Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Нужна ли дополнительная сигнализация на Honda Civic? RSS

HONDA СТО - технический архив

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#391729»21-09-2007 15:17Нужна ли дополнительная сигнализация на Honda Civic?
+0
Собственно интересуют аргументированные (!!!) мнения относительно сабжа - Нужна ли дополнительная сигнализация на Honda Civic или достаточно заводской?
#392442»24-09-2007 00:10Нужна ли дополнительная сигнализация на Honda Civic?
+0
поставь еще мультилок на коробку
#392662»24-09-2007 13:15Нужна ли дополнительная сигнализация на Honda Civic?
+0
bodeman:поставь еще мультилок на коробку

Интересно мнение о целесообразности именно дополнительной сишгналки. Малтлок вещь конечно полезная, но во-первых могут утащить на шнурке, а во-вторых дейсвительно спецу открыть замок (любой!) - дело одной-двух минут.
#392681»24-09-2007 13:32Нужна ли дополнительная сигнализация на Honda Civic?
+0
Oleg-Kharkov:
bodeman:поставь еще мультилок на коробку

Интересно мнение о целесообразности именно дополнительной сишгналки. Малтлок вещь конечно полезная, но во-первых могут утащить на шнурке, а во-вторых дейсвительно спецу открыть замок (любой!) - дело одной-двух минут.

Умный мультик ставится в положение включённой задней скорости.Шнурком утянуть будет проблематично.Он однозначно лутше ещё одной сигналки.Не глючит,да и возни с ним малость больше.Хотя панацеи не существует. Wink
Не уставая удивляться,
Безмерной глупости людей,
Я буду плакать и смеяться,
Над каждой глупостью своей.
#392687»24-09-2007 13:36Нужна ли дополнительная сигнализация на Honda Civic?
+0
ну да если твою машину захотят утянуть сильно то ниче не спасет. А так для ламеров будет серьезной приградой
#392731»24-09-2007 15:02Нужна ли дополнительная сигнализация на Honda Civic?
+0
любой шифт на КПП,снимается за доли секунд
1.выбиванием любым ключем(это действительно пару минут)кто то даже сцылку гдето выкладывал видео,непомню где!
2.при помощи жидкого азота,так как метал высокоуглеродистый,и при реакции с жыдким азотом просто крошитса.
По поводу сигнашки,если ставить дополнительную то это даже облегчит доступ автоугонщика к квашему авто,так как сейчас существует множество кодов граберов,но которым тяжелее справится с родной сигнализацией,а если вашу машину пасут то поверьте никто и ничто ее неспасет,даже GPS.ВОт поэтому у меня в рыксе штатный центральный замок и все!
Скупой платит дважды,дурак платит трижды,лох платит всегда.
#392737»24-09-2007 15:09Нужна ли дополнительная сигнализация на Honda Civic?
+0
Методом проб и ошибок пришел к следующему выводу.
1- мех. замок на капот,
2- все блоки электронных сигналок разместить в подкапотном пространстве ( в зависимости от твоих запросов :двусторонняя или одно, дистзапуск и т.д.),
3- цифровой наборник в салон. Очень интересная штучка. Ребята в Киеве занимаются установкой и у друга на Лансере уже 10 лет без проблем стоит.
4- Иммобилайзер.
Пункты 1 и 2 считаю минимально обязательными.

Кстати и мне подскажите. Где в Киеве можно купить и прошить дополнительную метку или карточку на иммобилайзер BlackBuck 52?
#392937»24-09-2007 19:48Нужна ли дополнительная сигнализация на Honda Civic?
+0
А можно поподробнее, зачем он нужен и где его ставят?

bevit:Методом проб и ошибок пришел к следующему выводу.
1- мех. замок на капот,
Я - человек неприхотливый, мне достаточно самого лучшего (с) О.Уайлд
#393022»24-09-2007 21:49Нужна ли дополнительная сигнализация на Honda Civic?
+0
bevit:
...Кстати и мне подскажите. Где в Киеве можно купить и прошить дополнительную метку или карточку на иммобилайзер BlackBuck 52?

Занимаюсь допоборудованием, смогу помочь. Детали в личку или по тел.233-33-84(Вова)
#393158»25-09-2007 08:19Нужна ли дополнительная сигнализация на Honda Civic?
+0
Smog, механическая блокировка замка капота.Ставиться на существующий замок капота. Протягивается тросик в салон, где в удобном для тебя месте устанавливается  замок  МультиЛок или же подобный.Алгоритм открывания капота - открыл замок блокировки, дернул рычажок капота, открыл капот.
Принцип защиты следующий. Угонщик вскрывает дверь авто, срабатывает сигналка. Поиски блока сигнализации в салоне не дают результата. Дополнительные минуты для снятия блокировки капота, ковыряния на улице в моторном отсеке для отключения сигналки зачастую и спасают "твою ласточку".
Но это не панацея. Захотят угнать - ......(3 р. через левое....)
#393177»25-09-2007 09:17Re: Нужна ли дополнительная сигнализация на Honda Civic?
+0
Oleg-Kharkov:Собственно интересуют аргументированные (!!!) мнения относительно сабжа - Нужна ли дополнительная сигнализация на Honda Civic или достаточно заводской?


Дешего и сердито:
В машине куча релюшек. Есть критические- снял и машина не заведется. Просто вятягиваеться одна такая релюшка в салон, и просто когда оставляешь машину- вытягиваешь ее и забираешь с собой :)
Но опять же если захотят угнать-угонят- утащат или паук кинут.
лучше день потерять,потом за пять минут долететь.. (с)
#393189»25-09-2007 09:29Нужна ли дополнительная сигнализация на Honda Civic?
+0
Самая класная сигнашка это страховка хоть дорого зато ни удары не угон не страшны Кто не согласен?
#393224»25-09-2007 10:06Нужна ли дополнительная сигнализация на Honda Civic?
+0
tomen:Самая класная сигнашка это страховка хоть дорого зато ни удары не угон не страшны Кто не согласен?

Если только ночью машина на стоянке. Если нет- то могут и отказать в выплате
лучше день потерять,потом за пять минут долететь.. (с)
#393256»25-09-2007 10:30Нужна ли дополнительная сигнализация на Honda Civic?
+0
мультилок - читал, что для спеца не проблема из-под капота или даже из-под машины передачу переключить.

замок на капот - нужен, сам пользую.

ну и -  tomen абсолютно прав - лучшая сигналка - страховка. Потому как ежели сильно захотят... Sad

Evo VII, а для того, чтоб не отказали - надо страховую выбирать не по минимальной стоимости взноса, а по условиям Договора в том числе Wink
#393407»25-09-2007 13:43Нужна ли дополнительная сигнализация на Honda Civic?
+0
Замок на капот и всякие прибамбасы типа цифрового наборника в салон, или как рассказывали - умельцы ставят код на существующие кнопки, например надо после того как снял с сигналки и сел в машину нажать дважды кнопку опускания левого стекла, а потом включить и выключить подфарники (комбинации разумеется могут быть другими), при этом сами стекла и подфарники никак не реагируют на нажатия, а вот завести машину можно только после этих нажатий, в противном случае - сработает сигнализация. Так вот, это все хорошо, но все это не ставят на фирменных станциях, а значит теряется гаранимя, что не подходит. Я бы хотел знать мнение других мафиози относительно вот какой пользы от дополнительной сигналки: если использовать двухстороннюю сигналку, то при ее срабатывании хозяин хоть узнает (пейджер запиликает) о том, что машину пытаются угнать и выскочит с чем нибудь тяжелым в руках на помощь своей машине. Как думаете, есть ли в этом смысл? Только пожалуйста - аргументировано.
#393771»26-09-2007 00:32Нужна ли дополнительная сигнализация на Honda Civic?
+0
Как установщик всего этого *добра* скажу: все сигналки и их количество всего лишь увеличивают время на обезвреживание. Страховка и только страховка рулит!Сигналки спасают от случайностей...
Lf: 093 8796132
#393870»26-09-2007 10:42Нужна ли дополнительная сигнализация на Honda Civic?
+0
После установки второй сигналки на Аккорд, штатная стала включаться один раз через пять. А вообще с двухсторонней связью удобно в местах где сирены просто не слышно.
Don't Worry, Be Happy!
#393887»26-09-2007 11:06Нужна ли дополнительная сигнализация на Honda Civic?
+0
bevit:Методом проб и ошибок пришел к следующему выводу.
1- мех. замок на капот,
2- все блоки электронных сигналок разместить в подкапотном пространстве ( в зависимости от твоих запросов :двусторонняя или одно, дистзапуск и т.д.),
3- цифровой наборник в салон. Очень интересная штучка. Ребята в Киеве занимаются установкой и у друга на Лансере уже 10 лет без проблем стоит.
4- Иммобилайзер.
Пункты 1 и 2 считаю минимально обязательными.

Кстати и мне подскажите. Где в Киеве можно купить и прошить дополнительную метку или карточку на иммобилайзер BlackBuck 52?


Интересно а какие пробы и ошибки были, что после них пришли и к такому выводу...(шутка)

Дак вот я добавлю...
речь идет о доп. сигналке. Грамотный установщик если ставит, то не повредит, если же "конвеер", то может конфликтовать с родной. А это совсем плохо.

НА счет всяких релюшек прерывателей и прочих эл.штучек Как я слышал, но не берусь утверждать, то у угонщиков, чаще всего полностью свой комплект мозгов для двига "паук" по-моему на ихнем жаргоне. А по этому, опять же все эти прерыватели необходимо устанавливать ну очень "тонко" чего далеко не каждый может. А точнее говорят, что установили, а на самом деле это лишь для "чайников", который заводят через замок зажигания.

Дак вот, из теоретических познаний, я сделал для себя другой вывод.
Конечно СТРАХОВКА - рулит.
Но допустим, СТРАХОВКУ исключаем в виду бедности.

Блокировка КПП или АКПП замком МУЛЬТЛОК или подобие, это, как доказано, совершенно бесполезная штука, только для красоты.

Остается:
- блокировка рулевого вала (не путать с костылем на самом рулевом колесе)
- блокировка капота
- штатная сигналка для "чайников"
- метку, на предмет "разбоя"

и вобщем-то все!
Успехов!
#393947»26-09-2007 12:10Нужна ли дополнительная сигнализация на Honda Civic?
+0
Evo VII:
tomen:Самая класная сигнашка это страховка хоть дорого зато ни удары не угон не страшны Кто не согласен?

Если только ночью машина на стоянке. Если нет- то могут и отказать в выплате


может страховка поркывать любой случай и любое место для стоянки. даже ночью в спальном районе, набитом наркотами. все зависит от цены страховки

Added after 4 minutes:

http://www.autostd.kiev.ua/

на этом сайте почитайте про сигналки и всякую прочую допку. см. в разделах статьи, сигналки, блокираторы. статьи написаны человеком который ставит это все.
#394028»26-09-2007 14:08Re: Нужна ли дополнительная сигнализация на Honda Civic?
+0
Почитай здесь:
http://avtosalon.in.ua/alarm.php
Неплохо вроде написано.
лучше день потерять,потом за пять минут долететь.. (с)
#396842»02-10-2007 11:30Нужна ли дополнительная сигнализация на Honda Civic?
+0
Вот тут многие писали, что замок на капот вещь эффективная и нужная. А что - угонщикам, если это не нарики или другие "любители", проблемы открыть такой замок? Я думаю, что для спеца - любой замок - не проблема. Что думаете? (только аргументированно, плз.)
#397206»02-10-2007 17:31Нужна ли дополнительная сигнализация на Honda Civic?
+0
На моем Сивике наркоманы-уроды несколько раз пытались взломать замок. Сломали один, расковыряли личинку на втором, но открыть не смогли (похоже - пробовали отверткой). Повысил чувствительность сигнализации на удар/толчок, пока - тьфу-тьфу-тьфу...
#397223»02-10-2007 17:50Нужна ли дополнительная сигнализация на Honda Civic?
+0
semvladislav:http://www.autostd.kiev.ua/

на этом сайте почитайте про сигналки и всякую прочую допку. см. в разделах статьи, сигналки, блокираторы. статьи написаны человеком который ставит это все.


Опа  Very Happy  Сам у этого человека все устанавливал. Остался доволен. Дядько в этом бизнесе ужо лет 10 как минимум, грамотно ставит и объясняет, что к чему.
TCS - Trush Car Service / обслуговування Honda і не тільки / запчастини / аксесуари / О67 4О1 ОО89

Форум : HONDA СТО - технический архив