Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Карбоновый капот RSS

HONDA Тюнинг - внешний и внутренний стайлинг

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#397927»03-10-2007 20:48Карбоновый капот
+0
Мы уже давно возим капоты Seibon в Украину...
http://www.turbo-garage.com.ua/shop.php?category=seibon
Доставка месяц-полтора..
на ВСЕ любого г.в. Сивики-Аккорды-Прели цена любого ОЕМ-стайл капота $856, любого капота с альтернативным дизайном - $925.. На Хонду S2000 немножко другие цены.. ну и также есть багажники, двери и прочая "фигня" Wink

учитывая небольшую путаницу с "американскими" и "европейскими" хондами, у нас на сайте не выложены фотки сивиковских и аккордовских капотов, но..

всё можно посмотреть на www.seiboncarbon.com

при заказе 5 капотов цена заметно двигается за счёт экономии на доставке по США...
Киевский Турбо Гараж
#451142»06-01-2008 19:57Карбоновый капот
+0
Продолжим тему карбонового стайлинга?
Существующие капоты- это хорошо!!
Поставим вопрос таким образом.
КАКИЕ еще карбоновые элементы стайлинга(или тюнинга) хотелось бы увидеть? И на какой модели?
Легенда форумов...
#451297»07-01-2008 12:11Карбоновый капот
+0
Могу предложить ОЕМ капоты из стеклопластика на 5й хетч и 5е Купэ. Вес 7кг. Цена вопроса 500денех, черные, идут под покраску.
#451362»07-01-2008 14:27Карбоновый капот
+0
NITRO,
привет!!!
а можно знать стоимость и вид капота на интэгрк 99г????
#451393»07-01-2008 16:55Карбоновый капот
+0
Gres:Я не буду утверждать, но где-то читал что неправильно закреплённый капот из карбона при аварии в силу своей жёсткости не складывается а именно слетает с петель  и как гильотина залетает в салон Shock  (Чесно не могу ссылку блин найти Evil or Very Mad ) Ну может это не правда, но вот в тавриях ест ьтакое с капотами. Тоже правдв слухи, фактов у меня нет. Sad  А насчёт плёнки, Почему Бред? если нет возможности купить качественный карбоновый капот, или дорого, и вообще смысл в нём к примеру на каждодневном авто? А так плёнку поклеил - и красиво и не дорого. А спорт.....ну  тут у кого болид,  тому конечно нужен настоящий карбон! Very Happy

Ты прав - в тавриях случалось такое,родственник(в бытность работы свое в ГАИ) выезжал на подобное ДТП с всадниками без головы.
Те карбоновые капоты,что предлагают у нас в осоновной своей массе(SEIBON,VIS)-идут на металлчиеском каркасе и по весу не особенно отличаются от родных(проверил Very Happy ).Печеный карбон(настоящий,легкий итд) из Япы смотрел скока стоит..вопщем дорого...В наших условиях  он не нужен.
Смысл на повседневном авто?Ну красиво,например.Или вот,на жабрах животные могут грецо(правда потом пришлось протирать капотег от лапок Laughing )
#451413»07-01-2008 18:13Карбоновый капот
+0
Deman:NITRO,
привет!!!
а можно знать стоимость и вид капота на интэгрк 99г????

Пишите письма...
тут обсуждаем по теме..)
#451429»07-01-2008 18:31Карбоновый капот
+0
NITRO:Продолжим тему карбонового стайлинга?
Существующие капоты- это хорошо!!
Поставим вопрос таким образом.
КАКИЕ еще карбоновые элементы стайлинга(или тюнинга) хотелось бы увидеть? И на какой модели?

Такая ситуация -клиентом был заказан полный карбоновый обвес,который по приходу не стал в свои места,причем зазоры были радикальными,как быть?
Существует поределенный спрос на хорошие антикрылья.
Всевозможные вставки в салон.
Ну и вопрос качества изделий из карбона всегда остаеца открытым,так как сколько не возили,все равно - то там зазор,то тут...А то и горбик - такое на STI приехало...
#451812»08-01-2008 12:54Карбоновый капот
+0
+1
это если не обращать внимание на маленькие пузырьки воздуха и всяческие мелочи (торцы, углы)
#452225»09-01-2008 00:03Карбоновый капот
+0
Хочу вот для теста сухой карбон потестить. На Гольф правда ГТИ.но все же...Фото и отзывы дам..
Легенда форумов...
#458494»18-01-2008 07:32Карбоновый капот
+0
А че, я блудил по китайским сайтам производителей, дык они(далеко не все) уже серьезные технологии освоили, утверждают что масса их изделии- 200гр\1м2. Если разница в цене серьезно ощутима, между made in china и jpn, то я предпочту китай Very Happy

Added after 18 minutes:

перевод правда подгулял                                    Подлинник: Китай Car Автомобиля: Subaru WRX, 2004 Процессов (принадлежность): Рука Законсервирует Материал: 3K саржа ВЫСОКОГО качества углерод волоконная ткань, 2*2, 200g/m2 с UV покрывая защиту Fitment: Готовый установиться. Приходит с принадлежностью для легко приболчивать. ...

[2008-01-12]
Компания: Oya Carbon Co., Ltd. [Провинция:Guangdong] http://www.oyacarbon.com/en/ea_product.asp?luyacn=big&anid=62&Page=1
:)
#731241»28-01-2009 21:27Карбоновый капот
+0
NITRO,  А что есть на 8 аккорд?
#731353»28-01-2009 23:16Карбоновый капот
+0
Пока нет в предложениях. Хотя могут сделать. Контакты есть. Минимум это отправить капот туда и 10 комплектов партия...
Не думаю что популярно будет на этот авто....
Легенда форумов...
#732306»30-01-2009 00:12Карбоновый капот
+0
guzena:Разве "Style" не означает в стиле компании которая производит действительно детали из углеволокна(карбона), но сама эта деталь не карбоновая, стекловолокно, потом слой углеволокна сверху, и ибоксидка, вес - тяжелее родного или такой же?


---------------
в изготовлении ты 100% прав! но все же не много он легче родного, но все зависит от автомобиля, если брать аккорд 03-07 одназначно карбоновый легче, если с2000 или стишка или эво там уже родно иногда даже легче чем так называемый карбоновый... так как у некоторых авто капот идет легкий с алюминия...

Форум : HONDA Тюнинг - внешний и внутренний стайлинг