Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Как я съездил в Днепродержинск.... командировка RSS

HONDA Путешествия и отдых

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#365584»03-08-2007 13:30Как я съездил в Днепродержинск.... командировка
+0
В понедельник на планерке, узнал что прийдется ехать в коммандировку и ни куда нибудь, а в Днепродержинск, точнее - в санатория "Днипровский". Билеты взяли на вторник, почти в последний момент.. поезд отправлялся в 23:12 - хорошее завиршение рабочего дня, подумал я. Но выбора нет - нужно ехать. Позвонив Спрайту, и узнав что он с радостью меня оттарабанит на жд вокзал спаковал вещи быстро, взял пакет с шестью-семь книгами по 1С 7.7 потопал домой. Кстати, данная коробка обошлась санаторию почти в 11 000 грн. Правда, не понятно зачем отдавать такие деньги за книги, которые даже не будут открыты и красненький "ключ" в LPT-порт. Странно все это выглядет, или мы так привыкли, что все берем пиратское, а покупка лецензионного ПО вызывает недоумение, особенно, за такие деньги.

Погрузившись в машину к Спрайту мы поехали по ночному Киеву на вокзал. Выехали мы раньше, намного раньше, чем поезд - т.к. начальство сказало быть к 22:30. Забегая наперед, скажу, что само начальство явилось за 10 минут до отправления. К 22:10 мы уже припарковались у главного входа к Южному вокзалу. Не успели мы припарковатся, как к Спрайту подошел какой-то пацан и что-то начал с ним говорить. Немного поговорив, он отошел. Оказывается, что он ищет каких-то таксистов, на такой же машине, которые у его друзей украли телефон. Постояв около машины и попив колы я собрался идти на платформу, но опять подошел этот пацанчик и снова начал что-то спрашивать. Объеснив ему, что никого мы не возим, и вобще, мы не такси он пошел восваясь. Обнявши Спрайта я побрел на платформу. На душе было немного хреново т.к. тут оставались все близкие мне люди. Радоволо одно - через день я вернусь.

Сев в поезд мы поехали. Попутчики были два парня. Взяв постель, сразу постелился решил немного пройтись по вагону. Вагон чистый был, видимо прошли те времена, когда в качестве кондиционера выступали окна. Время близелось к глубокой ночи... пошел ложится спать. Сразу насторожила вонь чьих-то ботинок. Пришлось их выкинуть под дверь, а то дышать нечем было. Укрывшись одеялом долго пытался уснуть. Но чей-то храп и звук, выпускавшихся газов не давал этого мне сделать. Поезд ехал достаточно быстро, в окошко ничего небыло видно т.к. дорого не освищается. Только одинокие фонари на переездах кидали свои лучи в купе и отражаясь в зеркале, "лупили" по глазам, - да, кто же придумал вешать зеркало напротив окна..

Кое как видимо я уснул, т.к. проснулся за час до прибытия в Днепродержинск. Постояв еще у окна, сдал постель, попытался выпить чаю, но это уже не тот чай был, который давали лет 5-6 назад. Около 7, опаздав на 5-10 минут мы прибыли в Днепродержинск. Выйдя с крошечного вокзала сел в необходимую маршрутку отправился к месту назначения. Первым пунктом назначения был их месный рынок на котором мне необходимо было сделать пересадку на другую маршрутку, которая уже довезет меня до места назначения. Кстати, маршрутки у них все с рациями, богданов нет - ездят на Мерседасах. Всю дорогу они беседуют по рации, ведя контроль нахождения пассажиров на остановке. Минут через 20 я приехал к санаторию.

Как и ожидалось, приехали мы немного рано. Попытаясь разведать у уборщицы когда приходит их руководство чуть не был ею загрызан, уж больно она агрессивно на меня смотрела. Не теряя времени решил осмотреть територию. Запах озера или речки хорошо чувствовался в небе..да, это вам не городской воздух. Узнав у охраны в "клубе" что недалеко тут есть "речечка" я направился к ней. Пройдя минут 5 я было ошеламлен - и это она назвала "речечкой"? Передомной был Днепр с водохранилещем во всей его красе - как на море, даже небыло видно конца этой "речечки"... вода плавно сливалась с небом. Жалко что вода вся зеленая была. Вернувшись назад к админ.корпусу сел на пиньке и стал ждать гл.буха и его "компанию".

Где-то в половину девятого, необходимые люди появились. Вручив им коробку за 11к нам предложили поселится и покушать. Дали номер люкс, только не пойму одного - зачем? Ведь в нем я провел только ночь. Покушав в столовой отправились устанавливать программу. Только начали процесс, как нам принесли кофе, конфеты и другие сладости. От всего отказавшись я пошел осматривать как лежит сеть и что мне предстоит сделать за эти пару дней. Установив програмум на 4 компьютера начали перенос информации из их программ в 1С... Пришло время обеда. Опять, быстро покушав, в админ.корпус и снова за комп вводить всех в курс дела. Пока начальство рассказывало персоналу как и что, я заносил из бумажных сводок штат в 1С. Вы представляете как это нудно?... Пришло время ужина. После ужина я вернулся в здание для того, чтобы закончить эту задачу и на след. день уже ввести их персонал. Предупредив гл.буха что ее компьютер выключать нельзя, отправился работать. Через часик, а это уже было около 21, прогорамма выдает ошибку о невозможности сохранить данные, затем - что данные не сохранены. Блин, а я почти все ввел. Захожу в кабинет гл.буха вижу ее состояние - это не описуемое, она стоит в таком шоке что глазки чуть не вылазят из орбит и произнося фразу "ААА, как я могла забыть" извенялась. Сказав что в этом ничего нет страшнего и матюкнувшись про себя отправился я в номер. Купив бутылочку пивка пошел в свой люкс немного поспать. Не допив пива я уснул.

Проснувшись в 8 я пошел пытаться востановить утеряные данные. Но опять незадача - гл.буха еще небыло. Прошло минут 20, ко мне подошла зам.гл.буха и предложила посидеть у нее. Кстати, весь шат состоял из девочек лет от 20 до 40 (может чуть больше) и один лишь я был не такого пола как они. Без чегото девять подошел гл.бух и снова начала извенятся, на что я ей сказал чтобы она включила свой компьютер и я быстрее сел работать. Жалко было оставлять девочек со столь нудной работой, не шутка ввести 200 с лишним человек из бумаг. Не успел сесть, как мне все начали предлогать то чай, то кофе, то яблоки принесли. Это было последней каплей для меня и я не выдержал - пришлось им объяснить, что я не люблю повышенного внимания ко мне перестали преставать smile.gif Через минут 20 забигает медсестра и пытаясь что-то мне объяснить просит помощи. Хрен сним, думаю и иду с ней. Проблема была достаточно серьзной - они не могли открыть .pdf документ. Найдя им "акробата" ушел делать свою работу. через 10 минут прибегает другая медсестра, но на этот раз принесла морожено, мол та передала. Проседя весь день и сделав все что хотел намылислся собиратся ехать домой.

Забрав вещи отправился я в город к вокзалу. Доехав туда достаточно быстро стал ждать свой поезд, до которого оставалось 3 часа... Решил купить какиое-то сувениры или подарки, но найти там ничего не удалось. Посмотрел немного город... Одним словом - промышленый город.

В 23:24, как и пологалось, сел в поезд. Зашел в купе, там уже сидели и играли в покер. Познакомившись, два человека попытались мне доказать что линзы лучше чем очки, но через пару минут они смотрели друг на друга и орали что я с них стебаюсь. Залез на верхнюю полку укрывшись одеялом я попытался уснуть. Знаете что такое, когда ты едишь в поезде и знаешь что тебя там ждут люимые люди, друзья? - это не описуемое ощущение! Минут через 10 забегает в купе товарищ одного с нижней полки и предлгая ему пойти в соседнее купе к девкам с большими сиськами и жопой без трусов он смылся. Предпринял поптыку уснуть, но снова мне не давал храп из соседнего купе и короткая лавка, на которой я ни как не могу выпрямить ноги. Согнувшись в нескольких местах, посмотрев на фото любимой, я уснул.

Проснулся уже на подъезде к Киеву. Через 20 минут меня уже ждал у вагона Спрайт..
Друзей не обижают, даже шутя
Клуб 2108, Альфисти

#365624»03-08-2007 14:14Re: Как я съездил в Днепродержинск.... командировка
+0
многа букав. асилил.
вопрос к афтору. ты что, первый раз в жизни ездишь в коммандировки? :)
#365627»03-08-2007 14:17Как я съездил в Днепродержинск.... командировка
+0
Эта первая был :) целко сбито :)
Друзей не обижают, даже шутя
Клуб 2108, Альфисти
#365628»03-08-2007 14:17Как я съездил в Днепродержинск.... командировка
+0
если нужно будет еще раз поехать в этот санаторий - я могу поехать как помошник по персоналу...

Laughing

#365629»03-08-2007 14:18Как я съездил в Днепродержинск.... командировка
+0
Animal, по подбору чтоль?:)
#365631»03-08-2007 14:19Как я съездил в Днепродержинск.... командировка
+0
ожидал истории в стиле Дж.Риппера - с мордобоем и погоней на скутах...
Чёрный кот, перебегающий вам дорогу, означает, что животное всего лишь спешит куда-то по своим делам. Не усложняйте.
#365632»03-08-2007 14:20Как я съездил в Днепродержинск.... командировка
+0
Animal:если нужно будет еще раз поехать в этот санаторий - я могу поехать как помошник по персоналу...

Laughing

так везде куда нас отправляют :)
Друзей не обижают, даже шутя
Клуб 2108, Альфисти

#365636»03-08-2007 14:22Как я съездил в Днепродержинск.... командировка
+0
mazy, зачем мордобой. просто спасти мир.

Added after 40 seconds:

 usja, дай угадаю. ты работаешь на франча и занимаешься установкой наладкой адынэс??  :)
#365638»03-08-2007 14:23Как я съездил в Днепродержинск.... командировка
+0
в Днепродзержинске маршрутники - отдельная каста. у них и рации, и знаки (при встрече на дороге всегда показывают в окно открытую ладошку или указательный палец, если менты стоят)  Laughing все ездят по очереди, все придерживаются правил...мафия
зы: смысл опуса не понятен.но спасибо.повеяло ностальгией.поеду-ка домой на выходные :)

#365639»03-08-2007 14:24Как я съездил в Днепродержинск.... командировка
+0
MaZayKa, маш, а ты из днепродзижинска? :)
#365641»03-08-2007 14:27Как я съездил в Днепродержинск.... командировка
+0
mazy:ожидал истории в стиле Дж.Риппера - с мордобоем и погоней на скутах...

не, там все спокойно.. рабство :)

Added after 52 seconds:

MaZayKa:в Днепродзержинске маршрутники - отдельная каста. у них и рации, и знаки (при встрече на дороге всегда показывают в окно открытую ладошку или указательный палец, если менты стоят)  Laughing все ездят по очереди, все придерживаются правил...мафия
зы: смысл опуса не понятен.но спасибо.повеяло ностальгией.поеду-ка домой на выходные :)

тут без смысла :) просто опус
Друзей не обижают, даже шутя
Клуб 2108, Альфисти
#365644»03-08-2007 14:29Как я съездил в Днепродержинск.... командировка
+0
V, да!  Cool Родина. город светлых воспоминаний... где всё просто... где я бываю настоящей.
#365647»03-08-2007 14:32Как я съездил в Днепродержинск.... командировка
+0
мало экшена!
Все время ждал что или парень на вокзале наркоту впарит и потом разборки с ментами пойдут с погоней по ночному городу, задержанием мордой в пол, сутки в обезьяннике!
Или по в поезде проспит остановку а потом будет на перекладных ишаках добирацца до места через горный перевал отстреливаясь от местных племен увидевших в нем белого бога.
Или водитель маршрушки завезет в лес и начнет требовать у родичей выкуп посылая им видео.
Или уже в самом санатории на тебя нападет толпа девок и будут насиловать до самого отьезда, а 1С ты будет ставить в перекурах между соитиями...

короче продержал в напряжении до самого конца и ОБЛОМАЛ! Twisted Evil  Twisted Evil  Twisted Evil
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#365651»03-08-2007 14:39Как я съездил в Днепродержинск.... командировка
+0
я рассказал так как было без преукрашения :)

Added after 4 minutes:

V:mazy, зачем мордобой. просто спасти мир.

Added after 40 seconds:

 usja, дай угадаю. ты работаешь на франча и занимаешься установкой наладкой адынэс??  :)

думаю из опуса и так понятно :)
Друзей не обижают, даже шутя
Клуб 2108, Альфисти
#365656»03-08-2007 14:39Как я съездил в Днепродержинск.... командировка
+0
След раз поедем вместе.
И по 1С разберемся, И маршрутчиков построим, и коллектив немного расшевелим. а то савсем ленивый стал :))
#365657»03-08-2007 14:41Как я съездил в Днепродержинск.... командировка
+0
John Ripper:След раз поедем вместе.
И по 1С разберемся, И маршрутчиков построим, и коллектив немного расшевелим. а то савсем ленивый стал :))

о :) Макс
Друзей не обижают, даже шутя
Клуб 2108, Альфисти
#366018»03-08-2007 23:54Как я съездил в Днепродержинск.... командировка
+0
MaZayKa,
2 года через день ездил на ДМК,куча знакомых в городе,а тебя не видел.пряталась?В каком р-не обитала в Каменском?
VIA EST VITA
#366034»04-08-2007 07:26Как я съездил в Днепродержинск.... командировка
+0
Androll,  
Это мне писать надо :)
У меня первой командировкой в жизни была поездка в Донецк :))
Можешь себе представить :)
#366079»04-08-2007 12:43Как я съездил в Днепродержинск.... командировка
+0
Мля.... Так долго и терпеливо читал до конца в надежде, что ты хотя бы побежишь пристраивать качан вместе с чуваком с нижней полки в конце Laughing и такой облом Shock
Вообще... Много букв - драйва 0
Не зачет  Evil or Very Mad
#366113»04-08-2007 16:33Как я съездил в Днепродержинск.... командировка
+0
usja, для меня странно, как это  MaZayKa не оскорбилась названием темы Laughing а точнее твоей непростительной ошибкой в названии её родного города Wink
зы: кстати, мировой проллетариат тебе тоже не простит этой ошибки Wink Железный Феликс перевернулся в гробу наверняка  Laughing
Jedem das Seine
#366116»04-08-2007 17:05Как я съездил в Днепродержинск.... командировка
+0
"с таким настроением слона ты не продашь" (с)
анекдот

занимаюсь похожими вещами, езжу много и часто, тоже поездами, потому что люблю ночью поспать. в командировках нужно искать плюсы и веселее смотреть на окружающий мир. иначе писец.

Added after 1 minutes:

и вообще, что за бардак. твоя задача построить девок и рассказать что им надо делать, а не сидеть самому данные переносить.
#366117»04-08-2007 17:27Как я съездил в Днепродержинск.... командировка
+0
Animal:если нужно будет еще раз поехать в этот санаторий - я могу поехать как помошник по персоналу...

Laughing


Могу поехать как собутыльник помошника по персоналу :)

Added after 2 minutes:

 usja,

да, читается трудно. Добавь пару пьянок, оргий и перестрелок - народ за уши не оттащишь. А так - описаны реалии жизни (которых каждому в повседневности хватает).

Кароче, если не пересмотришь стилистику - бестсселером не станет :)
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#366239»05-08-2007 02:58Как я съездил в Днепродержинск.... командировка
+0
Блин, ну почему мне соседки с сиськами и голой жопой не попадаются..
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед
#366253»05-08-2007 09:56Как я съездил в Днепродержинск.... командировка
+0
Caballero:Блин, ну почему мне соседки с сиськами и голой жопой не попадаются..


а ты поселись рядом с женской баней:) глядишь, чего и поменяется с соседками:)
i'm not cаrs user, i'm kids mаker (с) Гадя
#366336»05-08-2007 18:19Как я съездил в Днепродержинск.... командировка
+0
Да какие пьянки? :)
Меня как-то не тянет по другим девкам шляццо Very Happy

Added after 1 minutes:

Кстати, сегодня посещал санаторий "Жовтень" под Киевом, встретил машину с наклейкой "Хонда мафия"
Друзей не обижают, даже шутя
Клуб 2108, Альфисти

Форум : HONDA Путешествия и отдых