Я забув пароль Зареєструватись

Помощь в покупке нового Аккорда RSS

HONDA Автопродажа. Архив.

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#387095»13-09-2007 12:19Помощь в покупке нового Аккорда
+0
Решил сделать себе подарок на свадьбу и купить новый Аккорд. Я конечно знал, что очередь есть, но не ожидал, что такая - сказали, если повезет, то в декабре будет машина.
Подскажите, как можно этот процесс ускорить? С менеджером на Якутской говорил, но он просто пожимает плечами.
PS: В мае заказал Сивик - скоро должен быть, но перекинулся на Аккорд; может кто-то передумал брать Аккорд и хочет Сивик - махнемся:)
Сивик - 1,8ES, черный, автомат.
Аккорд хочу: 2,4 Exec, Мокко, автомат.
Буду благодарен за помощь и советы!
#387128»13-09-2007 13:01Не отчаивайся!!!
+0
А ты не зацыкливайся на Хонде на Якутской. В Украине есть еще несколько официалов по Хонде. У меня была такая же ситуация недавно. На Якутской сказали на ноябрь-декабрь. Я взял список официалов по Украине. Прозвонил по всем. И нашел свою в Запорожье. Ее в наличие не было - была еще в дороге. Но я ее забронировал по телефону. Подождал 1 недельку. Через недельку менеджер позвонил, сказал что машинка прибыла. Я поехал и забрал ее в Запорожье. Разницы, в том, какой салон и какой город нет! Тот же официальный диллер, только в другом городе. Так что попробуй!!! Нет в Киеве, найдешь в другом городе.
#387179»13-09-2007 14:07Помощь в покупке нового Аккорда
+0
Попробуй через Одессу!
У нас с єтим вроде быстро решают-были бы деньги:))
Enjoy your life today,you may not have tomorrow!
Believe nothing of what you hear,but only half of what you see!
#387330»13-09-2007 16:09Помощь в покупке нового Аккорда
+0
Окей!
Я тож подумывал. А как потом с ТО и гарантией - надо мотаться в тот город или тут обязаны "принять"?
Нет ли приколов, когда приезжаешь с деньгами в другой город, а тебе говорят, что мол... ну вот только светлая кожа, или только 2.0 приехала, или цвет другой?

Diesel,
В Одессу - легко) А что значит были бы деньги - надо переплатить или просто иметь деньги на авто?
#387358»13-09-2007 16:36Помощь в покупке нового Аккорда
+0
Если есть деньги -то хороший менеджер всегда найдёт вариант предоставить клиенту товар и забрать его деньги.
Позвони,спроси-денег не стоит. Rolling Eyes
Enjoy your life today,you may not have tomorrow!
Believe nothing of what you hear,but only half of what you see!
#396936»02-10-2007 12:43Помощь в покупке нового Аккорда
+0
Не знаю, поможет ли чем-то, но на мысли о том, как ускорить очередь может натолкнуть
http://www.prostobank.com.ua/39/6/1781
Кризис — это специфическая форма восстановления пропорций
К.Маркс
#396999»02-10-2007 14:14Помощь в покупке нового Аккорда
+0
У меня друг брал себе Акорд в Одессе.
Так как в Киеве не было красного тупеса.
Там брал у официалов и в Киеве с гарантие было все ок
#397111»02-10-2007 16:08Помощь в покупке нового Аккорда
+0
Я нашёл свою в Днепропетровске... тока я за ней не ездил, они сами привезли её в Киев к официалу и я уже поехал на Якутскую и забрал! А лучше купить без очереди у неофициалов!
#399332»08-10-2007 02:05Помощь в покупке нового Аккорда
+0
Попробовал через Одессу (еще больше двух недель назад - до отъезда на моря) - пообещали на ноябрь. Договорился... правда сказали, что надо приехать и уплатить 10%, чтобы забронировать авто. Я даже согласился, но через 30 минут (!!!) после разговора с Одессой, перезвонили из Киева и сказали, что в ноябре 100% будет машина)))
Уже все подписал и без предоплат. Но если бы не подвернулось тут, то таки дернул бы в Одессу, но как-то напрягало ехать ради уплаты 10%, а потом еще раз за машиной.

Форум : HONDA Автопродажа. Архив.