Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Автомат вроде пинки под зад дает RSS

HONDA СТО - технический архив

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#386767»12-09-2007 19:13Автомат вроде пинки под зад дает
+0
Имеем  Аккорд 2.0, 2006 пробег 32т. Начал замечать такую проблему - подкатываюсь к светофору  +-10 км/ч, автомат держит 2 передачу, загорается зеленый и я жму на тапку и тут машинка  получает толчок и шустро ускоряется, дальше все херашо. Пинок пугает, он практически всегда после отрицательного ускоренияна скорости около 10-15 км, а вот если с места ускоряюсь, толчков нет. Это только у меня так или у всех, а то плохие мысли напрашиваются. Не оставьте без внимания.
пы.сы. Движок кручу очень часто.
Что НЕ делается, то к лучшему
#386791»12-09-2007 20:34Автомат вроде пинки под зад дает
+0
о, похоже ещё одна проблема расходомера...
как цвела казацкая чуприна
#386954»13-09-2007 09:58Автомат вроде пинки под зад дает
+0
uzaren:о, похоже ещё одна проблема расходомера...


у меня такая-же херня. пробег около 30 000, машина такая-же. пробовал объяснить проблему на ДМИ при первом ТО. безуспешно. было сказано что ничего такого нет. по факту сказанного я забил на проблему.

Пы.Сы.

Что за коментарий о расходомере? Можно ли поподробнее? Загадками какими-то люди говорят...
#387206»14-09-2007 20:58Автомат вроде пинки под зад дает
+0
uzaren:о, похоже ещё одна проблема расходомера...


Да, если можно в двух словах

Added after 30 hours 32 minutes:

uzaren:о, похоже ещё одна проблема расходомера...


Как в садике, знаю-  но не скажу Question
Что НЕ делается, то к лучшему
#388194»14-09-2007 23:08Автомат вроде пинки под зад дает
+0
АндрейЛях, такая же машинка подобного не замечал, а что тебя собственно пугает? Бешенное ускорение и прижимание к спинке сидения?  :)

Added after 48 seconds:

АндрейЛях:
uzaren:о, похоже ещё одна проблема расходомера...


Да, если можно в двух словах

Added after 30 hours 32 minutes:

uzaren:о, похоже ещё одна проблема расходомера...


Как в садике, знаю-  но не скажу Question


+1
#389268»17-09-2007 21:35Автомат вроде пинки под зад дает
+0
у меня аккорд купе 2004 года...пробег чуть больше 40 000 км. ....та же хрень наблюдается только погда переключаюсь на первую скорость для перемещения в пробках ( коробка автомат ) .....но мне даже нравится, что она делает как бы кик-даун и резко ускоряется. Если еду просто на "D" такого не наблюдается....
#389347»18-09-2007 09:09Автомат вроде пинки под зад дает
+0
Риелтор:у меня аккорд купе 2004 года...пробег чуть больше 40 000 км. ....та же хрень наблюдается только погда переключаюсь на первую скорость для перемещения в пробках ( коробка автомат ) .....но мне даже нравится, что она делает как бы кик-даун и резко ускоряется. Если еду просто на "D" такого не наблюдается....


3 раза перечитал,, но ничего не понял )))
Ты что во время езды по пробкам из Д на ходу переключаешься на 1 и ловишь при этом толчок типа кикдауна??? Shock Это как ??
Не пью Сармат
Не ем АВК
Не смотрю ТРК "Украина"
#389799»18-09-2007 19:02Автомат вроде пинки под зад дает
+0
Cool:
Риелтор:у меня аккорд купе 2004 года...пробег чуть больше 40 000 км. ....та же хрень наблюдается только погда переключаюсь на первую скорость для перемещения в пробках ( коробка автомат ) .....но мне даже нравится, что она делает как бы кик-даун и резко ускоряется. Если еду просто на "D" такого не наблюдается....


3 раза перечитал,, но ничего не понял )))
Ты что во время езды по пробкам из Д на ходу переключаешься на 1 и ловишь при этом толчок типа кикдауна??? Shock Это как ??



нет. остановился....с Д переключился на первую....и едешь себе по тихонечку.....даже в инструкции хондовской написано, что рекомендуется так делать что бы не насиловать коробку....

Форум : HONDA СТО - технический архив