Я забув пароль Зареєструватись

Отголоски рекламы - теперь двойня с коляской RSS

HONDA Допомога

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#379650»30-08-2007 08:38Отголоски рекламы - теперь двойня с коляской
+0
После истории с Ванечкой завязалось общение с женщиной из Алчевска - Юля. ЕЕ подруга Таня из Львовской области родила двойню 7-месячную. У мальчиков проблемы с легкими были и рассеченная губа. Самое дикое - муж ушел от нее...
В связи с тем,что отец детей однажды ушел и счел нужным больше не возвращаться.Сейчас-оказать любую поддержку,отказался.
Куприенко Татьяна проживает с родителями пенсионерами.
В декрет ушла из центра занятости.

14.06.07.
..Дети родились 7-ми месячными в результате кесарева сечения.
Диагноз:Респираторный дистресс-синдром(незрелость легких).
В первые 24 часа после рождения необходимо было срочно ввести "КУРОСУРФ"(синтетический белок,помогающий дозреванию легких).Одна инъекция  стоит около 3550грн.Было приобретено две инъекции.
 С момента рождения (25.05.2007)дети находятся в реанимации при Луцком областном неонатальном центре,в инкубаторах для недоношенных детей.
  У обоих детей врожденная патология-расщелина губы.В будущем потребуются пластические операции.
Состояние здоровья стабильно-тяжелое,требует длительного и дорогостоящего лечения.
В настоящий момент затрачено 10тыс.грн.


Сначала я ей дала координаты, которые насобирала из обсуждения на мафиозном форуме.

Ее ответ 31.07.07:
Спасибо Вам за помощь в поисках помощи)))(двум семимесячным мальчикам-двойняшкам)!
Откликнулась Элина Скляренко (редактор сайта UAUA) и маховик был запущен!
Приходят на счет какие-то средства,история о наших детках стоит в и-нете,даже в какой-то Киевской газете какой-то Киевский журналист написал о них.(сама еще не читала,но хочу)!Через пару дней еду в Нововолынск крестить малышей,буду несколько часов в Киеве-вроде должны передать детскую одежду волонтеры,может и по Киеву подсоберут денег в скором будущем!Но,в любом случае,всем огромное спасибо!Очень приятно,что есть не безразличные люди!!!Очень хочется,чтоб их было больше!Очень хочется,чтоб и наши дети стали такими!!


Потом 02.08.07. Юля сказала, что нужна коляска для двойняшек. Оказывается, детки ездили в одинарной - постоянно толкались, не спали. Им еще и стремена одели... Сотрудник моей мамы отдал коляску.
22 августа коляску поездом я отправила в г. Иваничи...
Говорила с Таней - очень благодарна. Но суть не в том.

Приятно душевно для себя делать такие вещи.
Да, бывают обманы - обычно такие крики помощи отвергают всё, кроме денег...
Но здесь реальный случай.
И реальная помощь.

Как я понимаю, им еще нужны вещи... Если у кого что есть - говорите. весят сейчас по 3,5 кг... хотя им 3 месяца.

Форум : HONDA Допомога