Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Вибрация при троганьи RSS

HONDA СТО - технический архив

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#398904»05-10-2007 17:53Вибрация при троганьи
+0
Подскажите плз, после замены сцепления и корзины ( сцепление JC корзина NKK) при троганьи появилась вибрация какая-то Shock  Блин странно! Когда стояло Валео -небыло ничё. Может это детали такие? Вот именно когда газку даю 1000 -15000  отпускаю сцепелние и плавно не получается, что-то с вибрацией всё время Sad  Я думал -может подушка задняя? сказал мастер, что там на одном болту резьба сорвана но там их ещё 3! Да и ездил я на другом сцепелнии с такой подушкой -всё ок было. А ещё машина глохнет если просто отпустить сцепление и не газовать. Так и должно быть?  у меня 2.0 12 клапаннов.
До обеда хочется есть, после обеда хочется спать, и все время такое чувство, что мало платят!

#398947»05-10-2007 21:41Вибрация при троганьи
+0
Интересует тоже(все орг)civic.
050-383-50-57, 044-331-73-86
#398953»05-10-2007 22:01Вибрация при троганьи
+0
Да реально западло ,я заменил выжимной и поставил диск валео и такая же хрень при пнизких оборотах но когда хоть немного под дашь оч плавно все проходит!а когда заменено все, это конечно же загадка ! извините что не добавил толкового рассуждения но все таки думаю что проблемма в качестве деталей а именно в их балансировке не зря же все таки балансируют вал сосцеплением в куче ИМХО!
#399029»06-10-2007 11:27Вибрация при троганьи
+0
Унас с тобой двигло одинаковое. Один совет детали ЖС это полнейшее гавно.  Crying or Very sad
Hola buenos!!
#399033»06-10-2007 11:32Вибрация при троганьи
+0
Та я купил NKK диск  за 210 гр! Самый дорогой был в Японии авто! Он разавлился на 3 части! Shock  И корзину Валео мне испаганил! Пля! Evil or Very Mad  Пришлось взять JC.  Embarassed
До обеда хочется есть, после обеда хочется спать, и все время такое чувство, что мало платят!
#399146»07-10-2007 05:06Вибрация при троганьи
+0
У меня та же фигня присутсвует. Тысяч 6 назад менял диск и выжимной. Выжимной оригинал, а диск купил Экседи. Поночалу все было очень замечательно. Интенсивный старт - пожалуйста, плавно тронуться - ни каких проблем. Сейчас началась та же болячка. При малых оборотах при трогании идет вибрация примерно в средней части хода педали сцепления. Чуть больше оборотов - вибрация исчезает. Но я грешу на то, что однажды сцепление трошки подпалил.

Так что, интересно. Кто первый из сосимптомщиков вскрытие произведет, отпишитесь сюда, плз, в чем там проблема на самом деле была:)
i'm not cаrs user, i'm kids mаker (с) Гадя
#399492»08-10-2007 11:55Вибрация при троганьи
+0
у меня было тоже самое. с кондишином вообще ездить было невозможно,только при помощи разгазовывания и игры со сцеопм могло тронутьсяф без вибрации. вылечилось - новый диск,корзина,выжимной. диск,корзина брал у Вайса валео. выжимной NGK.
Zubatka
#401438»11-10-2007 09:40Re: Вибрация при троганьи
+0
Тоже самое. Сам сцепление не менял, но по отданным запчастям понял что стоит не родное. Самое интересное что когда машина холодная- все ОК, но если потолкаться по пробкам, то начинает дергаться.
лучше день потерять,потом за пять минут долететь.. (с)

Форум : HONDA СТО - технический архив