Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Стандартные диски на Exec 2.4 АТ RSS

HONDA СТО - ТО и общие вопросы

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#381816»03-09-2007 15:45Стандартные диски на Exec 2.4 АТ
+0
Приветствую!
Решил менять свой Аккорд (2.2, "98) на новый - Exec 2.4 автомат, и только сейчас обратил внимание, что они идут с разными дисками (с тайп-ес все понятно), и один из вариантов этих дисков мне очень не нравится. Конечно, со временем сменю, но хочется сразу с приятными глазу кататься (может выбрать даже можно какими комплетовать). Если кто-то может скинуть фотку или дать линк на изображение дисков с которыми сейчас идут exec 2.4, буду благодарен.
Спасибо!

PS: Как сменю - сразу в Семью :)
#381821»03-09-2007 16:03Стандартные диски на Exec 2.4 АТ
+0
apxitektop, думаю самым верным решением будет подъехать в салон, где вы собираетесь покупать машинку и там задать этот вопрос и своими глазами посмотреть на диски.
#381825»03-09-2007 16:09Стандартные диски на Exec 2.4 АТ
+0
GreG,
Так бы и сделал, но был на Якутской (Сивик заказывал))), так там стоял только один Аккорд, да и то другая модификация.
Я конечно перед покупкой постараюсь все прояснить, но хотел предварительно выяснить, есть ли варианты в принципе - или, например, exec 2.4 идет только с определенным типом дисков. К тому жевозможен вариант, когда буду заказывать, а машины на месте не будет...
#381890»03-09-2007 17:21Стандартные диски на Exec 2.4 АТ
+0
apxitektop:GreG,
Так бы и сделал, но был на Якутской (Сивик заказывал))), так там стоял только один Аккорд, да и то другая модификация.
Я конечно перед покупкой постараюсь все прояснить, но хотел предварительно выяснить, есть ли варианты в принципе - или, например, exec 2.4 идет только с определенным типом дисков. К тому жевозможен вариант, когда буду заказывать, а машины на месте не будет...


Ну один у них стоял в салоне. Просто попросите менеджера показать вам именно Экзекьютив на автомате и его диски. У них на стоянке стоит много машин. Покажут. И будете уверены на 100%.

Форум : HONDA СТО - ТО и общие вопросы