Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Новая Honda CR-V, трещина лобового стекла, из неоткуда RSS

HONDA СТО - технический архив

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#392365»23-09-2007 16:11Новая Honda CR-V, трещина лобового стекла, из неоткуда
+0
Заначит такая ситуёвина у меня сегодня. Еду рано утром домой, машин нет, дорога пустая. Дорога составила примерно 3 км, так вот когда подъехал к гаражу обнаружил трещину в лобовом стекле со стороны пассажира, от края сантиметров 20, волнообразной формы, аккуратная, явно не от удара по стеклу. По ходу ударов по стеклу не было не каких 100%. Имеется только одна версия, на дороге есть одно место, там где небольшой бугорок, я всегда его пытаюсь объехать, знвая что он там есть, но объезжать получается только одной стороной, иначе не получается никак. Так вот скорее всего что на этом месте кузов сыграл и образовалась трещина, машинка то у нас безрамная, значит и жёсткость кузова уже не та. В понедельник поеду к официалам, посмотрю что они мне скажут.  Rolling Eyes
Европейские каникулы....
#392405»23-09-2007 21:54Re: Новая Honda CR-V, трещина лобового стекла, из неоткуда
+0
ПЕТРОВИЧ:Заначит такая ситуёвина у меня сегодня. Еду рано утром домой, машин нет, дорога пустая. Дорога составила примерно 3 км, так вот когда подъехал к гаражу обнаружил трещину в лобовом стекле со стороны пассажира, от края сантиметров 20, волнообразной формы, аккуратная, явно не от удара по стеклу. По ходу ударов по стеклу не было не каких 100%. Имеется только одна версия, на дороге есть одно место, там где небольшой бугорок, я всегда его пытаюсь объехать, знвая что он там есть, но объезжать получается только одной стороной, иначе не получается никак. Так вот скорее всего что на этом месте кузов сыграл и образовалась трещина, машинка то у нас безрамная, значит и жёсткость кузова уже не та. В понедельник поеду к официалам, посмотрю что они мне скажут.  Rolling Eyes


Не хотелось бы поднимать волну, но это уже второй случай ... У знакомого на такой, как у нас СРВ при поездке по пересеченной местности с вывешиванием колес тоже лопнуло лобовое стекло. К чему бы это? Если кузов имеет такую низкую жесткость ...
А Вас, Штирлиц, я попрошу остаться!

Форум : HONDA СТО - технический архив