Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

ВУЛКАНИЗАЦИЯ. Где нас обманывают? RSS

HONDA СТО - технический архив

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#378863»28-08-2007 17:17ВУЛКАНИЗАЦИЯ. Где нас обманывают?
+0
Gummi,
Осипова какой номер? я Одессу плохо знаю, буду по ЖПСу ехать.
Пуля производит удивительные изменения в голове, даже если она попадает в задницу. (c) С. Лукьяненко
#379046»29-08-2007 00:07ВУЛКАНИЗАЦИЯ. Где нас обманывают?
+0
завтра заеду  абизательно
067Ч8Ч1257
#379967»30-08-2007 14:19ВУЛКАНИЗАЦИЯ. Где нас обманывают?
+0
Kisa,  Я номера сам точно не наю. помойму 13.
Те проще будет перекресток искать.
#381223»01-09-2007 22:53Re: ВУЛКАНИЗАЦИЯ. Где нас обманывают?
+0
Ты пока еще молод(ну и новичок одновременно) и во многом очень категоричен в своих выводах об обманах на шиномонтажках, а поэтому ошибаешся....Наработаешь опыт- посмеёшся позже над своими же "выводами"

Для информации почитай http://forum.autoua.net/showflat.php?Cat=0&Board=autoua&Number=1215025&page=0&fpart=1

В инете я пока не встречал в одном месте столько собранной информации по шиномонтажному направлению. Там человек серьёзно поработал!
#381297»02-09-2007 11:25ВУЛКАНИЗАЦИЯ. Где нас обманывают?
+0
если обманывают всех, то мне вообще не обидно за лохотрон на шиномонтажах

Added after 3 minutes:

просто я один раз тоже заехал к парню на шином на окружной, он мне начал говорить что балансировачных грузов должно быть не больше одного ряда на колесе, а потом поковырялся и говорит у тебя диск надо прокатать и сделал также как и было
#382056»03-09-2007 23:16ВУЛКАНИЗАЦИЯ. Где нас обманывают?
+0
та блин, народ, шиномонтаж это как куда попадеш.
помню мне поодкачивали колеса на якира так сказали что перекачаны и спустили..., я поехал, что-то не то, доехал до горбатого моста, за ним подьехал на шиномонтаж проверить давление - 1,3-1,4 навсех колесах..., подкачали до 2,2 поехал дальше...
ЭРОН-ДОН-ДОН...
#382277»04-09-2007 11:43Re: ВУЛКАНИЗАЦИЯ. Где нас обманывают?
+0
Люкс:Ты пока еще молод(ну и новичок одновременно) и во многом очень категоричен в своих выводах об обманах на шиномонтажках, а поэтому ошибаешся....Наработаешь опыт- посмеешься позже над своими же "выводами"

Я так считаю, что в споре рождается истина! И если я не прав укажи мне на это! А просто пустословить каждый может!
Там человек серьёзно поработал!

А мне кажется я тож не плохо поработал! Предлагаю проголосовать!!!!Мне на збор этой информации понадобилось почти год! И я очень досконально разобрался во многих вопросах!
помню мне поодкачивали колеса на якира так сказали что перекачаны и спустили..., я поехал, что-то не то, доехал до горбатого моста, за ним подьехал на шиномонтаж проверить давление - 1,3-1,4 навсех колесах..., подкачали до 2,2 поехал дальше...

Сталкивался и с этой проблемой! Прикол в том, что китайский пистолет для подкачки стоит 10-12 у.е., а фирменный 50-100 у.е.. И существует большой соблазн сэкономить. Я купил пистолет за 60 у.е. на нем стоит пломба что он прошел сертификацию и что его погрешность в пределах нормы. И теперь я могу сказать что я колеса качаю безнаеба!
если обманывают всех, то мне вообще не обидно за лохотрон на шиномонтажах

Обманывают не везде. ПРОСТИТЕ ЗА РЕКЛАМУ! А разве те не хочется получить качественную услугу за теже деньги? А подшипник ступице те не обидно покупать за кровно заработанные?
[/code]

Форум : HONDA СТО - технический архив