Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Хочу купить Civic 4D но в очереди ждать не хочется! Помогите!!! RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#428589»23-11-2007 20:09Хочу купить Civic 4D но в очереди ждать не хочется! Помогите!!!
+0
apxitektop,
Ясно, я тоже сегодня ездил, но ничего не писал, просто расписался в справке счете, каком то журнале и форме заявления, манагер сказал сам все заполнит с копий документов. Мой коллега тоже забрал сегодня приехал похвастать, стою на нее смотрю, а самому обидно, заказывали вместе, а ему на день раньше, у него еще машинко точно такая же по комплектации и цвету Shock  Laughing Спать не буду.
Лучше старенький ТТ, чем дзю-до и каратэ
#429199»26-11-2007 09:25Хочу купить Civic 4D но в очереди ждать не хочется! Помогите!!!
+0
насколько я знаю, то в договоре написано что если идет отказ от авто - то передать "свое" авто знакомому нельзя, авто переходит следующему кто стоит в очереди.
#429956»27-11-2007 00:36Харьков, только Харьков
+0
Реальный опыт на собственной шкуре:
Таже ситуация - очень хотелось Сивик длинненький, да причём синенький (блю металик) да и с автоматов вдобавок. Пошёл в ДМИ, не торгуясь ни за какую скидку попросил, что бы по-человечески по возможности побыстрее сделали. Пообещали максимум 2 месяца. В августе - обещали однозначно на сентябрь, в сентябре - извинились и перенесли на октябрь, в октябре - сказали что в ноябре будет огромная партия и точно придёт моя машина, в ноябре -партия не пришла и предложила на декабрь то что я хочу но в ЛС-комплектации и с механикой. Также, рассказали страшную историю о том, что декабрь - это последний месяц когда Сивики в Украину приходят из Японии. В январе вроде вообще не будет поставок, а начиная с февраля будет идти Сивик Турецкой сборки (я нормально отношусь к арабам, но вот Хонда собранная там - тяжело представить!).
Поэтому ждать времени не было и я сел и занялся кропотливым обзвоном салонов-диллеров по Украине. И, о чудо! В Харькове на декабрь сразу же нашлась моя машина! Точечка в точечку, что я хотел и ждал в Киеве уже почти пол года! В тот же день договор и оплату и вот жду не дождусь, когда её наконец-то доставят с Ильичёвска в Харьков.
Так что, пока не поздно, рекомендую обратиться в регионы - они там не такие зажратые как ДМИ!
*kakogo hera !
#430213»27-11-2007 14:17Хочу купить Civic 4D но в очереди ждать не хочется! Помогите!!!
+0
У меня та же история! Только тебе хоть на ДМИ предложили механику, а я как раз жду механику ЛС. Но мне ни за какие деньги не хотят ее давать, мол жди до конца декабря (хотя машина должна была быть в ноябре).
Обзвонил всех, еду в Донецк за машиной.
Потому как действительно, дождусь своей очереди в декабре, а сообщат что "извените, переносится на февраль... в той еще сборке....".
Не хочется рисковать.
In God we trust! The rest pay cash!
#431063»28-11-2007 19:04Хочу купить Civic 4D но в очереди ждать не хочется! Помогите!!!
+0
Підтримую думку про регіони, довелось братив Одесі.
#432591»02-12-2007 01:40Хочу купить Civic 4D но в очереди ждать не хочется! Помогите!!!
+0
УРА!!!
Наконец приобрел долгожданную!
Помогла в этом очень замечательная женщина-менеджер из Донецкого салона! Пригнал и радуюсь машинке!
+ еще и цвет мечты - белый!!!
От Киевской очереди буду отказываться в связи с потерей необходимости и задержкой сроков. Sad
In God we trust! The rest pay cash!
#432671»02-12-2007 15:54Хочу купить Civic 4D но в очереди ждать не хочется! Помогите!!!
+0
Cosmos, Ну вот, а ты боялси.....токо на автомате луччче.....этот автомат просто пестня, 5 ступеней,- при 165кмч на тахометре 3100 обмин.
Лучше старенький ТТ, чем дзю-до и каратэ
#433487»03-12-2007 23:34Хочу купить Civic 4D но в очереди ждать не хочется! Помогите!!!
+0
Привет всем! Что то в столице какя то жопа происходит. Я 24 сентября подписал договор на поставку ES AT и 14 ноября забрал машину и по сей день наслаждаюсь. Все происходящее в Одессе было.Машин в Одессе появилось немеренно на каждом перекрестке встречаю и это все с одной партии. Манагер говорил что 50 штук пришло 10 ноября.
Honda Civic 4D ES AT
#433496»03-12-2007 23:51Хочу купить Civic 4D но в очереди ждать не хочется! Помогите!!!
+0
Alekko,
А по телеку реклама - Honda Civiс Sedan - Тепер без черги...
#433553»04-12-2007 07:37Хочу купить Civic 4D но в очереди ждать не хочется! Помогите!!!
+0
Cosmos, Поздравляю!!!! Дай побибикать!!!! Ты обещал! Laughing
Куда деваются деньги и откуда берется пыль?
#433565»04-12-2007 08:53Хочу купить Civic 4D но в очереди ждать не хочется! Помогите!!!
+0
странно все это, я в одессе заказал и через месяц и неделю забрал свой сивик. до этого обзвонил все салоны по всем городам - везде плачевная ситуация с очередью на полгода.
Жизнь удалась, если коньяк который мы пьем, старше женщин с которыми мы спим.
#434249»04-12-2007 21:39Хочу купить Civic 4D но в очереди ждать не хочется! Помогите!!!
+0
ПРИВЕТ ВСЕМ.ЗАКАЗАЛ CIVIK ES MT В ДНЕПРОПЕТРОВСКЕ.ПО ДОГОВОРУ ДОЛЖНЫ ДОСТАВИТЬ ДО 15 ДЕКАБРЯ.ПОЗВОНИЛИ ВЧЕРА-ПАРТИЯ ЗАДЕРЖИВАЕТСЯ.ПОДОЗРЕВАЮ ЧТО ТО НЕЛАДНОЕ.
ВОПРОС - ОТКУДА ИМЕННО С ЯПОНИИ ИДУТ МАШИНЫ?,КТО ПЕРЕВОЗЧИК (КАКАЯ КОМПАНИЯ ) ПО МОРЮ?
ХОЧУ САМ ПРОСЛЕДИТЬ ВСЮ ЛОГИСТИКУ ЯПОНИЯ - ИЛЬЕЧЕВСК
КТО ЧТО ПОДСКАЖЕТ...
СЕРГЕЙ,КЕРЧЬ
#434255»04-12-2007 21:43Хочу купить Civic 4D но в очереди ждать не хочется! Помогите!!!
+0
Серьожа, у тебя Shift залипает, знаешь?..
#434295»04-12-2007 23:50Хочу купить Civic 4D но в очереди ждать не хочется! Помогите!!!
+0
Вот меня тоже мучает вопрос, почему такая разница в очередях, кто-то может сказать? Казалось бы столица, а очередя по пол года, в других за 2 недели достанут! Ведь этож все одна диллерская сеть или разные салоны имееют разных поставщиков?
#434325»05-12-2007 08:49Хочу купить Civic 4D но в очереди ждать не хочется! Помогите!!!
+0
Pasha:Cosmos, Поздравляю!!!! Дай побибикать!!!! Ты обещал! Laughing

Обещал - покатаю :) Возможно завтра на хондовку приеду :)

ЗЫ: А на счет того, что нет очередей на седаны - бред! Звонил, узнавал.
Может они зараннее запустили рекламу чтоб продавать турецкие???
#434555»05-12-2007 12:37Хочу купить Civic 4D но в очереди ждать не хочется! Помогите!!!
+0
MagicPRO:Вот меня тоже мучает вопрос, почему такая разница в очередях, кто-то может сказать? Казалось бы столица, а очередя по пол года, в других за 2 недели достанут! Ведь этож все одна диллерская сеть или разные салоны имееют разных поставщиков?

все машины идут через наш, Ильичёвский паромный комплекс.
Для одессы, я знаю точно, "растаможку" производит Автологистика(насколько мне известно и из других источников то для киева тоже). А также по словам в автосалоне Хонды в одессе, что растаможка у Хонды производится централизовано, то можно сделать допущение, что "расстаможка" для все городов производится у нас в Ильичёвске компанией Автологистика.

З.Ы. почти каждый день стоят груженые автовозы у паромного комплекса, но большое количество идет транзитом на россию и молдову(где стоит с доставкой на 4тыс. уе дешевле чем у нас Sad ).
#434590»05-12-2007 13:23Хочу купить Civic 4D но в очереди ждать не хочется! Помогите!!!
+0
Dixi:З.Ы. почти каждый день стоят груженые автовозы у паромного комплекса, но большое количество идет транзитом на россию и молдову(где стоит с доставкой на 4тыс. уе дешевле чем у нас Sad ).
ничего себе на 4 тыс. Shock , интересно турецкие сивики будут стоит дешевле, ведь те что с англии зависят от фунта?
#434688»05-12-2007 15:44Хочу купить Civic 4D но в очереди ждать не хочется! Помогите!!!
+0
MagicPRO:
Dixi:З.Ы. почти каждый день стоят груженые автовозы у паромного комплекса, но большое количество идет транзитом на россию и молдову(где стоит с доставкой на 4тыс. уе дешевле чем у нас Sad ).
ничего себе на 4 тыс. Shock , интересно турецкие сивики будут стоит дешевле, ведь те что с англии зависят от фунта?

Ходят служи, что на 500 дороже!
Honda Civic 4D ES AT

#434730»05-12-2007 17:22Хочу купить Civic 4D но в очереди ждать не хочется! Помогите!!!
+0
не слухи, менеджеры в салоне предупреждают что будет дороже, на форуме ДМИ админ тоже отписался что будет дороже и указал изменения в комплектациях. будет убрана попогрейка из ЛС комплектации, при этом на вопрос будет ли такое доп. оборудование чтоб поставить на ЛС, менеджеры и тех сервис ответ дать не может... вот так)
#435608»06-12-2007 23:41Хочу купить Civic 4D но в очереди ждать не хочется! Помогите!!!
+0
Народ, Хонда Турецкая это же мрак, а что слышно про Аккорд их не ждёт такая же судьба, не хоцыца покупать лжеяпонца...
#435658»07-12-2007 09:19Хочу купить Civic 4D но в очереди ждать не хочется! Помогите!!!
+0
Знаю лишь что на новый аккорд очередь в 240 человек была уже.... Люди даже не знают сколько он будет стоить и какая будет комплектация, а уже заказывают
#435675»07-12-2007 09:58Хочу купить Civic 4D но в очереди ждать не хочется! Помогите!!!
+0
Ali-baba, интересно почему же турецкая Хонда это мрак??? есть опыт по эксплуатации?
или есть конкретный пример? может приведете?

к сведению: 7ой сивик тоже продавался турецкой сборки в Украине, и на него ни одного нарекания, + он был обработан значительно лучше чем японец...
063-два4восемь-8восемь-2два

#435718»07-12-2007 11:05Хочу купить Civic 4D но в очереди ждать не хочется! Помогите!!!
+0
все говорят что турецкая сборка по качеству у хонды не хуже, а местами лучше, одно плохо, то что это турецкая сборка, а понты как извесно дороже денег :)))
#435828»07-12-2007 13:07Хочу купить Civic 4D но в очереди ждать не хочется! Помогите!!!
+0
b13on, это на какое поколение была очередь такая? Кто знает главный оффис Хонда у нас - это Киев?
#435832»07-12-2007 13:08Хочу купить Civic 4D но в очереди ждать не хочется! Помогите!!!
+0
очередь на новую хонду, что ожидается в след. году

Форум : HONDA Теревені