Я забув пароль Зареєструватись

мафия заберите ёжика RSS

HONDA Автопродажа. Архив.

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#389324»18-09-2007 05:43мафия заберите ёжика
+0
allod:
bihta:

Вобще-то я согласен, с тем, что цена  это личное дело продавца. Хотя и есть какие-то обстоятельства, которые и складывают эту самую цену. Для определения цены достаточно сбегать на рынок и посмотреть, сколько что стоит, взять тоже "Автобазар" в каком нибудь ларьке и сложить свою цену. Свою цену я именно так и складывал. Хотя ужасно был удивлён, когда на www.auto.ria.ua находил подобные экземпляры за 8400 американских денег!!!!! Вот это космос!  И тем не менее народ выставляет на продажу за такие деньги, причём подобные случаи не редкость.

Относительно Сивика, который в этой теме, я полагаю, что не смотря на D13B2, он вполне объективно стоит тех денег которые за него просит продавец, уже даже исходя только лишь из того, что продаёт хозяин, который сделал из него намного лучшую машину, нежели любая та, которая продаётся барыгами на Столичном авторынке и просто хорошо вымыта, и в любом журнале типа "Автофотопродажа".

Это конечно же моё мнение. А вобще прилично тут уже нафлудили. Rolling Eyes


Спасибо, доступно, но я не преследую идею напарить. хочецца отдать в хорошие руки, дабы
не жалеть о содеянном( малоли может через год два надоест так обратно заберу ...)  Cool

я тоже очень хочу продать свою хонду за ее чесные 38куе Laughing но я понимаю шо это нереал...
господа давайте также исходить из того что я наверное наамного ближе к реальным ценам на машины, т.к. работаю в этом бизнессе, первичный рынок это одно а рынок а-ля автобазар итп это вторичка, есть два основных варианта продажи авто быстро-дешево, долго-дорого, и то не факт что продашь Wink за 8-9 куе теоретически можно себе решить аккорд 2.0 94-95г с поагрегатным ввозом....
#389329»18-09-2007 07:36мафия заберите ёжика
+0
Twisted Evil
#390470»19-09-2007 22:59мафия заберите ёжика
+0
Gosha, но 6к ето же не 8-9, мне кажется более чем чесно, на первичном т.е. из салона если я
понимаю правильно, такие авто не продают Silenced  а вторичка за ети деньги зачастую парит дрова, ам I?
мраморная мазайка, любой художесвенной сложности... 80974696696
#414070»01-11-2007 15:22мафия заберите ёжика
+0
ёж больше не продаётся  Cool .
Всех приветствую!
больше, без аллода я ни слова не скажу ))
#414088»01-11-2007 15:36мафия заберите ёжика
+0
Evvo:ёж больше не продаётся  Cool .
Всех приветствую!
больше, без аллода я ни слова не скажу ))


Я так понялы вы и есть тот новый обладатель Ежика, который смотрели в 10 часов вечера под домом на улице Бальзака 4?
Пуля производит удивительные изменения в голове, даже если она попадает в задницу. (c) С. Лукьяненко
#414101»01-11-2007 15:50мафия заберите ёжика
+0
Evvo, щасливчик. Нормально тачко взяв. allod, ти хотів віддати так, щоб бачити свого Йожика час-від-часу? Так і є?

Форум : HONDA Автопродажа. Архив.