Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Cветодиодные лямпочки RSS

HONDA СТО - технический архив

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#399509»08-10-2007 12:10Cветодиодные лямпочки
+0
Был на Перова, хотел заменить по кругу все лампочки на светодиодные. Все есть, кроме стоп+габарит. У меня безцокольные лампы, кто-то видел такие светодиотные двухконтактные?
Beer is proof that God loves us and wants us to be happy.
    - Benjamin Franklin
#399555»08-10-2007 12:46Cветодиодные лямпочки
+0
MaxBotev, видел и даже покупал на радиорынке. Но в эту субботу был закрыт тот павильон Sad, хотел себе докупить. Были разных цветов....
Жизнь хитра. Когда у тебя на руках все карты, она внезапно решает играть в шахматы.
#399561»08-10-2007 12:49Cветодиодные лямпочки
+0
AkulA:MaxBotev, видел и даже покупал на радиорынке. Но в эту субботу был закрыт тот павильон Sad, хотел себе докупить. Были разных цветов....


именно двухконтактные? габарит+стоп?

какие координаты павильона?
Beer is proof that God loves us and wants us to be happy.
    - Benjamin Franklin
#399574»08-10-2007 12:59Cветодиодные лямпочки
+0
MaxBotev, вот по поводу, были там 2-контактные, е скажу, безцокольные точно были..и еще много разных.
Павильон находится в глубине, короче заходишь в ворота ближние к Чоколовскому бульвару, идешь до упора, поворачиваешь налево.метров 20..там посерединке стоит павильончик на 4 стороны окна с ролетами, рядом постоянно торгует поляк-барыга бу ориг. магнитолами. Там надпись есть-светодиоды и пр...
Жизнь хитра. Когда у тебя на руках все карты, она внезапно решает играть в шахматы.
#399778»08-10-2007 17:03Cветодиодные лямпочки
+0
Я себе на Аккорд тоже бы купил двух контактные. Говорят, они очень быстро перегорают. Как отзывы, кто слышал?
Don't Worry, Be Happy!
#400986»10-10-2007 14:45Cветодиодные лямпочки
+0
MaxBotev, был вчера там, есть у него 2-хконтактные, 20-30 грн\шт
Жизнь хитра. Когда у тебя на руках все карты, она внезапно решает играть в шахматы.
#405370»18-10-2007 07:30Cветодиодные лямпочки
+0
AkulA:MaxBotev, был вчера там, есть у него 2-хконтактные, 20-30 грн\шт

был и я там... ты какие купил двухконтактные? безцокольные? те, которые у него есть, подходят по разъему, но не по размеру, слишком большие они Sad пробовал ставить в поворотники светодиодные - начинают сходить с ума и моргать очень быстро, все-таки надо сопротивление в цепь впаивать Sad то же самое касается и стопов...

вобщем, продолжаю искать двухконтактные безцокольные лампочки _нормального_ размера :)
Beer is proof that God loves us and wants us to be happy.
    - Benjamin Franklin
#406620»19-10-2007 16:56Cветодиодные лямпочки
+0
Поделюсь опытом установки светодиодных лампочек....покупал двухконтактные ламочки светодиодные.Диоды там красного цвета светятся. По 30 грн/шт Ставил их в стопы. И результат -компутер пишет что нет лампочек. Sad Т.е. у меня лампочка "brake" не тухла в движении... Снял диоды эти - все работает. Продавец сказал шо такое бывает и ниче сделать нельзя. И еще, свет от этих диодов тусклее в 2 раза чем обычная лампочка. Хотя там их целая пачка в цоколе напихана...

Форум : HONDA СТО - технический архив