Я забув пароль Зареєструватись

Легендарное GT турбокупе от Mitsubishi RSS

HONDA Автопродажа. Архив.

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#399308»07-10-2007 23:02Легендарное GT турбокупе от Mitsubishi
+0
MITSUBISHI Starion GSR turbo, 90 г.в., 2.6 л., интеркуллер, 5ст. мех КПП, гидроусилитель, серворуль, электронный климат-контроль с сенсорным управлением, круиз-контроль, электро-зеркала с подогревом, центр. замок, сигналка, электро-стекла, АБС, антибукс, новый кожаный салон со вставками из алькантары, оригинальные кованные диски Mitsubishi Asahi R16, новые торм. диски, дифференциал с самоблокировкой (LSD), задний привод.

VIN - A187MKZ008964

Двигатель: Рядная четверка 2.6 л., 12V турбоинжектор, установлена тюнинговая гибридная турбина TD05 16G Big, перешитые мозги (куплены на E-bay). Установлен большой алюминиевый интеркуллер. Двигатель в нормальном, рабочем состоянии, не дымит, не стучит ничего. В стоке «по паспорту» мотор дает 190 сил,. Сколько сейчас – не знаю, глупости писать не буду. У данного мотора и этой турбины достаточно приличный потенциал для тюнинга. В довесок отдам еще мотор 4G63BT с навесным. Это двухлитровый 12 клапанный турбомотор (атмосферный его вариант стоит на обычных галантах), который также устанавливался на Старионы (КПП аналогичные, с тем же передаточным числом). На данный мотор без переделок ставится двухвальная голова от любого Эклипса или галанта и он становится DOHC 16V с совершенно бескрайним потенциалом для тюнинга, так как блок этого мотора полностью аналогичен мотору Ланцера Эволюшн первых поколений, только задняя часть – так называемый wide block DSM (под заднеприводную коробку).

Подвеска: так как машина сделана на платформе сигма-галант – с запчастями проблем нет, резинки и шаровые большей частью в магазинах в наличии, даже заказывать не надо. Ходовка в нормальном состоянии, не стучит ничего, но отдам еще комплект отличных амортизаторов, заправленных Мотюлем (они в стоке разборные и продаются ремкомплекты).

Для автомобиля приобретен необычный обвес (передний и задний бамперы), требует установки.

Запчастей отдам еще с двух таких машин:
- мотор 2.6 с навесным - некомплектный (нет коленвала и подуставшая головка);
- мотор 2.0 с навесным, снят с рабочей машины
- мех КПП – полностью рабочая;
- 4-х скоросной автомат с мозгами (рабочий со Стариона для американского рынка, с овердрайвом, по отзывам держит до 400 л.с.);
- передняя часть кузова (кусок морды на случай чего, не дай Бог)
- крыша со стойками, два капота (один полностью нормальный, второй рихтованный, пара дверей, стекла все, кроме лобовухи, комплект стопов, задняя подвеска с балкой, дифференциалом, шрусами.
- Проводка с мозгами на 2.6 и 2.0, с релюшками, блоками управления АБС и прочей электроникой, полный комплект климат контроля со всей электроникой и датчиками, оптика, зеркала.
- Гидроблок АБС
- электронная цифровая панель приборов
(Еще куча всяких нужных мелочей «про запас», просто всего не вспомню, что осталось от еще двух таких машин).

Руль левый конечно же, регистрация Украинская. Правда, в ГАИ не смогли идентифицировать эту модель, нету у них такой модели в их программе, уж больно редкая, поэтому прямо и честно спросили  какой же там объем двигателя, на что я «прямо и честно» ответил – что 2.0 J Поэтому в техпаспорте 2.0


Автомобиль на ходу, требует покраски и завершающих косметических работ.
Покупателю в подарок отдается полный, оригинальный подробнейший мануал по ремонту на диске. А также список оригинальных номеров всех запчастей по каталогу Мицубиши.


Авто продается по банальной причине – в семье кроме него еще три авто и времени заниматься просто нет. Стоит уже у меня два года, урывками ним занимаюсь и жена начинает тихо ненавидеть.

Каменты к фото: последнее фото неоригинальные (так, для общего представления), на всех остальных моя машина. Белые части кузова установил, так как этот капот мне больше понравился, он ровнее, родная красная обвеска вся тоже есть. Фото плохие, но других сейчас нет Заинтересованным могу сделать и выслать подробные фото.

Хочу за все это хозяйство 7900 у.е. Торг….

Тел. (050) 9865540,  (044) 2924488

Added after 5 minutes:

Сорри, первая фотка не моя, остальные моей машины...
#399490»08-10-2007 11:52Легендарное GT турбокупе от Mitsubishi
+0
у тебя 4G63BT в сборе?
и какое его состояние?
я б его забрал бы
#399568»09-10-2007 08:26Легендарное GT турбокупе от Mitsubishi
+0
Ross:у тебя 4G63BT в сборе?
и какое его состояние?
я б его забрал бы

Стоял на машине, которую я забрал себе на запчасти, работал нормально, правда уже без турбины, можно в принципе его вскрыть что бы глянуть состояние, а то я так навскидку не знаю что там за косяки могут быть.

Added after 19 hours 32 minutes:

Вот еще фото установленной на машине турбины TD05-16G Big (слева) по сравнению со стоковой TC05-12A (справа которая)
#402824»13-10-2007 17:53Легендарное GT турбокупе от Mitsubishi
+0
Задний привод?
Прочитав эту подпись до конца Вы поймете что смысла читать её не было!
#402927»14-10-2007 00:43Легендарное GT турбокупе от Mitsubishi
+0
Favorit, Так вроде ж написано:
sender:задний привод.
А у меня все хорошо.
#405278»17-10-2007 22:04Легендарное GT турбокупе от Mitsubishi
+0
К сожалению на такие машинки в нашей стране пока! спроса нет. Очень мало людей знают что ЭТО за машина!Она на ряду с иконами японского автомобилестроения - Toyota Levin "Hachiroku", Mazda RX, Datsun Z и прочие тех годов. Хороший донор для дрифта, но пока в нашей стране не умрут все "дрифт-кары" на базе 180-х трупов-ниссанов и 25-летних БМВ об ЭТИХ машинах никто не будет даже хотеть что-то узнать!
Искренне желаю успехов в продаже!
#405334»17-10-2007 23:54Легендарное GT турбокупе от Mitsubishi
+0
как я понимаю это авто только для гонок...и на данной стадии оно далеко не в лутшем состоянии  (как для езды по городу)?
#405337»17-10-2007 23:58Легендарное GT турбокупе от Mitsubishi
+0
HAiL:как я понимаю это авто только для гонок...и на данной стадии оно далеко не в лутшем состоянии  (как для езды по городу)?


В такой автомобиль надо вложить не только деньги. На нем можно и нужно ездить, не обязательно на треке.
#405341»18-10-2007 00:07Легендарное GT турбокупе от Mitsubishi
+0
Отличый авто!!! Цена немного завышен, но брать можно и даже нужно!!! Взял бы сам с удовольствием... но свободных денег мало. Sad

Желаю выгодно и быстро продать это чудо!!!
#405342»18-10-2007 00:11Легендарное GT турбокупе от Mitsubishi
+0
DRFT: Цена немного завышен,


да хрен сложишь цену ей. Только что смотрел что в англии меньше 6 тыс. фунтов вобще ее не найдешь...
#405349»18-10-2007 00:25Легендарное GT турбокупе от Mitsubishi
+0
и все же...как на счет общего ее состоянии...если можно то назовите перечень того что прейдется ей делать для норм и комфортной езды...на сколько я понял там и музыки даже нету.
#405793»18-10-2007 16:18Легендарное GT турбокупе от Mitsubishi
+0
HAiL:и ...на сколько я понял там и музыки даже нету.

неужто музыка является такой большой проблемой Shock даже если ее там нет?

Exclamation А машинко зачетная, жаль нет времени и возможности ей заниматся, у друга была такая лет 10 назад, так до сих пор вспоминаем эту бомбу!! Rolling Eyes
#405999»18-10-2007 22:59Легендарное GT турбокупе от Mitsubishi
+0
Благодарю, коллеги, за хорошие отзывы о модели, машинка и вправду того стоит. У меня это уже третий по счету старион, этот в самой топовой комплектации, лучший из всех которые были.
По поводу состояния. Вот как раз для гонок его делать и делать, поле и запас для тюнинга широчайшие. Взять хотя бы 63-й двигатель и тюнить его потихоньку по взрослому. А для езды по городу - то сейчас в машине нормальная боевая ходовая, нормальный двигатель, полностью новый кожаный с алькантарой салон. На данный момент авто требует заправки и проверки кондея, замены одного из датчиков температуры двигателя(на прогреве ровная работа, а после мне не нравятся холостые, датчик - вообще не проблема, 80 гривен), внешнего марафета-покраски. Проблема у меня - время...а машина хоть и в гараже, но стоит... Что касается музыки, вправду магнитофон там простенький, но именно в этой машине слушать предпочитаю двигатель и как резина в повороте попискивает... Я после езды на старионе служебную вольво чуть на два колеса не перевернул, когда задумавшись  по привычке в поворот ломанулся на скорости... С ценой возможно Вы и правы - высоковата как для нашего среднестатистического рынка, но машинка реальный эксклюзив и не просто потому что мало таких, а потому как едет она тоже ексклюзивно. И если честно, - безумно жаль продавать, но ситуация стала ребром и семья мне дороже...
В общем если кому интересно - спрашивайте, расскажу подробнее...
#406000»18-10-2007 22:59Легендарное GT турбокупе от Mitsubishi
+0
HAiL:... я понял там и музыки даже нету.
  Laughing  Laughing  Laughing Жжешь! Думаю хозяин тебе уступит 50$ на тюнинг кар аудио Laughing

Форум : HONDA Автопродажа. Архив.