Я забув пароль Зареєструватись

Продам Accord CG8 RSS

HONDA Автопродажа. Архив.

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#395662»01-11-2007 00:05Продам Accord CG8
+0
Итак, судя по событиям сегодняшнего дня, т.е. about27077.html
начинается продажа моего нынешнего скакуна. Причину продажи, надеюсь, обосновывать не надо Laughing  Laughing

Собссссно: Accord 2002 года выпуска (по книге продажи Бундесовским автосалоном - июль 2002)
цвет - серебристый металлик
пробег - 81 тыс.км. (в начале января 2005-го, когда я брал, было 29тыс.)
цена - 18 тыс.дол. (торг возможен при наличии аргументов Laughing )

VIN - SHHCG85702U302432
тут же и расшифровываю:
Модель ACCORD
Год выпуска 2002
Тип кузова 4 дверный
Код двигателя F18B2      (136 л.с.)
Тип КПП 5MT
Модификация 1.8ISE EXECUTIVE

Т.е. машина в максимальной комплектации того поколения. А именно: полный электропакет, люк, климат-контроль, круиз-контроль, салон велюр. (мелочи типа ящичков, подлокотничков и т.п. упускаю).
Из важных и полезных дополнений, что сделал я, отмечу: тонировка (есть сертификат допуска), парктроник и музыка. Музыка на соревнования не потянет, но она на много голов лучше штатной (усилок, качественный фронт и фриэйр-саб).

Машина сейчас на литых R16 дисках Kormetal (они на фото), резина Toyo Proxes T1-R 205/55
Также отдам комплект "зимы" на родных штамповках R15, резина Nordfrost 3 в размере 195/60
А, ещё забыл: на штатном месте промокашки (воздушного фильтра) стоит нулевик K&N.

Из обслуживания: на 80тыс. поменял все вспомогательные ремни, на 74-х заправил фреон, на 70-ти поменял топливный фильтр, на 60-ти поменял ремень ГРМ и ролики, отрегулировали клапана. Этой весной диагностировал ходовую (ЛЭ-2) - всё в норме.
Масло заливал не позже 10тыс. пробега, т.е. получилось 6 замен. Лил Shell Helix Plus 5w40 или Castrol GTX Magnatec 5W-40, но вот в последней замене (ещё и тысячи не проехал) залил Liqui Moly Molygen SAE 5W-50 (так сказать, в ход пошёл приз за победу в боулинг в составе команды ХондаМафия Laughing )

Словом, пытался соблюдать рекомендации мануала, за который в очередной раз спасибо Юзеру.

К продаже планировал поменять передние амортизаторы, т.к. мастер их забраковал. Заказаны оригинал, уже в пути. А также надо поменять надломанный знак "Хонда" на багажнике, который вандалы пытались содрать (знак уже в бардачке Cool , осталось переклеить).
После решения этих двух задач у меня к машине вопросов не будет.

У меня всё. (с)Сат

Added after 7 minutes:

От маладец! А контакт ведь забыл Laughing
мой моб.067-745-56-46
пароль сами знаете Wink

Added after 236 hours 16 minutes:

9-го (уже завтра) приезжают передние амортизаторы, замена делается на этой же неделе.

Added after 242 hours 52 minutes:

Амортизаторы уже в багажнике (неделю не мог найти время, чтоб забрать Rolling Eyes )

А заодно, начинаются сезонные скидки Laughing
Новая цена - $17500

Added after 314 hours 12 minutes:

Странно, но что-то не пользуется спросом на нашем форуме CG-поколение Аккордов. Сёння увидел ещё два похожих, но 99-го года рождения...
По соотношению цена-качество, халявное пиво не имеет конкурентов.

Форум : HONDA Автопродажа. Архив.