Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

ААА!! Перші фотки з автосалону у Франкфурті! RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#386980»13-09-2007 10:17ААА!! Перші фотки з автосалону у Франкфурті!
+0
Toyota за $10 штукарей!

Японцы уже показали миру концепт такой модели под названием iQ. ...Длина этой машинки составляет всего 2980 мм. Это заметно меньше, чем у нашей «Оки» (3200 мм.). Однако представители Toyota уверяют, что внутри iQ смогут сидеть сразу четыре человека!

Какие моторы будут стоять на серийном варианте такой Toyota еще не известно. Скорее всего, для удешевления модели, японцы начнут оснащать iQ небольшими 2- или 3-цилиндровыми моторчиками с турбонаддувом. Хотя не исключено и появление гибридной версии.
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше.
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильней.
Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки.
#387092»13-09-2007 12:17ААА!! Перші фотки з автосалону у Франкфурті!
+0
lizun:а мені Авео сподобався: http://www.carpark.ru/ru/auto_news/motorshow/autosalon_frankfurt_2007/index.php?id4=4326

після того як на Jazz політав.. маленькі машинки подобаються )

rusel, Мазди закінчились в кузові BG
Rolling Eyes


давай, давай  Wink Авео Мейд ін Китай, якраз те що треба для самогубства. А ще краще поїздити на задньому сидінні Тойоти, котра на фотці вище  Cool
What else should I say - everyone is gay
What else should I write - I don't have a right...
(с) Kurt
#387114»13-09-2007 12:44ААА!! Перші фотки з автосалону у Франкфурті!
+0
s2paK: А ще краще поїздити на задньому сидінні Тойоти, котра на фотці вище  Cool


Особенно тебе! Laughing
Куда деваются деньги и откуда берется пыль?
#387508»13-09-2007 20:53ААА!! Перші фотки з автосалону у Франкфурті!
+0
Prinzess, четыре разве что гнома  Very Happy . А машинка симпотная конечно, удар по А-классу. Да и цена у нас 13-14000 где то будет..

И еще о новом Аккорде пару строк:

На Франкфуртский автосалон Honda привезла концепт, который, по сути, представляет собой предсерийный экземпляр Accord восьмого поколения. Почему «сарай»? Да потому что именно эти автомобили любят и уважают европейцы. И судя по реакции, машина понравилась. С одной стороны, концепт не повторяет предыдущее поколение, с другой, он получился очень узнаваемым. Достаточно одного взгляда, чтобы понять — это именно Honda и ничто другое.
  Но не только дизайном примечателен новый Accord. Каждый знает, что Honda славится двигателями. Покупатели смогут выбирать из трёх: бензиновые i-VTEC объёмом 2 и 2,4 литра и новейший 2,2-литровый дизельный i-DTEC. Представители компании особо отметили, что эти моторы стали более экономичными, получили прибавку в мощности и удовлетворяют требованиям Евро-5.
 «Отлично, — скажете вы. — Но когда же ждать всю эту красоту?» Отвечаем. Официальная премьера серийных седана и универсала состоится в следующем году на Женевском автошоу ( весной). А вскоре после этого стартуют и продажи.
#388591»16-09-2007 22:43ААА!! Перші фотки з автосалону у Франкфурті!
+0
серийный седан и универсал будут в Женеве (начало марта)

#390609»20-09-2007 10:42Новый Аккорд
+0
TigerCat:не кидайте тапками - мне текущий Аккорд нравится больше...


+1 !

Однозначно, текущий - лучший!  Wink

ЗЫ: взять новые сивики, столько мелких проблем (магнитола гаснет, стёкла заедают, подвеска пробивается и гремит, робот на 5Д ломается), просто "полный привет"... боюсь, что и здесь болячек будет немеряно, если внутри всё окажется другое и по "новым технологиям".  Confused

Форум : HONDA Теревені