Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Вопрос по омывателю стекла RSS

HONDA СТО - технический архив

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#385885»11-09-2007 13:39Вопрос по омывателю стекла
+0
Машина СС7. Преодположительно после попадания в колдобину на дороге перестал работать моторчик омывателя стекла. Т.е. моторчик не жужжит, водичка не брызгает, но счетки работают. Вопрос, что смотреть, а точнее куча вопросов к знатокам? Счетки и моторчик на одном предохранителе сидят? Моторчик внутри бачка или снаружи, я так понимаю что добраться к нему можно только сняв бампер?  Мог ли какой-то разъем непосредственно возле самого бачка выпасть от пападаня в колдобину?
Хелп плиз!!!
#385902»11-09-2007 13:53Вопрос по омывателю стекла
+0
scrom, скорее всего у тебя выпал контакт из мотора, было у меня такое на сд5. Лезешь под машину, снимаешь левый подкрылок, точнее его переднюю часть отпускаешь и увидишь свой баче и внизу мотор (во всяком случае на сд5 так). Для предотвращение подобного в будущем стяжкой прихватываешь контакт
Жизнь хитра. Когда у тебя на руках все карты, она внезапно решает играть в шахматы.
#385904»11-09-2007 13:55Вопрос по омывателю стекла
+0
AkulA:scrom, скорее всего у тебя выпал контакт из мотора, было у меня такое на сд5. Лезешь под машину, снимаешь левый подкрылок, точнее его переднюю часть отпускаешь и увидишь свой баче и внизу мотор (во всяком случае на сд5 так). Для предотвращение подобного в будущем стяжкой прихватываешь контакт

Понял, т.е. моторчик внешний?
#385993»11-09-2007 15:35Вопрос по омывателю стекла
+0
scrom,
подкрылок можешь весь не снимать, главное доступ получить к бачку омывателя. он находится в левом (по ходу движения) углу бампера. а дальше делай как Акула говорит.
Пуля производит удивительные изменения в голове, даже если она попадает в задницу. (c) С. Лукьяненко
#386005»11-09-2007 15:50Вопрос по омывателю стекла
+0
Kisa:scrom,
подкрылок можешь весь не снимать, главное доступ получить к бачку омывателя. он находится в левом (по ходу движения) углу бампера. а дальше делай как Акула говорит.

Всем мерси. Полезу под машину
#386538»12-09-2007 14:14Вопрос по омывателю стекла
+0
scrom, ну что? :)
Жизнь хитра. Когда у тебя на руках все карты, она внезапно решает играть в шахматы.
#386540»17-09-2007 09:48Вопрос по омывателю стекла
+0
AkulA:scrom, ну что? :)

Да блин времени нет вообще, с нашими гребанными пробками пока домой доедешь уже ничего не хочется, на выходных поковыряюсь.

Added after 115 hours 32 minutes:

Добрался, посмотрел, умер насос. Он отдельно от бачка продается?

Форум : HONDA СТО - технический архив