Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Золотые хромовые диски на CIVIC 4D RSS

HONDA СТО - технический архив

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#394850»27-09-2007 17:45Золотые хромовые диски на CIVIC 4D
+0
Ищу ЗОЛОТО ХРОМ
R16 или R17
5*114,3

буду ОЧЕНЬ благодарна за наводку!
#394859»27-09-2007 17:53Золотые хромовые диски на CIVIC 4D
+0
Ищу золото? Laughing  Наерное тебе проще купить любые диски и покрасить в золотистый цвет. Rolling Eyes
До обеда хочется есть, после обеда хочется спать, и все время такое чувство, что мало платят!
#398061»04-10-2007 09:57Золотые хромовые диски на CIVIC 4D
+0
как же хром можно покрасить интересно?
Don't Worry, Be Happy!
#398067»04-10-2007 10:03Золотые хромовые диски на CIVIC 4D
+0
Ну покрасить в золотой и лаком покрыть. я думаю будет красиво. А золото -хром - это где ты такое видел? На Вест ком кастомс?  Laughing
До обеда хочется есть, после обеда хочется спать, и все время такое чувство, что мало платят!
#398162»04-10-2007 11:58Золотые хромовые диски на CIVIC 4D
+0
Dimchik:как же хром можно покрасить интересно?


отпескоструить и покрасить Wink
#398194»04-10-2007 12:24Золотые хромовые диски на CIVIC 4D
+0
может выйти и такое Laughing :
как цвела казацкая чуприна

#398248»04-10-2007 13:47Re: Золотые хромовые диски на CIVIC 4D
+0
annie_dj_kicks:Ищу ЗОЛОТО ХРОМ
R16 или R17
5*114,3

буду ОЧЕНЬ благодарна за наводку!

покрыть золотым хромом можно любые диски. проще купить понравившиеся и отдать на хромирование. в любом случае дешевле, чем пендостан продаёт. да и качество лучше.
крепко жму горло,
я
#398458»04-10-2007 18:10Золотые хромовые диски на CIVIC 4D
+0
КУДА отдать на хромирование. Мля, покажите мне пальцем кто у нас делает ХОРОШУЮ ГАЛЬВАНИКУ на предметах больших размеров (читай диски/бампера), или хотя бы просто хорошую гальванику...с подложкой, с несколькими слоями... я туда первый побегу, у меня раритетные диски лежат для мерседеса, ждут своего часа. Это не считая мешка с мелочёвкой...

Added after 2 minutes:

Энимал вроде давно говорил что открывает цех по гальванике. Ау?

#398575»04-10-2007 21:49Золотые хромовые диски на CIVIC 4D
+0
Vad El':КУДА отдать на хромирование. Мля, покажите мне пальцем кто у нас делает ХОРОШУЮ ГАЛЬВАНИКУ на предметах больших размеров (читай диски/бампера), или хотя бы просто хорошую гальванику...с подложкой, с несколькими слоями... я туда первый побегу, у меня раритетные диски лежат для мерседеса, ждут своего часа. Это не считая мешка с мелочёвкой...

Added after 2 minutes:

Энимал вроде давно говорил что открывает цех по гальванике. Ау?

вопрос заданный в стиле кто делает ХОРОШУЮ, думаеццо останется без ответа, поскольку в нём звучит требование к советчику гарантий. хорошо делают многие, если стоишь над душой и намекаешь об убийстве. на многих "ПЯ№" есть гальваноцехи. я посещал авиаремонтный завод в киевской области. гальванику делали по технологии, с которой я не был знаком вообще. 5 этапов, неделя времени на деталь, мех обработка и пр. деньги сумашедшие. в итоге раритет стоил того.
крепко жму горло,
я
#398621»12-10-2007 12:46Золотые хромовые диски на CIVIC 4D
+0
Che:я посещал авиаремонтный завод в киевской области. гальванику делали по технологии, с которой я не был знаком вообще. 5 этапов, неделя времени на деталь, мех обработка и пр. деньги сумашедшие. в итоге раритет стоил того.


Где это конкретно? Телефон? Со стороны берут заказы? Цена и сроки меня не волнуют.

Мне постоянно говорят что "много где есть". А когда доходит дело до конкретики, оказывается что и нет. Два года ищу. Езжу по любым точкам, где только слухи ходят. Пока ни одного реально работающего и принимающего большие детали цеха, кроме днепродзержинской "Гальваники", но там качество никудышное. Вот так вот.
Есть ещё слухи про какой-то киевский "Арсенал". Но опять же, ни адреса, ни конкретики, ничего...

Added after 172 hours 29 minutes:

Анимал сказал что они работают. Это уже интересно. Но опять же...диски не сделают, слишком большой предмет...

Форум : HONDA СТО - технический архив