Я забув пароль Зареєструватись

Нужна срочная помощь! Спасите жизнь человеку! RSS

HONDA Допомога

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#391164»20-09-2007 19:49Нужна срочная помощь! Спасите жизнь человеку!
+0
Ваня уже говорит,читает :) через неделю выписывают из боьницы на реабилитацию
#391454»21-09-2007 11:21Нужна срочная помощь! Спасите жизнь человеку!
+0
все таки насколько важны единомыслие и поддержка, и единомыслие в поддержке!
думаю спасают людей именно они, а не только лекарства!

мафия, продолжаем спасать человеческие души! :)
#395689»29-09-2007 01:43Нужна срочная помощь! Спасите жизнь человеку!
+0
Подскажите! Помощь ещё актуальна????
IN GOD WE TRUST
#396944»01-11-2007 16:56Нужна срочная помощь! Спасите жизнь человеку!
+0
Kawa, сегодняшнее
Всем привет!
Звонил я Руслану.

Иван сейчас реабилитируется дома. С ним занимаются врачи..

Еще одно, через некоторое время (сегодня-завтра, может позже)
ЭТА ТЕМА будет спрятана в закрытую ветку оргов, так просил Руслан. Иван достаточно хорошо читает, но совершенно не помнит что с ним произошло! Все договорились пока не говорить ему. А потому с момента как Иван сядет за ПК (мне скажут сразу) Ветка будет спрятана!
Попрошу соклубников и друзей клуба отнестись с пониманием и не обижаться! Все будет востановленно как только увидим крепкое психологическое здоровье Ивана.
Оставляю на пару дней, дабы прочитали все интересующиеся!
Кто не успеет я оставлю тут намек в новой теме. например Перенесено Иван.
Всем спасибо за понимание!

http://www.4ik.com.ua/forum/viewtopic.php?p=46603#46603

Added after 47 hours 42 minutes:

а вообще помощь нужна всегда
about27172.html
forum-23.html

Added after 677 hours 20 minutes:

Ванька резко пошел на поправку!!! Very Happy
Уже добрался до тырнета
Огромное всем спасибо за помощь.
Я действительно рад что вы у меня есть. Чувствую себя уже намного лутще. Правда еще до сих пор выходит химия которой качали в реанимации
ну слава Богу уже дома . Предстоит еще одна опрерация на колено но это уже херня по сравнению с тем что было. 38 дней в коме это конечно тяжело. Был 90 килограмм а когда очнулся стал меньше 50 , правда уже отъедаюсь и на сегоднешний день уже 70

Уже даже могу ходить. Самое главное что с голвой все в порядке уже. Врачи из реанимации корые меня сейчас видят просто в шоке - говорят что не могут поветь что я иду сам, своими ногами. Короче остается вопрос времени. Очень за всеми вами соскучился, Очень буду рад вас видеть я надеюсь что скоро буду в строю.
Еще раз спасибо всем вам за поддержку!!!!

Очень буду рад всех вас видеть.
Есть хорошая новость по моей реабилитации, сегодня еще раз делали компьютер на голову так он показал посто феноменальный результат. настроение уже поднимается с каждым днем. Уже пропадает ощущение что я инвалид. Врачи даже хотят меня показать какойто комиссии потому что не все верят такому выздаровлению.

http://www.4ik.com.ua/forum/viewtopic.php?postdays=0&postorder=asc&start=0
Отдельное спасибо ребятам из Хонды Мафии. Постоянно бывал на ваших праздниках - вы действильно настоящий авто. клуб . Вас тоже всегда буду рад видеть
скорейшей полной реабилитации и больше не падай!

С мотоспортом прийдется закончить не из-за боязни мотоциклов , а потому что уже всем пообещал что больше за него не сяду. Кагбы мне не хотелось очень постараюсь выполнить это обещание.
Я очень извиняюсь перед теми кого заставил за себя переживать

http://www.4ik.com.ua/forum/viewtopic.php?p=50375#50375
Об7 ЧЧ2І9б5

Форум : HONDA Допомога