Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Что скрипит ? RSS

HONDA СТО - технический архив

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#360054»25-07-2007 08:44Что скрипит ?
+0
Народ, особенно у кого СС7 !

Кто поделится мыслями относительно возможной причины скрипа на неровностях. Звук как-будто сзади, но не 100%. Похоже на умирающие сайленты, у меня похожий звук был спереди, когда умирали сайленты верхнего рычага. Но не совсем такой звук.

Показательно это можно пронаблюдать, если покачать машину сзади, особенно не вверх-вниз, а скорее вправо-влево. Противный такой скрип, как скрипит сетчатая кровать  Twisted Evil

Кто сталкивался ?
Есть одна для всех врожденная ошибка - это убеждение, будто мы рождены для счастья.
#360066»25-07-2007 09:31Re: Что скрипит ?
+0
Biohit:Народ, особенно у кого СС7 !

Кто поделится мыслями относительно возможной причины скрипа на неровностях. Звук как-будто сзади, но не 100%. Похоже на умирающие сайленты, у меня похожий звук был спереди, когда умирали сайленты верхнего рычага. Но не совсем такой звук.

Показательно это можно пронаблюдать, если покачать машину сзади, особенно не вверх-вниз, а скорее вправо-влево. Противный такой скрип, как скрипит сетчатая кровать  Twisted Evil

Кто сталкивался ?

у меня не СС7 а СВ3
а на СС7 сзади шаровые есть ?
просто у меня в сивике так скрипело - оказалось шаровая
шприцом смазки под пыльник задул - прошло; ну и шаровую менять.
#360075»25-07-2007 09:37Что скрипит ?
+0
victor17, Да, шаровые есть.
Есть одна для всех врожденная ошибка - это убеждение, будто мы рождены для счастья.
#360512»25-07-2007 16:34Что скрипит ?
+0
на яму заедь, покачай и послушай! Cool
Нет HOND-ы - Нет Жизни...

Знайдена літаюча тарілка!!!
-Яка ще тарілка??!!
-Це моя дупа!!!
______________________
067 757 95 99
#360603»25-07-2007 18:19Что скрипит ?
+0
если вправо-влево, то похоже на втулки стабилизатора или стойки стабилизатора, но они обчно стучат... Rolling Eyes

....опять скрипит потертое седло....на-й на-й..

Успехов!

Форум : HONDA СТО - технический архив