Я забув пароль Зареєструватись

Изучение спроса Аккорд 2006 2.4 МКПП Executive RSS

HONDA Автопродажа. Архив.

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#402990»14-10-2007 14:29Изучение спроса Аккорд 2006 2.4 МКПП Executive
+0
Начинаю задумываться над продажей...Состояние близко к идеалу...Фотки не вывешиваю - т.к. 7х рестайлов фото валом, а состояние машины по фото не разглядеть.
Цвет черный, с черной кожей в салоне.
График обслуживания я уменьшил до 10000, все на ДМИшных СТО, так что с гарантией все ок.
Из доп.оборудования - беговая дорожка (арки, пороги) закрыта пленкой 3М, дабы не было пескоструя, полная обесшумка дверей - до кузова не дошел, слишком глобально было разбирать, сигналка Шериф 900какой-то,констракт на коробку, резина стоит Данлор Спорт ФМ 901, размер стандартный,на фарах стоят очки прозрачные - с первого дня покупки (продаваться будут отдельно, т.к. есть куча желающих), на стеклах тонировка Дартс Филмс, по-моему 15, заднее ветровое не тонировано - часто езжу по ночам, побоялся, что будет темно.
Кожа в салоне - под конциционером, реглуярно натирается...
О, забыл совсем - пробег 41323 км.
В общем - продавать не планировал ближайшие несколько лет, но по причине покупки другой хонды - начинаю задумываться.
Если кому-либо интересен данный пепелац за сумму примерно в 35 куе - готов обсудить, если нет- оставлю и буду кататься дальше...

Пы.Сы. Вин JHMCL95806C202301

Пы.Пы.Сы. Прошу не устраивать флейм по поводу цены, цвета, комплектации и т.д. Если у кого-то будут вопросы - прошу в личку или аська 385032162.

Форум : HONDA Автопродажа. Архив.