легально погонять на Хонде?
+0
еще феофания есть. тока я ни там ни там ни разу небыл! :-)
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#407199»20-10-2007 23:25Где можно легально погонять на Хонде?
+0
Androll:еще феофания есть. тока я ни там ни там ни разу небыл! :-)

Так может туда просто так не приедешь??!! Не хоцца ж гонять без необходимой инфы. А так сегодня посмотрел, классный трек для картингов. Я бы там на Хонде порулил в свое удовольствие.  Rolling Eyes
Honda! The Power of Dreams!
#407200»20-10-2007 23:27Re: Где можно легально погонять на Хонде?
+0
Яўген:К примеру, на Чайке на картодром большой можно просто так приехать и погонять?

Нет, к сожалению. То есть, можно, но дорого :)
#407201»20-10-2007 23:28Re: Где можно легально погонять на Хонде?
+0
AdrianoMarelli:
Яўген:К примеру, на Чайке на картодром большой можно просто так приехать и погонять?

Нет, к сожалению. То есть, можно, но дорого :)

Да уж... Жестоко... Я думал в свободной стране с этим проще, чем в БССР. Придется учиться гонять на проспектах Киева.  Cool
Honda! The Power of Dreams!
#407202»20-10-2007 23:30Где можно легально погонять на Хонде?
+0
Androll:еще феофания есть. тока я ни там ни там ни разу небыл! :-)

Феофания 20 грн с машины в час. Wink Наш клуб (Альфа-Классика) там катается раз в месяц-два - обычно стараемся рано утром в субботу или воскресенье - меньше всего народу.

NB На Фео очень "жестокий" к резине асфальт.
#407204»20-10-2007 23:31Re: Где можно легально погонять на Хонде?
+0
Яўген:К примеру, на Чайке на картодром большой можно просто так приехать и погонять?

Антон же приглашал:
Бандерiвцi - вони щось бiльше за просто українцiв, десь так само, як самураї трохi бiльше за просто японцiв
#407206»20-10-2007 23:33Re: Где можно легально погонять на Хонде?
+0
Яўген:Да уж... Жестоко... Я думал в свободной стране с этим проще, чем в БССР. Придется учиться гонять на проспектах Киева.  Cool

Нет, вот этого делать не надо Wink А страна таки свободная. Но малое кольцо, насколько я знаю - 200уе в час.

Можно учиться траектории на картинге (КартТочка, Жажда Скорости, Терминал), а собственно учиться свою машину чувствовать - на Фео.
#407207»20-10-2007 23:33Re: Где можно легально погонять на Хонде?
+0
Яўген:Я думал в свободной стране с этим проще, чем в БССР. Придется учиться гонять на проспектах Киева.  Cool

Белорусский БМВклуб регулярно приезжает по выходным на Чайку покататься...
Бандерiвцi - вони щось бiльше за просто українцiв, десь так само, як самураї трохi бiльше за просто японцiв
#407213»20-10-2007 23:42Где можно легально погонять на Хонде?
+0
Не ну за такие деньги ну нафиг Цивичка уничтожать.
А в Феофании какая разница больше или меньше машин, если за час заплатил 20 гривен и катайся на здоровье? Или там толпой надо? Ну вот а одному просто взять куда-нить и поехать в свободное время можно за "демократическую" цену?
Honda! The Power of Dreams!
#407214»20-10-2007 23:45Где можно легально погонять на Хонде?
+0
Яўген:Не ну за такие деньги ну нафиг Цивичка уничтожать.
А в Феофании какая разница больше или меньше машин, если за час заплатил 20 гривен и катайся на здоровье? Или там толпой надо? Ну вот а одному просто взять куда-нить и поехать в свободное время можно за "демократическую" цену?


выезжаешь на бориспольскую трассу - педаль в пол и сколько сможешь - столько и едь! гаи там никогда никого за превышение не ловили. (или я не знаю!?)
+ бесплатно
- поворотов нет
Very Happy
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#407217»21-10-2007 00:07Где можно легально погонять на Хонде?
+0
Androll:
Яўген:Не ну за такие деньги ну нафиг Цивичка уничтожать.
А в Феофании какая разница больше или меньше машин, если за час заплатил 20 гривен и катайся на здоровье? Или там толпой надо? Ну вот а одному просто взять куда-нить и поехать в свободное время можно за "демократическую" цену?


выезжаешь на бориспольскую трассу - педаль в пол и сколько сможешь - столько и едь! гаи там никогда никого за превышение не ловили. (или я не знаю!?)
+ бесплатно
- поворотов нет
Very Happy

мне наоборот, скорость не интересна (около 200 уже ездил, а на большее моя хонда не способна). Мне бы как раз-таки повороты на асфальте хорошие.
Honda! The Power of Dreams!
#407221»21-10-2007 00:18Где можно легально погонять на Хонде?
+0
Яўген:А в Феофании какая разница больше или меньше машин, если за час заплатил 20 гривен и катайся на здоровье? Или там толпой надо? Ну вот а одному просто взять куда-нить и поехать в свободное время можно за "демократическую" цену?

20 грн в час с одной машины. Никакой разницы - толпа или нет.
#407240»21-10-2007 09:31Где можно легально погонять на Хонде?
+0
AdrianoMarelli:
Яўген:А в Феофании какая разница больше или меньше машин, если за час заплатил 20 гривен и катайся на здоровье? Или там толпой надо? Ну вот а одному просто взять куда-нить и поехать в свободное время можно за "демократическую" цену?

20 грн в час с одной машины. Никакой разницы - толпа или нет.

Спасибо.
Honda! The Power of Dreams!
#408208»22-10-2007 22:12Где можно легально погонять на Хонде?
+0
Регулярно выезжаю на Фео. Один или во время клубных покатушек (я из Мицубиси-клуба). 20 грн. в час. Если толпой, то можно договориться и за 15 грн. в час.
Самый большой минус, он же и плюс - свободный доступ на трэк всех желающих. Если на площадке для слалома всё видно, то при отжигах на кольце никто не сможет дать гарантию, что ты в закрытом повороте не поцелуешься со встречным автомобилем или даже мотоциклистом, которые там тоже катаются. Sad Не регламентировано даже направление движения по кольцу. Так что моё имхо - ехать нужно минимум вдвоём: один на въезде на круг отшивает всех левых товарищей, другой в это время со спокойной душой работает на результат.
Стоит отметить, что на Фео часто никого нет вообще и трэк свободный. Я перед ХОКом выезжал туда потренироваться - было пусто. Замечательно покатался за 10 грн. (полчаса). Тока слалом там крутить накладно - по всей площадке куски резины разбросаны, асфальт очень жёсткий. Зато даже на мокрой трассе сцепление с дорогой остаётся неплохим.
#411188»27-10-2007 20:01Где можно легально погонять на Хонде?
+0
А где это - Феофания?
Я пробовал на чайку, так там по пропускам, или 130 грн за час покатушек.
Где-то еще напротив Пирогово говорят есть где поездить.
097 467 47 семь семь
#411193»27-10-2007 20:34Где можно легально погонять на Хонде?
+0
777yura:...Самый большой минус, он же и плюс - свободный доступ на трэк всех желающих. Если на площадке для слалома всё видно, то при отжигах на кольце никто не сможет дать гарантию, что ты в закрытом повороте не поцелуешься со встречным автомобилем или даже мотоциклистом, которые там тоже катаются. Sad Не регламентировано даже направление движения по кольцу. Так что моё имхо - ехать нужно минимум вдвоём: один на въезде на круг отшивает всех левых товарищей, другой в это время со спокойной душой работает на результат...

Эт точно!!! Када вы в Фео на мицыках слалом нарезали, после ХОКа, я на кольце катался... чуть встречку не словил Shock , жопой почувствовал шо за поворотом чето будет ехать... успел вытормозиться...
На Фео нада ехать толпой, шоб все назад своим ходом уехали Very Happy
Кста: можно устраивать мафиозные тренировки...?
Steyr:А где это - Феофания?
Я пробовал на чайку, так там по пропускам, или 130 грн за час покатушек.
Где-то еще напротив Пирогово говорят есть где поездить.

Едеш по окружной в сторону юга, за магеланом, приблизительно  через 1954 метра, правый съезд с окружной, медленно переваливаешся через лыжачего гайца и сразу за ним правый поворот,...и снова гайцы... метров 500-700 - опять гайцы!!! еще 500-700 метров правый поворот во дворы- дорога уходит чуток вниз и... шлакбаум с дядей котороый попросит 20 грывен за часок покатушек!!! Very Happy
Зы: сматрел карту Киева- ну нету на ней Феофании!!! Very Happy
#411280»28-10-2007 11:46Где можно легально погонять на Хонде?
+0
Instalyator:Кста: можно устраивать мафиозные тренировки...?

Я с радостью присоединюсь... :)
Honda! The Power of Dreams!
#411315»28-10-2007 16:17Где можно легально погонять на Хонде?
+0
Седня катался... трафик мля Sad  Общались с повелителем Феофании: Если соберется +-10 мафин, то могут на пол дня,день закрыть въезд для остальных. Нада объеденяться!
У кого какие предложения пожелания?
#411452»29-10-2007 08:56Где можно легально погонять на Хонде?
+0
Очень класно выходит что за 200 и более грн можна нормально поездит супер
я даже готов угостить но только когда снег выпадет
все на фео будем учится ездит  Twisted Evil
Облегчением занимаются те кто не умеет строит мощные двигатели !
#412099»29-10-2007 22:48Где можно легально погонять на Хонде?
+0
Я буду рад присоединиться к любой группе желающих даже в эти выходные.
Honda! The Power of Dreams!

Open Cup III (1)
#413032»31-10-2007 10:56Где можно легально погонять на Хонде?
+0
я с вами. если что нормально поганяем. хоть к машынке своей привыкну.
#413661»01-11-2007 00:31Где можно легально погонять на Хонде?
+0
Узнавал: на Фео можно арендовать всю трассу с площадкой для слалома с 7 до 9 часов утра и, желательно, на выходные. В остальное время, кроме позднего вечера (когда ничего не видно), на трассе постоянно катаются люди и проводят уроки вождения автошколы.
Я не нудный - я тщательный!
м.т.8 097 835 27 02
#415476»04-11-2007 00:28Где можно легально погонять на Хонде?
+0
присоединяюсь. маякнгите 80976754371 жека  Very Happy
#415653»04-11-2007 22:25Где можно легально погонять на Хонде?
+0
Я тож ЗА!!! буду рад.. хочу машинку свою прочувствовать.
чем черт не шутит, когда бог спит...

Форум : HONDA Автоспорт