Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Подскажите пожалуйста RSS

HONDA СТО - ремонт кузова и салона

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#401145»10-10-2007 16:51Подскажите пожалуйста
+0
Всем огромный привет на днях приобрел ACCORD 2,0 нахожусь в экстазе от автомобиля, ребята подскажите пожалуйста как отключить звук, который напоминает что не подключен ремень безопасности, а то вот этот вариант с пристегиванием ремня через сидение не очень нравится, заранее благодарен.
#401149»10-10-2007 16:56Подскажите пожалуйста
+0
пристегнуцца. не на тот сайт ты зашел чтобы такой вопрос задавать Very Happy
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#401151»10-10-2007 16:57Подскажите пожалуйста
+0
смотри поиск!
А если не хочешь искать - скажу тебе так: берешь колечко для ключей, разгибаешь одно кольцо и делаешь такую себе отмычку... потом просто ею нажимаешь механизм ремня безопасности и все!
Такой себе эмулятор закрытого замка получается!
Умный мужчина не даёт женщине повода для обид.
Умной женщине, чтобы обидеться, поводы не нужны.
#401156»10-10-2007 17:00Подскажите пожалуйста
+0
saintMax:смотри поиск!
А если не хочешь искать - скажу тебе так: берешь колечко для ключей, разгибаешь одно кольцо и делаешь такую себе отмычку... потом просто ею нажимаешь механизм ремня безопасности и все!
Такой себе эмулятор закрытого замка получается!


только потом в случае чего (недайбог конечно) получишь выстрел пиропатрона подушки в рожу Shock
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#401162»10-10-2007 17:07Подскажите пожалуйста
+0
Неужели так тяжело пристегнуться? или непопацанячи? Или все еще верим в истории про "вылетел через лобовое и остался жив. так нах пристегиваться". Бывает конечно, но не всегда. Я когда старую машину продавал, то покупатель спросил: а то, что вы с женой пристегиваетесь , это что у вас традиция?  Shock пипец "традиция!"  Very Happy  чесс слово, так и спросил. Привыкай дружище.
TCS - Trush Car Service / обслуговування Honda і не тільки / запчастини / аксесуари / О67 4О1 ОО89
#401389»11-10-2007 00:37Подскажите пожалуйста
+0
Все помнят топик про аварию с участием Рено Меган и грузовика на Краснозвёздном, когда скорость и удар были маленькими,а девочка лет восьми умерла от удара об стойку головой?

Таких случаев было множество, зато случаев с трупом из-за пристёгнутого ремня - единицы.

Если не верить статистике - то кому тогда верить?

Спасибо Мазде6 за пищалку, приучила!
#401553»11-10-2007 11:25Подскажите пожалуйста
+0
Был и у меня случай, когда ремень и подушка спасли меня от тяжелейших травм!

Так что, мой тебе совет - учись ездить пристегиваясь!


Если моего совета мало, то вот что бывает при лобовом когда не пристегнут: http://www.magnolia.com.ua/news/2007-10-08/zak/ - это мой сотрудник в эти выходные так попал!
Его пассажир в коме, а водитель (сотрудник) в тяжелейшем состоянии! Автомобиль - синяя KIA. Водитель же серого Хьюндая был причтегнут и теперь жив здоров (по карйней мере так говорят).
Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах
#403600»15-10-2007 17:10Подскажите пожалуйста
+0
skyl, стараюсь пристегиваться, но часто забываю, поскольку пищалка молчит, скорее всего дело рук бывшего хозяина - нече не пищит, не мигает. Пристегивайся, ремень мешает, пока не привыкнешь, потерпи недолго Wink
Об7 ЧЧ2І9б5
#403603»15-10-2007 17:12Подскажите пожалуйста
+0
Tar(a)kan:skyl, стараюсь пристегиваться, но часто забываю, поскольку пищалка молчит, скорее всего дело рук бывшего хозяина - нече не пищит, не мигает. Пристегивайся, ремень мешает, пока не привыкнешь, потерпи недолго Wink


А сам то сидя научился ездить?  Twisted Evil
Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах
#403612»15-10-2007 17:20Подскажите пожалуйста
+0
BarmAley, в процессе Wink кстати, спинка сидения пару раз не выдерживала и от повышенной нагрузки проскальзывала назад, вот к чему приводят неправильные привычки Twisted Evil
Об7 ЧЧ2І9б5

Форум : HONDA СТО - ремонт кузова и салона