Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Течёт люк: чего делать? RSS

HONDA СТО - технический архив

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#373392»17-08-2007 10:47Течёт люк: чего делать?
+0
Добрый день всем. Внезапно начал течь люк! Неприятно! Может, кто сталкивался, подскажет че с ним сотворить? Пока в голову приходит только заклеить! Заранее спасибо!
Щоб лани широкополі, і Дніпро, і кручі, стали вам поперек горла, сєпари їпучі
#373597»17-08-2007 12:42Течёт люк: чего делать?
+0
ratel, Скорее всего это из-за забитого дренажа! В Преле выходит в багажник две труочки для отвода воды. У тебя подозреваю, что они выходят туда же. Поискай под задними крыльями в багажнике.
Куда деваются деньги и откуда берется пыль?
#373643»17-08-2007 13:10Течёт люк: чего делать?
+0
Дренажных трубки (в сивике по крайней мере) аж 4. Могут быть забиты раз. И второе - где-то либо отслоился резиновый уплотнитель либо порвался.

Вывод снимать потолок, снимать трубки и смотреть на предмет забитости, а уж затем снимать весь люк и смотреть резинки.
Пуля производит удивительные изменения в голове, даже если она попадает в задницу. (c) С. Лукьяненко
#373763»17-08-2007 14:21Re: Течёт люк: чего делать?
+0
Затекала вода в салон, снял обшивку крыши. Оказалось не только люк затекал но и проржавело в районе лобового стекла! Сам люк тек из-за перекоса, прежний хозяин криво собрал.
Отдал в умелые руки, починили.
Поддерживаю, снять обшивку крыши и пролить, дальше по обстоятельствам.
имхо: времени занимает много.
Gens una sumus.
FIDE's motto.
#374143»17-08-2007 18:17Течёт люк: чего делать?
+0
Гм, у меня люк не фирменный, до меня врезал кто-то. Простой, похож на бодяжный кооперативный. Вряд ли там дренаж есть. Может заменить его на новый? Скока это удовольствие стоит, может есть производители зачотные?
Щоб лани широкополі, і Дніпро, і кручі, стали вам поперек горла, сєпари їпучі
#374234»17-08-2007 22:18Течёт люк: чего делать?
+0
ratel,
Так возьми родной хондовский. он с разборки не дорого станет.
Пуля производит удивительные изменения в голове, даже если она попадает в задницу. (c) С. Лукьяненко
#374782»20-08-2007 10:30Течёт люк: чего делать?
+0
Иногда помогает просто помыть/почистить уплотнительную резинку. Налипает на нее пыль и грязь и крышка люка негерметично прилегает.
"Паденье слишком быстрое можно принять за полет"

Форум : HONDA СТО - технический архив