Я забув пароль Зареєструватись

Мила. Взрослым тоже хочется жить. RSS

HONDA Допомога

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#379634»02-10-2007 18:57Мила. Взрослым тоже хочется жить.
+0
Я понимаю, что это нелегко... но верю в то, что невозможного нет.

В пятницу я еду в Москву. Там должна навестить подопечную девочку.
Коротко - о ней:

Людмила, Мила... Силе этой хрупкой девочки позавидовали бы многие. С детства – инвалид по зрению, из-за чего 12 лет провела в детском доме (мама отказалась принимать участие в её судьбе).
С 24 лет - инвалид вследствие халатности врачей. Сначала была салфетка (!), забытая (!) в брюшной полости во время операции, после 2й операции – долгое лечение от гриппа (и только через полгода (!) – наконец (!) – правильный диагноз: хроническое заражение крови). Далее – хронический остеомиелит (Мила передвигается только на коляске), и аллергия (вследствие, опять же, неправильного лечения(!)) на множество обезболивающих и антибиотиков, а значит – постоянное ощущение сильнейшей боли. Следующий этап – болезнь перекинулась на зубы, некоторые выпадают, остальные открываются до нервов (все знают, что такое зубная боль?) И если сейчас затянуть с лечением, вероятнее всего, что начнётся остеомиелит челюстно-лицевой кости, и на дёсна нельзя будет поставить даже вставную челюсть… Читать историю Милы страшно. Одновременно со страхом – трепет. Перед тем, ЧТО может выдержать человек. Есть ли предел?
Сейчас Миле очень нужно помочь. Молодая, симпатичная, и очень добрая, чуткая девочка… она тоже хочет ЖИТЬ!
С трудом удалось получить согласие клиники взять Милу на стационар и пролечить её. В связи со сложностью заболевания, клиника не может выдать счёт заранее, однако после обязуется предоставить.
Примерные подсчёты по имеющемуся прейскуранту дают сумму около 350000 руб. или - $14000. Для Милы - неподъемная сумма. Всем вместе... РЕАЛЬНО.
Шанс, которого потом может не быть. Или будет поздно.
-----------------------------------------

Более подробная информация, фотографии и все документы, включая договор с клиникой и предварительный счёт - на сайте: http://www.mila73.ru/?page_id=3


Я стараюсь находить помощь для Милы, хотя из Киева трудно организовывать что-либо в Москве... Сейчас есть возможность ЛИЧНО передать деньги Миле, поэтому Я ПРОШУ ВАС ОТКЛИКНУТЬСЯ!
Знаю, что времени мало. Эта поездка внезапна, я только вчера вечером узнала точно, что еду. Но и два дня - тоже время!

Можно подойти ко мне прямо к поезду, я приеду на вокзал заранее.
31 августа, поезд № 96, вагон № 10, отправление - в 21:11 (в 20:40 буду на месте)
либо - звоните, найдем возможность встретиться в городе.

моб. 8 067 628 22 11
icq 440076292
e-mail mari-mya(собак)mail.ru


с уважением,
Мария.

Added after 113 hours 26 minutes:

СПАСИБО тем, кто откликнулся.

В субботу вечером была у Милочки.
Отдала денежку (50 долларов + 100 грн. (обменянные на рубли) от неравнодушных людей, не пожелавших озвучивать свои имена, и кое-что от себя...
Милушка сейчас совсем не встаёт - страдает из-за обострившегося панкреатита. Но об этом я узнала едва ли не случайно. Володя (муж Милы) встретил на площадке, радушно приветил. Извинялся за то, что жена не может встать. Мила улыбалась. Во время всего нашего (я была с подругой) пребывания там эта Мила старалась улыбаться и шутить, и будто вовсе никакой болезни... хотя по уставшему лицу видно было, как ей трудно всё это переносить... из года в год... а эта девочка не только мужественно терпит всё - она при этом сама словно излучает невероятную теплоту...

На данный момент в моём окружении поездок в Москву не предвидится, о следующей возможности передать денежку напрямую сразу сообщу.
Сейчас это возможно путем банковских переводов либо через электронные кошельки, реквизиты смотрите на сайте  Милочки: http://www.mila73.ru/?page_id=7
если есть необходимость позвонить ей - пожалуйста, после 7 часов вечера (по Москве), когда дома Володя, чтобы не заставлять вставать саму Милу - ей это запретил врач.

Ещё раз спасибо сердечное
и низкий поклон
всем, кто откликается!!!

Нам это очень нужно.


Added after 115 hours 34 minutes:

Моя сестра едет в Москву сегодня вечером, поезд в 18:50.
Там заедет к Миле с денежкой, которая у нас собралась, вы можете тоже передать Миле помощь через неё.



Связь со мной пока только по мейлу mari-mya(собак)mail.ru
моб. 8 067 628 22 11

Added after 580 hours 1 minutes:

 Материал с просьбой о помощи Миле опубликован в российском еженедельнике "Моя семья" от 1 октября, номер 39

дай Бог, чтобы были отклики... очень нужна нам помощь...


Последние НОВОСТИ :

30 сентября
Вчера почти сутки не спала. Из боли в зубах. Сегодня объехали 4 клиники никто не согласился лечить. Завтра будем ещё пытаться.
Обезболивающие уже не помогают.

1 октября
вчера нашли клинику. пришлось делать операцию. Врач ругался - почему так запустили...
Вот уже сутки т. 39.
сегодня снова поедем на приём - на перевязку.
Лишилась ещё двух зубов. Очень боялась, что затронулась кость.

2 октября
сегодня ходили к тому же стоматологу. Сильно распухла щека, врачу пришлось опять немного разрезать и лишить меня 2х зубов.
Побеждают те, кто идет любя.

моб. 067-628-22-11
#397318»02-10-2007 22:57Мила. Взрослым тоже хочется жить.
+0
Мария (Айлен), спасибо за то, что держишь в курсе.
Как люди с тобой обращаются — это их карма, а то, как ты реагируешь — твоя
#402453»12-10-2007 15:09Мила. Взрослым тоже хочется жить.
+0
Новости от Милы:

12 октября.
У меня пока всё так же. Раны в роту по не многу заживают.
Стали воспаляться пальцы на ноге.

Мужа с 1 ноября увольняют с работы по сокращению.
Ищем юриста по трудовому законодательству.


Без зарплаты Володи они долго не протянут..................
Побеждают те, кто идет любя.

моб. 067-628-22-11

Форум : HONDA Допомога